16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
9:03-9:06
мне не послышалось?
WTF!?
Как-то глупо,не находите?
И при всем при этом,продолжение даже не думают делать ;(
С каких пор Маг тактического класса Йоцуба Майя "Ночь/метеоритный поток" стала Стратегического класса? в Японии 2 мага стратегического класса инвалид колясочник Ицува Мия "Бездна" признанный апостол, и Бог разрушения Шиба Тацуя, больше там нет никого. Фильм по махорке это так высер левый который не относится к сюжету, взять только визуализацию "Взрыва тяжелого металла" Энджи Сириус, по факту это луч из ионов работающих на Теории СПИ, а оружие выглядит как посох с крестовиной, а не винтовка. Второе это клоны из всех клонов дожил 1 и умер в 17 лет(это имеется виду из исскуственных маток, не берем в пример еще одного инвалида Кудо Минору), потом огромное CAD, с кучей операторов, далее читаем ранобэ почему не возможно одновременное оперирование одним CAD кучей людей, конечно есть редкие случаи типа близнецов Саэгуса
Эмоции конечно ни кто не отменял, но как говорится будьте проще. Всё равно рано или поздно дойдёт дело до создания продолжения. Оптимизм включите люди)
З.ы. я читал не мангу а ранобэ (не могу я мангу читать, раздражает почему-то ;-) ).
З.ы1 Прошу прощения, ошибся, раздел называется "Побочные истории" а история "8.6 Девочка - волшебница Плазма-Лина"
То, что у чувака хренова туча разных скрытых жизней, при этом, скажем так, не раскрывается - почему и, собственно, зачем. В то же время более чем достаточно диалогов, не несущих особой смысловой нагрузки, за счет сокращения которых можно было увеличить детализацию его истории. А то я так понимаю, что 100% его биографии вкурили только те, кто читал мангу/ренобэ. А для обычного зрителя аниме-адаптации было "нипанятна".
Но удовольствие я получила. Немного похоже на "темнее темного", и я не согласна, что этот тайл лучше, чем тот же "Парад смерти", но вещь определенно интересная)