Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Kaminari1999 Kaminari1999 #982711 31.03.2018 в 00:32
Как-то очень давно смотрел данное аниме(3 года назад), тогда мне очень понравилось. Сейчас решил снова пересмотреть и почему-то до сих пор не могу понять почему школьники борются с террористами wink. Первые серий ещё норм, а концовка для меня осталась не понятной. Но главный герой всё равно ещё раз восхитил wink. Моя оценка 8 из 10.
0
crazymontajnic crazymontajnic #987703 04.04.2018 в 18:07
Цитата: bucherino
P.S. Информация из 8 тома ранобэ, который уже не попал в аниме-адаптацию.

Но есть шикарная манга, "Воспоминания" называется, охватывает первую часть 8-го тома, про события на Окинаве, когда Миюки чуть не убили, картинка про это есть в первом опенинге.

Цитата: Urikone
Если бы не перевод то смотрел бы

А чего вы тогда забыли на сайте, где все аниме с переводом?
А, вы наверное относитесь к последователем Захер-Мазоха?
Но тогда не понятен смысл жалобы.
0
Asyna-чан Asyna-чан #987847 05.04.2018 в 09:26
шикарное аниме love
0
RomZZes RomZZes #987888 05.04.2018 в 15:03
[спойлер]
-4
Maksafad Maksafad #988789 08.04.2018 в 09:51
Вот годнота
0
GLSKGNER GLSKGNER #989844 11.04.2018 в 10:34
Совершенно согласен с RomZZes, и ещё дополню:
1)"Замес", если этот тухляк можно так назвать, начался из-за неравенства и зависти учеников, так почему бы ПРОСТО НЕ СДЕЛАТЬ ВСЕМ ОДИНАКОВЫЕ НАШИВКИ!?!?!?!? Если у школы хватает педагогов и средств вести 2 класса, то объединить их в один также не составит труда! О способностях друг друга ученики не знают, но знают педагоги, которые облегчили бы жизнь и себе, и малолетним зивистникам...
2) Устроить облаву с целью мести, ну, как-то не тянет на сюжет года, а вот похищение сестрёнки могло бы вполне накалить обстановочку и оправдать бесполезность неинтересных героев...
-3
bucherino bucherino #989853 11.04.2018 в 11:21
Цитата: GLSKGNER
Если у школы хватает педагогов и средств вести 2 класса, то объединить их в один также не составит труда!

В том то и дело что не хватает.
Педагоги работают только с элитой, а "сорняки" в основном на самообучении под присмотром куратора на несколько классов.
2
Okita Souji Okita Souji #990104 12.04.2018 в 11:52
эта не школа магов а школа шпионов каких то, и меня одного бесит сестра гг, даже не тем что она на него запала а тем что она такая тупая )

да да гг крут но до ванпанчмэна ему далеко )
-2
Cranium Cranium #990153 12.04.2018 в 13:23
Цитата: bucherino
Вы не верно поняли, либо перевод неверный. Его гены никто не модифицировал, в отличии от Миюки. Информация из 8 тома ранобэ, который уже не попал в аниме-адаптацию.


Спс за инфу.

Цитата: RomZZes
Редкостная нудятина.

На вкус и цвет все фломастеры разные, так что если не нравится то и не нюхай!
И да, я понимаю что это сугубо Ваше ИМХО, и также понимаю что можете смело обойтись без моего комментария, ну дак и мы, точно также спокойно могли обойтись без Вашего негатива!
2
RomZZes RomZZes #990472 13.04.2018 в 10:50
Цитата: Cranium
точно также спокойно могли обойтись без Вашего негатива!

Значит либо хвалить, либо ничего не писать?

Цитата: Cranium
На вкус и цвет все фломастеры разные, так что если не нравится то и не нюхай!

И как тогда узнать понравится или нет?

Лично я составил свой отзыв, посмотрев бОльшую часть данного аниме. И рад, что я не один так думаю.

Цитата: Cranium
ну дак и мы, точно также спокойно могли обойтись без Вашего негатива!

А почему Вы, собственно, за всех говорите?
Может быть мой отзыв будет кому-то полезен, сэкономит время и мне потом спасибо кто-то скажет.
1
dae4 dae4 #993020 20.04.2018 в 10:42
Цитата: Cranium
Цитата: bucherino
Вы не верно поняли, либо перевод неверный. Его гены никто не модифицировал, в отличии от Миюки. Информация из 8 тома ранобэ, который уже не попал в аниме-адаптацию.


Спс за инфу.


