Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Hesutu Hesutu #1037917 25.12.2018 в 19:26
[спойлер]
-5
Komaze Komaze #1040492 10.01.2019 в 17:37
конец 21-ой серии щикарен. bully bully bully
-1
Шахром Шахром #1041844 15.01.2019 в 22:05
очень классные аниме с кучой цифры и очень умных слов
1
dae4 dae4 #1043475 24.01.2019 в 15:36
tialis ,А вот и нифига ;-) читаю 25й том, а все продолжают всплывать скрытые подробности жизни гг, а вам так все подавай в аниме адаптации которая захватывает первые 7 томов. Подозреваю, что их сам автор не знал в то время ;-)))
0
Dima ANIMESHNIK Dima ANIMESHNIK #1045804 07.02.2019 в 22:55
Когда продолжение?
1
devil.pro devil.pro #1045856 08.02.2019 в 03:51
[спойлер]
-5
lavilaim lavilaim #1046148 10.02.2019 в 01:32
Она умеет готовить токо чай )
0
Kamasuki Kamasuki #1046160 10.02.2019 в 03:03
Сестра ГГ говорить, что не видит в ней парня. Но они держаться за руки просовывая свои пальцы между её, а так родственники не держаться.
Они даже наедине часто обнимаются причем как парочка. Держаться за руки прочей фигней страдают. Конечно если их кто-нибудь спрашивают они начинают шутить. Но се ровно они ведут себя даже одни как парочка. Только не целуются и не занимаются сексом. Да и если бы он был ей просто родственник она бы его не смущалось , когда в нижнем белье она приходить настраивает ИД. А так получается что видит она в нем парня.
Настоящий бы родственники просто игнорять этот факт. И воспринимают как разновидность купальника. И это она в нем не просто разгуливает по квартире. А это нужно для работы. Поэтому нулевая реакция норма.

Знаете а ведь идея не плохая. И сделано не плохо и есть левые отношения вокруг ГГ хотя есть и минусы. Первый уже озвучил. Следующие связаны с ГГ.
Тут столько всякого бреда нагнали вокруг ГГ. Ладно сначала логичные плюсы. Он жертва эксперимента и у него нет чувств. Он охранки сестры. Ладно а теперь чушь. Он из войск, он стратегический маг, он из знатного рода. Он сильвер. Понимаете это все раскрыто не правильно и не сочетается. К примеру его выгнали из дома приказали охранять сестру. Если она наследник знатного рода зачем менять фамилию и скрывать кто они ведь её надо показать всем чтоб представить наследников.. Да и почему их выгнали если бы они порвать все связи они бы не грузили его работой. А если они его оставили как козырь, то надо было его прятать там где никто не найдет его до нужного времени.А так он себе имя сделал....Блин если хоть копнуть в глубь сразу понимаешь какая тут какашка намешана.......
2
dae4 dae4 #1047149 15.02.2019 в 17:09
В ранобэ есть ответы на все эти вопросы и нелогичности (за исключением того, что они все даются с точки зрения японской логики ;-)) ) и даются на протяжении 29+ томов ;-)). Но они там есть ;-)
1
Хокаге_8 Хокаге_8 #1047564 18.02.2019 в 17:31
Уже 2 раза забросил это аниме,но я всё же вернулся к нему с надеждой что зайдёт... Ну что ж приступим :D
-1
Хокаге_8 Хокаге_8 #1048221 23.02.2019 в 17:52
Пора бы анидабу начинать добавлять в теги "инцест"
5
JinSan JinSan #1048532 26.02.2019 в 01:37
devil.pro,
под адам ты видать имел в виду что тебе мама после 10 компикь не даёт?)
2
Tapix Tapix #1050913 15.03.2019 в 09:59
Интересно, затягивает, понравилось муз. сопровождение(реально годное). Но, почему в жанрах романтика?
-1
FanSay FanSay #1051545 20.03.2019 в 15:51
Не знаю почему есть критикующие это аниме, как по мне это ТОП аниме как по сюжету так и по музыкальному сопровождению, получил истинное удовольствие от его просмотра.
И озвучка от BalFor, Oriko выше всяких похвал. Надеюсь они и 2 сезон озвучат, а то фильм озвучивали др. дабберы и совсем не то.
0
Andruha kun Andruha kun #1052117 25.03.2019 в 02:16
Великолепное аниме ❤
0
Victor0721 Victor0721 #1052579 28.03.2019 в 15:31
[спойлер]
-5
rusik500 rusik500 #1053210 31.03.2019 в 19:59
Прекраснейшее аниме, одно из моих любимых
0
Gamgor Gamgor #1053415 01.04.2019 в 22:22
достойное аниме
0
sanya322 sanya322 #1053929 04.04.2019 в 20:20
*ляяяяяяяяяяяяя, почему у этого аниме серий ни как у наруто, до*уя, вечно бы смотрел, как бы он под себ пожджал всех, взял бы под свое крыло пол академии, взял в жены председателя, пляяяя........
0
redloy redloy #1054123 05.04.2019 в 23:07
Victor0721,
а что там непонятного то? Магия представлена как научная дисциплина, точнее как этакий симбиоз программирования и физики частиц. Школу небось прогуливал? Сюжет вообще никаких вопросов не вызывает. Сначала несколько серий про поступление, потом про спортивный чемпионат, потом про научную конференцию. Во всех арках присутствует ОДНА сила, желающая зла. Прямолинейнее сюжет еще поискать надо. ГГ настолько имбовый, что все возникающие проблемы решает походя. Персонажи мало эмоциональны в силу специфики профессии. ГГ вообще эмоционально кастрирован - от него сложно ожидать проявления чувств.
0