Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Dark_Tenshi Dark_Tenshi #1022380 06.10.2018 в 15:40
7 серия

9:03-9:06

мне не послышалось?

WTF!?
0
Abrek07 Abrek07 #1022665 07.10.2018 в 19:20
Аниме классное, гг как обычно крутой,в него все влюбляются,но потом и разлюбляют,вот это необычно. Интересный сюжет аниме, есть минусы,ошибки в географии,но смотрится легко) буду ждать продолжения, ибо аниме закончилось так,что не продолжить ну нельзя. Советую 8.5/10
0
Аинс ол гон Аинс ол гон #1022678 07.10.2018 в 19:55
Классное аниме
0
Шикарин Риричиё Шикарин Риричиё #1028633 16.10.2018 в 00:14
Такой момент милый в конце 21 серии испортили своими сиськами((((
0
Romantik... Romantik... #1029489 20.10.2018 в 18:08
Ребят, читайте ранобе. Между первым сезоном и этим фильмом прошло где-то 2/5 ранобе, а это между прочим в два раза больше, чем сам первый сезон. Тут не объяснено откуда они знают Лину, кто такая Сакурай, которую они с сестрой вспоминали. Между прочим, они с сестрой уже помолвлены и она является главой Йоцубы. Нахрена им убивать свою же семью, если они им мало того, что не мешают, да еще и поддерживают, включая ту же "Тетку" которую вы хотели, чтобы он убил. Также, он объяснял (в ранобе), что убийство одного из 12 (было 13) апостолов (топ маги мира) нарушит мировой баланс. К слову, его тетя и есть одна из этих апостолов. Как только враги узнают, что единственный апостол (про силу Тацую никто не знает, т.к. ее не раскрывали официально). Велик шанс того, что на Японию нападут. А это геморрой, даже для Тацуи. Короче, мне уже надоело писать. Этот фильм не получится понять тем, кто не читал ранобе, ибо он опирается на вышеуказанные 2/5 ранобе. Я вообще не понимаю почему они решили столько скипнуть.
9
mininoobass mininoobass #1029780 22.10.2018 в 21:56
Лучшее что случалось со мной за мою жизнь.
1
Valerian13 Valerian13 #1030090 24.10.2018 в 20:29
Уважаемый Анидаб, невозможно просматривать ваш ресурс онлайн, плеер и все остальное тупит и тормозит, приходится пользоваться услугами других сайтов....
2
SexyBalls SexyBalls #1032448 08.11.2018 в 20:34
Мое личное мнение-Ануме отличное,но жаль что его не закончили,т.к. после концовки(аниме) есть еще достаточно глав,примерно до серии так 60,а аниме закончилось на том,что тетя ждет их в гости.....
Как-то глупо,не находите?
И при всем при этом,продолжение даже не думают делать ;(
1
Aywan Aywan #1032757 11.11.2018 в 09:51
По началу было довольно интересно, но чем больше смотрел, тем нуднее становилось аниме.
0
Linari Linari #1032842 11.11.2018 в 20:45
В 2095 году, японская "золотая молодёжь" на учёбу(и разборки с терраристами) ездят на американском хамви?! Это как сегодня на ленинском бронивечка кататься. lol
0
Igorek48 Igorek48 #1032935 12.11.2018 в 12:30
Аниме могло бы выйти серий на 100, жаль что не стали экранизировать, дальше самое интересное.
1
123qweS 123qweS #1034509 25.11.2018 в 03:59
федеральная республика советов))
0
hdkr hdkr #1035613 04.12.2018 в 10:30
Тот момент когда 24 серии показывают романтические школьные дни. А потом 2 серии меха с летающими солдатами, танками ....
0
Arhelim Arhelim #1035780 06.12.2018 в 01:19
Romantik...,
С каких пор Маг тактического класса Йоцуба Майя "Ночь/метеоритный поток" стала Стратегического класса? в Японии 2 мага стратегического класса инвалид колясочник Ицува Мия "Бездна" признанный апостол, и Бог разрушения Шиба Тацуя, больше там нет никого. Фильм по махорке это так высер левый который не относится к сюжету, взять только визуализацию "Взрыва тяжелого металла" Энджи Сириус, по факту это луч из ионов работающих на Теории СПИ, а оружие выглядит как посох с крестовиной, а не винтовка. Второе это клоны из всех клонов дожил 1 и умер в 17 лет(это имеется виду из исскуственных маток, не берем в пример еще одного инвалида Кудо Минору), потом огромное CAD, с кучей операторов, далее читаем ранобэ почему не возможно одновременное оперирование одним CAD кучей людей, конечно есть редкие случаи типа близнецов Саэгуса
