16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Victor0721, + но я уже 15 посмотрел, вроде понятно все, но сам факт что школа без учителей, что друзья/родственники на ВЫ обращаются, что эмоции у персонажей стеклянные, замкнутые, как-то наводит тоску, но под фон аниме самое то.
ГГ и его окружение (за исключением Миюки, и студсовета) безэмблемные, т.е. "сорняки", а им учителя полагаются по остаточному принципу. Учителей не хватает, вот "сорняки" и учатся без них.
Webemar, тут особая романтика: фетиш автора онимэ по инцесту
Интересно оно потому, что экшн чуть ли не в каждой серии,также напоминает боевик схожий с голливудом,но возможно получше из за боев. Это японско-американский боевик,но со своими особенностями:
1)специфическая романтика, как я и говорил
2)солдаты - школьники
(Эти 2 особенности означают японский боевик)
3)не надоедающий боевик с очень хорошей графикой и 3д анимацией,с типичным, но хорошим сюжетом.
Многие говорят, что из за переизбытка информации многое непонятно,но если поспевать за этим,то вполне себе усваиваемо,в то время как в исекаях и гаремниках особо не встретишь такое,такое смотреть думаю стоит людям,интересующимся научными боевиками. Но,и, конечно же, музыкальное сопровождение, что надо!Рекомендую посмотреть,хотя бы потому что это боевик!)
[спойлер]
ARSTRON, нацик что ли?
аниме вышло топчик, если сравнивать с аниме другими.
но в прочем как обычно, экранизиция должна подстегнуть интерес покупателей и увеличить читательскую аудиторию. Mission completed!
в результате и мангу и новеллу с удовольствием читал. даже мелкие непонятки аниме устранены при помощи манги и ранобэ. очень рекомендую к прочтению