Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Fellix Fellix #1010793 21.07.2018 в 11:37
Наивно,пафосно и сестра сильно напрягает..А так смотреть можно.
0
Kupuxapa998 Kupuxapa998 #1011692 25.07.2018 в 11:16
Если они этим занаться,ТО ЭТО БУДЕТ ИНЦЕСТ!!!!
0
Dibok Dibok #1012099 27.07.2018 в 12:39
Хватило на 2серии. Унылое Г...
1
Grey Fullbuster Grey Fullbuster #1012503 29.07.2018 в 20:33
Хэй из темнее чернёго crying это ты ? crying
0
viviking viviking #1012580 30.07.2018 в 13:28
Как всегда гг "особенный"
0
InsanElza InsanElza #1012609 30.07.2018 в 17:20
[спойлер]
-7
Ky4epka Ky4epka #1013572 05.08.2018 в 15:52
InsanElza, ты еще ранобэ не читала. У автора явно проблемы с головой. После 19 тома я резко перехотел читать дальше, и так все ясно...
-4
KripToMan KripToMan #1013821 07.08.2018 в 10:50
Я посмотрел весь сезон, мне не зашло.
1
dewaard dewaard #1014536 11.08.2018 в 03:13
ваш плеер херь каких мало
1
erGOVICTORem erGOVICTORem #1014804 12.08.2018 в 20:38
последние 6 серии "не зашли"
фильм не буду смотреть.
могли сделать лучше
-1
Такасу Рюджи Такасу Рюджи #1015205 15.08.2018 в 10:56
Круто wink
1
Vlad16062001 Vlad16062001 #1016820 26.08.2018 в 23:11
Где сёдзё в жанре. Это говно явно для девушек 12 лет. Крутая тема для аниме и лор хороший, но реализация и персонажи говно. ГГ крут потому что все говорят что он крут
0
Саке Саке #1017029 28.08.2018 в 15:45
четкое аниме. смотриш и отдыхаеш! winked
0
Denison1004 Denison1004 #1019287 15.09.2018 в 03:28
Советую дальше прочитать ранобе, заинтересует)))
1
Treen17 Treen17 #1019651 17.09.2018 в 22:33
[спойлер]
-6
хиккиман хиккиман #1019742 18.09.2018 в 20:37
У каждого свое мнение, но называть balfora не очень это слишком. Голос у него как у проф даббера
17
Anymechnick Anymechnick #1019780 19.09.2018 в 07:40
[спойлер]
-5
CaWcHiC CaWcHiC #1021225 28.09.2018 в 23:47
Хоть убейте но не понимаю я, почему он с читерной способностью обращать всё в ничто с расстояния почти километр, не может победить какую то ср*ную тётку и её прихвостней, мол у неё какая та там способность разложения, мол не факт что выиграю. Да какая к чёрту тебе разница какие у неё там способности, если ты можеш убить её за секунду, а она тебя даже не заметит!!! Ему всего то нужен визуальный контакт, а своей читерной способностью видеть сквозь стены и на километр, он его получит в любом случае. Заблокировать нельзя, насколько я понял он же напрямую стирает, никакие барьеры и преграды не помогут. Плюс это читерное само-восстановление. А он затирает про то что не сможет победить семью. Очнись сынок, ты имба!!!!!! Иди да убей всю эту парашную семейку, в чём беда, кто тебя сможет остановить?? Выползет на место тётки ещё большее зло, говоришь? Дак убей абсолютно всю семейку под чистую чтоб некому было занимать её место, проблем с моралью нет, с душевными терзаниями нет, гуманности нет, совести нет, силёнок хватает что бы изменить ландшавт залива до кратера, а значит ничего не останавливает. Сестра? А сестра тоже не против, сама подначивала его разобраться с ней. Короче в этом плане я разочарован, насколько я понял он может эту тётку убить хоть из дома, если она ему позвонит, а он будет знать откуда. Да боже ты мой в конце концов, у тебя х**ва туча друзей из 10-ти главных семей и других важных шишек, прибей каргу, а клан пускай они доуничтожат. Так же парень при деньгах насколько я понял, на крайняк найми кланы или если уж на то пошло наёмных магов или попроси помощи у армейских друзей, а лучше всё сразу. Просто 0 проблем, все карты у чувака на руках, а он тупит.
1
dae4 dae4 #1021586 01.10.2018 в 09:17
Вообще-то для него расстояние значения не имеет (в каком-то из томов он фигачил с видом через камеру спутника на другое полушарие), и силенок у него хватит, чтоб не только Маю вместе с поместьем разложить но и весь "шарик" в чистую энергию преобразовать.
Меня убивают другое Вы все ищите в его поступках логику, глядя на это со своей колокольни. А у него (у ГГ и у автора) не ваша логика, они (внезапно так) - японцы и логика у них японская. Вы ж не пишите возмущенные посты на пол страницы, когда в гаремниках, стоит ГГ увидеть труселя подруги, которая уже третью серию пытается затащить его в постель, как он тут же получает табуреткой (или чем потяжелее) по фейсу. Вы говорите: "японцы - они такие японцы", нам их не понять. Вот и тут воспринимайте что он НЕ МОЖЕТ всех убить ;-)

З.ы. а на счет нанять другие кланы, так у Йоцубы прозвище "неприкасаемые", они мстя за похищение Маи вырезали под корень всех волшебников целого государства, другие кланы на них не пойдут.
5
Криптид Криптид #1022066 04.10.2018 в 16:19
1-я серия 58 секунда, поставил паузу... Дабы рассмотреть карту "после-военных" гос. образований. От смеха чуть не скатился под стол... Кто нибудь подарите японцам современные карты, а не 30-летней давности... Да и учебники истории не помешают.

P.S. вместе с Индией Персия??? С учетом того что она перестала существовать в 7 веке н.э. а дальнейшие государственные образования уже относились к Ирану. Хотя безграмотные географы до 1935г называли те территории Персией, т.к. им было тупо влом менять привычное название в течении 9-ти веков!!!
1