1
RikostaTahatBlack RikostaTahatBlack #1036506 13.12.2018 в 01:10
Слова, слова, слова . Пустая болтовня. Не зачем разглогольствовать.
Эмоции конечно ни кто не отменял, но как говорится будьте проще. Всё равно рано или поздно дойдёт дело до создания продолжения. Оптимизм включите люди)
2
dae4 dae4 #1036836 16.12.2018 в 14:11
2 Arhelim. На счёт магов стратегического класса и отношения фильма к сюжету Вы правы, а вот по поводу Лины и брионака - вроде нет. Когда Лина дралась с Тацуей она использовала брионака, но не использовала взрыв тяжёлого металла. А в одной из побочек (кажется том ss13. 5)какраз и описывается открытие взрыва, его активировал при помощи cad в форме винтовки. Дальше - Минору его то зачем причислять к клонам? Он - попытка создать аналогичное Миюки ГМО, только не совсем удачная, наверное потому что подход был с другой стороны. А клоны появляются а 25томе, только они не маленькие девочки. Там Безобразов активирует свою туман-бомбу через большой CAD и два своих клона, женского полу, 25 летнего возраста.
1
Arhelim Arhelim #1036882 16.12.2018 в 20:35
dae4, 13.5? что то не вижу томов таких, до 20+ я не добрался ибо не перевода, брионак в себе хранит одну единственную последовательность активации магии высвобождения на основе теории СПИ "взрыв тяжелого металла", преобразования тяжелого метала в плазму и выстрел ей, она использовала его против тацуи и Чибы Наоцугу,, выглядит брионак так http://ruranobe.ru/images/8/86/MKnR_v11_17.png
1
dae4 dae4 #1036949 17.12.2018 в 11:13
Arhelim Я читал на рулайте , там переведено до 25го тома и есть том 13.5 SS. Это сборник побочных историй, если мне склероз не изменяет о Лине, Лео и Эрике. Правильно, брионак осуществляет выстрел плазмой (магия тактическая) - источник плазмы преобразование метала внутри брионака, а стратегическая магия "взрыв тяжелого металла" - преобразование металла находящегося в точке взрыва в плазму (типа магии Тацуи только не все в энергию, а только тяжелый металл). Как-то так и использовался для этого другой CAD.
З.ы. я читал не мангу а ранобэ (не могу я мангу читать, раздражает почему-то ;-) ).
З.ы1 Прошу прощения, ошибся, раздел называется "Побочные истории" а история "8.6 Девочка - волшебница Плазма-Лина"
1
tialis tialis #1037581 23.12.2018 в 01:39
Это крутое аниме, согласна. Смотрится очень живо, драйвово, достаточно логично. Не хватает раскрытия некоторых закинутых удочек, если честно, потому что весь сезон складывается ощущение, что он вот-вот окажется вообще не настоящим человеком, а каким-нибудь андроидом, так что их взаимоотношения с сестренкой плавно перетекут из инцеста в старую добрую мехофилию =)
То, что у чувака хренова туча разных скрытых жизней, при этом, скажем так, не раскрывается - почему и, собственно, зачем. В то же время более чем достаточно диалогов, не несущих особой смысловой нагрузки, за счет сокращения которых можно было увеличить детализацию его истории. А то я так понимаю, что 100% его биографии вкурили только те, кто читал мангу/ренобэ. А для обычного зрителя аниме-адаптации было "нипанятна".
Но удовольствие я получила. Немного похоже на "темнее темного", и я не согласна, что этот тайл лучше, чем тот же "Парад смерти", но вещь определенно интересная)
0
Profos Profos #1037886 25.12.2018 в 14:05
Штирлиц,ваша секретность временно отменена...
4