16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
[спойлер]
Они даже наедине часто обнимаются причем как парочка. Держаться за руки прочей фигней страдают. Конечно если их кто-нибудь спрашивают они начинают шутить. Но се ровно они ведут себя даже одни как парочка. Только не целуются и не занимаются сексом. Да и если бы он был ей просто родственник она бы его не смущалось , когда в нижнем белье она приходить настраивает ИД. А так получается что видит она в нем парня.
Настоящий бы родственники просто игнорять этот факт. И воспринимают как разновидность купальника. И это она в нем не просто разгуливает по квартире. А это нужно для работы. Поэтому нулевая реакция норма.
Знаете а ведь идея не плохая. И сделано не плохо и есть левые отношения вокруг ГГ хотя есть и минусы. Первый уже озвучил. Следующие связаны с ГГ.
Тут столько всякого бреда нагнали вокруг ГГ. Ладно сначала логичные плюсы. Он жертва эксперимента и у него нет чувств. Он охранки сестры. Ладно а теперь чушь. Он из войск, он стратегический маг, он из знатного рода. Он сильвер. Понимаете это все раскрыто не правильно и не сочетается. К примеру его выгнали из дома приказали охранять сестру. Если она наследник знатного рода зачем менять фамилию и скрывать кто они ведь её надо показать всем чтоб представить наследников.. Да и почему их выгнали если бы они порвать все связи они бы не грузили его работой. А если они его оставили как козырь, то надо было его прятать там где никто не найдет его до нужного времени.А так он себе имя сделал....Блин если хоть копнуть в глубь сразу понимаешь какая тут какашка намешана.......
под адам ты видать имел в виду что тебе мама после 10 компикь не даёт?)
И озвучка от BalFor, Oriko выше всяких похвал. Надеюсь они и 2 сезон озвучат, а то фильм озвучивали др. дабберы и совсем не то.
[спойлер]
а что там непонятного то? Магия представлена как научная дисциплина, точнее как этакий симбиоз программирования и физики частиц. Школу небось прогуливал? Сюжет вообще никаких вопросов не вызывает. Сначала несколько серий про поступление, потом про спортивный чемпионат, потом про научную конференцию. Во всех арках присутствует ОДНА сила, желающая зла. Прямолинейнее сюжет еще поискать надо. ГГ настолько имбовый, что все возникающие проблемы решает походя. Персонажи мало эмоциональны в силу специфики профессии. ГГ вообще эмоционально кастрирован - от него сложно ожидать проявления чувств.