Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

kympall kympall #996812 07.05.2018 в 07:21
Нус начнём просмотр!))
0
subaruKano subaruKano #999180 20.05.2018 в 21:33
Что??? Украина и Белоруссия???? Автор ты чё совсем поехавший. Лол, Украина теперь известная страна!!! Я горжусь своей родиной. ДАЖЕ в аниме там есть преступность.... Мда... Патриоты не бомбите, я сам из Украины. wink
-2
_Mishanya_ _Mishanya_ #999255 21.05.2018 в 11:17
Вот вся подноготная япошек! Ну и пусть угроза атаки с моря флотом противника (последняя серия), но использовать стратегическое вооружение в такой ситуации? Вот теперь и живи по соседству с ними, вдруг что,они по тебе ядерной бомбой. Это же была не критическая ситуация!
0
NegAtiV4eK NegAtiV4eK #1000548 28.05.2018 в 14:21
[спойлер]
-4
shallneversurrenderr shallneversurrenderr #1003250 14.06.2018 в 07:50
-мы нашли слабость тацуми
-он тормоз
8
PolinaZu PolinaZu #1003806 17.06.2018 в 14:04
Вау! Очень классное аниме fellow Смотрю его не останавливаясь wink
5
3691211 3691211 #1004670 23.06.2018 в 03:29
За душу. Офигенно, мастхев, 10\10
2
Iluha1405 Iluha1405 #1005341 27.06.2018 в 16:50
Okita Souji,
Ну он круче ванпанчмена, но не сильнее. recourse

MaksWolf,
+
-1
Сбежавшая логика Сбежавшая логика #1007063 06.07.2018 в 09:35
Ходячий лавеласный кусок камня :3
Пахнет дело не добрым (инцестом), но, Боже мой, интересно ;D Обидишь одного - убьёт другой, всё по феншую)
0
danilka03072001 danilka03072001 #1007707 09.07.2018 в 11:46
То чувства, когда пересматриваешь аниме 6 -ой раз.)
2
Loads Loads #1008464 11.07.2018 в 22:49
а че вопросы только про саунд-трек :D
0
Satopredator Satopredator #1008530 12.07.2018 в 07:22
Шикарное аниме
1
zeredron zeredron #1008838 13.07.2018 в 19:36
чот как-то слишком пафосно belay
0
Тёмный Маг Тёмный Маг #1008900 14.07.2018 в 03:27
Хочу продолжения! bully smile

В груди всё сжимается от восторга, что аж дышать трудно! Классная анимеха! Хочу продолжение! Вот бы побольше таких...)))
1
viviking viviking #1008994 14.07.2018 в 18:46
ПОЧЕМУ ОНО НЕ В ТОПЕ НА TOP 20 Аниме Онлайн TV?
0
Роман Кругляков Роман Кругляков #1009286 15.07.2018 в 22:50
крто
0
madik_777_555 madik_777_555 #1009307 15.07.2018 в 23:50
viviking,
вроде бы в топе же??
1
viviking viviking #1009435 16.07.2018 в 11:53
как всегда особенный гг
0
Ky4epka Ky4epka #1009699 17.07.2018 в 12:10
Кто читал ранобэ после 21 тома. Афтар собирается развивать отношения между Маюми и Тацуей, или так и оставит направленность на инцест и больные фантазии афтара по этому поводу?

З.ы. спрашиваю для того, чтобы не тратить деньги за чтение глав, если в них будет упрямый вектор на инцест
0
Легионер Легионер #1010341 19.07.2018 в 15:54
Мне понравилось, хоть и наивно местами, но интересно 8/10
Напоминает серию книг "Унесенный ветром" )
0