Немножко дополню: Инфа оттуда же ;-)
Он родился нормальным ребенком, не способным к магии, но его покойная мамаша (обладавшая какой-то уникальной магией вмешательства в мозг), в 6 лет "отформатировала" ему область мозга, отвечающую за сильные эмоции и поместила туда виртуальный расчетчик магии. Никаких генетических изменений у него нет.
З.ы. а анимешка очень даже соответствует ранобэ, можно сказать один в один ;-)
0
bucherino bucherino #993028 20.04.2018 в 11:53
Цитата: dae4
Он родился нормальным ребенком, не способным к магии, но его покойная мамаша (обладавшая какой-то уникальной магией вмешательства в мозг), в 6 лет "отформатировала" ему область мозга, отвечающую за сильные эмоции и поместила туда виртуальный расчетчик магии.

Насколько я помню, к магии у него была способность сразу, но из-за того что она требовала много "места" он ей не мог пользоваться, иначе как объяснить объем его пушионов (псионов, псайонов - кто как называет). И вот что бы "снять эти путы" Мийя обладающая, как и её дочь Миюки, магией вмешательства в сознания людей "переписала" его личность. Высвободив от не нужных, по её мнению, эмоций зоны мозга для выполнения магических расчётов.
0
dae4 dae4 #993096 20.04.2018 в 15:36
Цитата: bucherino
Насколько я помню, к магии у него была способность сразу, но из-за того что она требовала много "места" он ей не мог пользоваться, иначе как объяснить объем его пушионов (псионов, псайонов - кто как называет). И вот что бы "снять эти путы" Мийя обладающая, как и её дочь Миюки, магией вмешательства в сознания людей "переписала" его личность. Высвободив от не нужных, по её мнению, эмоций зоны мозга для выполнения магических расчётов.


Не верно помните ;-))
Вот цитата:
"— Этого «бессердечного фальшивого волшебника» создала моя мать, старшая сестра текущей главы Семьи Йоцуба — Йоцубы Маи, та, которую называли Йоцуба, и теперь называют Шиба Мия. С помощью запретной Несистемной магии «Вмешательство в конструкцию психики», она отформатировала зону головного мозга, отвечающую за сильные эмоции и инсталлировала туда эмулятор зоны расчёта магии, создав тем самым искусственного волшебника. Этот эксперимент разработала Йоцуба Мая, недавно ставшая главой семьи Йоцуба, а Шиба Мия провела его на своём шестилетнем сыне, у которого не было магических способностей. Другими словами, считать меня «фальшивым», значит то же самое, что назвать цель эксперимента, который провела текущая глава Семьи Йоцуба и её старшая сестра, подделкой."

Третий том, хотя остается вероятность неверного перевода ;-)
0
bucherino bucherino #993101 20.04.2018 в 15:53
Цитата: dae4
Не верно помните ;-))

Давно его читал, вот и подзабыл.
0
G.Kennedy G.Kennedy #995245 29.04.2018 в 12:55
Шикарное аниме!
0
Асегай Асегай #995406 29.04.2018 в 23:41
Супер .Спасибо за труд.
0
lesichkah lesichkah #995618 30.04.2018 в 22:27
Все пишут шикарное аниме, а я не могу согласиться с этим в полную меру. Сама идея не оригинальная, но преподнесено интересно, особенно человеку не технарю все высказывания про построение магии звучат как само волшебство - недоступно и фантастически) И я так и не поняла какую политическую роль тут играет военный отряд гг среди 10 правящих семей. Возможно это мои придирки. НО самое главное отрицательное в этом аниме - это НЕ нормальные отношения брата(гг) и сестры - они ведут себя не как очень близкие родственники (пусть и с трагической привязанностью), а как ЛЮБОВНИКИ, это смотрится ОТВРАТИТЕЛЬНО и отталкивающе. Мне лично хотелось плеваться...
2
2148 2148 #996293 04.05.2018 в 14:22
lesichkah, дальше будет веселее), они уже как пару томов помолвлены. Хотя инцест в аниме это уже больная тема, есть тайтлы, где дела обстоят еще хуже
1
fedoridi fedoridi #996500 05.05.2018 в 18:05
lesichkah,
У меня с сестрёнкой такие же отношения
0
xxxxkotxxx xxxxkotxxx #996577 06.05.2018 в 01:16
lesichkah,
Хотел написать огромный комент, но вдруг стало лень( таким уж сделали тацую 1 эмоция к сестре любовь. Да и сестра была создана специально под него, Типо никаких негативных последствий у детей не будет у них. Лучше читайте оригинал, там ответят на все ваши вопросы, и не будет такого отвращения уже к их инцесту)) Да и вообще там всё очень сложно))
3