16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
фильм не буду смотреть.
могли сделать лучше
[спойлер]
[спойлер]
Меня убивают другое Вы все ищите в его поступках логику, глядя на это со своей колокольни. А у него (у ГГ и у автора) не ваша логика, они (внезапно так) - японцы и логика у них японская. Вы ж не пишите возмущенные посты на пол страницы, когда в гаремниках, стоит ГГ увидеть труселя подруги, которая уже третью серию пытается затащить его в постель, как он тут же получает табуреткой (или чем потяжелее) по фейсу. Вы говорите: "японцы - они такие японцы", нам их не понять. Вот и тут воспринимайте что он НЕ МОЖЕТ всех убить ;-)
З.ы. а на счет нанять другие кланы, так у Йоцубы прозвище "неприкасаемые", они мстя за похищение Маи вырезали под корень всех волшебников целого государства, другие кланы на них не пойдут.
P.S. вместе с Индией Персия??? С учетом того что она перестала существовать в 7 веке н.э. а дальнейшие государственные образования уже относились к Ирану. Хотя безграмотные географы до 1935г называли те территории Персией, т.к. им было тупо влом менять привычное название в течении 9-ти веков!!!