Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Gersim(-_-) Gersim(-_-) #1055070 11.04.2019 в 00:57
как же бесит на вы, к одноклассникам на вы, к брату/систр на вы, кровь из ушей. Еще где учителя? Как-то не верится что это школа.

Victor0721, + но я уже 15 посмотрел, вроде понятно все, но сам факт что школа без учителей, что друзья/родственники на ВЫ обращаются, что эмоции у персонажей стеклянные, замкнутые, как-то наводит тоску, но под фон аниме самое то.
0
dae4 dae4 #1056623 17.04.2019 в 16:17
Цитата: Gersim(-_-)
как же бесит на вы, к одноклассникам на вы, к брату/систр на вы, кровь из ушей. Еще где учителя? Как-то не верится что это школа.

ГГ и его окружение (за исключением Миюки, и студсовета) безэмблемные, т.е. "сорняки", а им учителя полагаются по остаточному принципу. Учителей не хватает, вот "сорняки" и учатся без них.
1
XATCyHE XATCyHE #1056756 18.04.2019 в 05:19
Шикарное аниме и задумка реализована просто прекрасно
0
Olegator284 Olegator284 #1057031 19.04.2019 в 16:11
Мне понравилось)
0
Huba-Buba 5 Huba-Buba 5 #1057380 21.04.2019 в 15:49
Шла 7я серия... К этому моменту волей-неволей я уже немного привык к происходящему и практически перестал обращать внимание на "баги и лаги" данного творения. И тут словно выпад Эрики на Саяку в 6й серии: "Ваш заказчик - "Борцы за независимость Украины и Беларуссии..." а спонсор - "Великий Азиатский Альянс""... И меня ставят перед фактом: "Простите Сэмпай... кажется у Вас перелом..." Дааа... у меня "ТОЧНО ПЕ-РЕ-ЛОМ..." fellow
1
3axmed 3axmed #1057979 24.04.2019 в 21:25
Зацепило аниме
0
suhoy87 suhoy87 #1058744 29.04.2019 в 13:29
Интересно, если Тацуя при "восстановлении" чувствует все, что происходило с раненым х150 раз, тогда что он чувствует когда "восстанавливает" механизм... *thinking*
2
Webemar Webemar #1060890 14.05.2019 в 18:25
Вроде бы в этом аниме есть жанр романтика, но здесь романтикой ни х#я не пахнет.
2
Ky4epka Ky4epka #1061364 18.05.2019 в 12:40
suhoy87, например: восстановление сломанного самотыка ахах


Webemar, тут особая романтика: фетиш автора онимэ по инцесту
2
DarkKnight_23 DarkKnight_23 #1062629 26.05.2019 в 23:02
Очень классное и интересное аниме,романтика тут специфическая,из за этого бесила младшая сестра гг)
Интересно оно потому, что экшн чуть ли не в каждой серии,также напоминает боевик схожий с голливудом,но возможно получше из за боев. Это японско-американский боевик,но со своими особенностями:
1)специфическая романтика, как я и говорил
2)солдаты - школьники
(Эти 2 особенности означают японский боевик)
3)не надоедающий боевик с очень хорошей графикой и 3д анимацией,с типичным, но хорошим сюжетом.
Многие говорят, что из за переизбытка информации многое непонятно,но если поспевать за этим,то вполне себе усваиваемо,в то время как в исекаях и гаремниках особо не встретишь такое,такое смотреть думаю стоит людям,интересующимся научными боевиками. Но,и, конечно же, музыкальное сопровождение, что надо!Рекомендую посмотреть,хотя бы потому что это боевик!)
4
Kulakov.Vladimir Kulakov.Vladimir #1065222 14.06.2019 в 19:07
Смотрю в третий раз. Братан ну прям сама серьёзность.
2
Natik125 Natik125 #1065639 18.06.2019 в 01:36
решила пересмотреть это аниме, т.к. смотрела его несколько лет назад и не помнила о чём оно... оказалось, что я посмотрела только 13 первых серий... и продолжение оказалось приятным сюрпризом!!!! wink
0
TEC20077 TEC20077 #1066487 25.06.2019 в 14:23
14 серия.За монолит!!
0
CHERA.GF CHERA.GF #1069091 11.07.2019 в 00:32
класс)))
0
ARSTRON ARSTRON #1069943 15.07.2019 в 19:19
[спойлер]
-5
ilgar_ua ilgar_ua #1070749 20.07.2019 в 18:53
норм аниме,люблю когда главные герои не плачут по каждом поводу как наруто )
1
RomaKingsAvalon RomaKingsAvalon #1071159 23.07.2019 в 21:52
This is great
1
ZatyanuloBlya ZatyanuloBlya #1071591 27.07.2019 в 03:41
Аниме топ, ГГ ТОП!!! я кончил)

ARSTRON, нацик что ли?
0
djakan djakan #1073139 08.08.2019 в 19:25
Мне интересно почему в первых сериях сестра к брату на ты, а в последующих на вы? что с озвучкой не так или реплики изменились, но тогда почему?
3
shidzenroukuryg shidzenroukuryg #1073777 14.08.2019 в 15:01
аниме неплохое вышло, если сравнивать с ранобэ.
аниме вышло топчик, если сравнивать с аниме другими.
но в прочем как обычно, экранизиция должна подстегнуть интерес покупателей и увеличить читательскую аудиторию. Mission completed!
в результате и мангу и новеллу с удовольствием читал. даже мелкие непонятки аниме устранены при помощи манги и ранобэ. очень рекомендую к прочтению
2