16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Но есть шикарная манга, "Воспоминания" называется, охватывает первую часть 8-го тома, про события на Окинаве, когда Миюки чуть не убили, картинка про это есть в первом опенинге.
А чего вы тогда забыли на сайте, где все аниме с переводом?
А, вы наверное относитесь к последователем Захер-Мазоха?
Но тогда не понятен смысл жалобы.
[спойлер]
1)"Замес", если этот тухляк можно так назвать, начался из-за неравенства и зависти учеников, так почему бы ПРОСТО НЕ СДЕЛАТЬ ВСЕМ ОДИНАКОВЫЕ НАШИВКИ!?!?!?!? Если у школы хватает педагогов и средств вести 2 класса, то объединить их в один также не составит труда! О способностях друг друга ученики не знают, но знают педагоги, которые облегчили бы жизнь и себе, и малолетним зивистникам...
2) Устроить облаву с целью мести, ну, как-то не тянет на сюжет года, а вот похищение сестрёнки могло бы вполне накалить обстановочку и оправдать бесполезность неинтересных героев...
В том то и дело что не хватает.
Педагоги работают только с элитой, а "сорняки" в основном на самообучении под присмотром куратора на несколько классов.
да да гг крут но до ванпанчмэна ему далеко )
Спс за инфу.
На вкус и цвет все фломастеры разные, так что если не нравится то и не нюхай!
И да, я понимаю что это сугубо Ваше ИМХО, и также понимаю что можете смело обойтись без моего комментария, ну дак и мы, точно также спокойно могли обойтись без Вашего негатива!
Значит либо хвалить, либо ничего не писать?
И как тогда узнать понравится или нет?
Лично я составил свой отзыв, посмотрев бОльшую часть данного аниме. И рад, что я не один так думаю.
А почему Вы, собственно, за всех говорите?
Может быть мой отзыв будет кому-то полезен, сэкономит время и мне потом спасибо кто-то скажет.
Вы не верно поняли, либо перевод неверный. Его гены никто не модифицировал, в отличии от Миюки. Информация из 8 тома ранобэ, который уже не попал в аниме-адаптацию.
Спс за инфу.
Немножко дополню: Инфа оттуда же ;-)
Он родился нормальным ребенком, не способным к магии, но его покойная мамаша (обладавшая какой-то уникальной магией вмешательства в мозг), в 6 лет "отформатировала" ему область мозга, отвечающую за сильные эмоции и поместила туда виртуальный расчетчик магии. Никаких генетических изменений у него нет.
З.ы. а анимешка очень даже соответствует ранобэ, можно сказать один в один ;-)
Насколько я помню, к магии у него была способность сразу, но из-за того что она требовала много "места" он ей не мог пользоваться, иначе как объяснить объем его пушионов (псионов, псайонов - кто как называет). И вот что бы "снять эти путы" Мийя обладающая, как и её дочь Миюки, магией вмешательства в сознания людей "переписала" его личность. Высвободив от не нужных, по её мнению, эмоций зоны мозга для выполнения магических расчётов.
Не верно помните ;-))
Вот цитата:
"— Этого «бессердечного фальшивого волшебника» создала моя мать, старшая сестра текущей главы Семьи Йоцуба — Йоцубы Маи, та, которую называли Йоцуба, и теперь называют Шиба Мия. С помощью запретной Несистемной магии «Вмешательство в конструкцию психики», она отформатировала зону головного мозга, отвечающую за сильные эмоции и инсталлировала туда эмулятор зоны расчёта магии, создав тем самым искусственного волшебника. Этот эксперимент разработала Йоцуба Мая, недавно ставшая главой семьи Йоцуба, а Шиба Мия провела его на своём шестилетнем сыне, у которого не было магических способностей. Другими словами, считать меня «фальшивым», значит то же самое, что назвать цель эксперимента, который провела текущая глава Семьи Йоцуба и её старшая сестра, подделкой."
Третий том, хотя остается вероятность неверного перевода ;-)
Давно его читал, вот и подзабыл.
У меня с сестрёнкой такие же отношения
Хотел написать огромный комент, но вдруг стало лень( таким уж сделали тацую 1 эмоция к сестре любовь. Да и сестра была создана специально под него, Типо никаких негативных последствий у детей не будет у них. Лучше читайте оригинал, там ответят на все ваши вопросы, и не будет такого отвращения уже к их инцесту)) Да и вообще там всё очень сложно))