16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Эх, зря начал смотреть в 9 вечера... В итоге лег спать только утром))) 6 серий досмотрел днем)) Реально крутое) Немного Тацуя напоминает гг из Код Гиаса: не силен, зато мастер стратегии и тактики)
да, но при этом Миюки провели генную модификацию ;)
именно так)
Ну как бы и Тацуя тоже такой же, о чем он прямо заявляет в 9 серии четвертому дворецкому семьи Ёцуба, что этого мага создала его мать, старшая сестра действующего лидера клана Ёцуба.
Вы не верно поняли, либо перевод неверный. Его гены никто не модифицировал, в отличии от Миюки.
В результате прохождения операции по психической реконструкции, которую сделала ему их мать, он в конечном итоге потерял свои эмоции. Нет, скорее не эмоции, правильнее сказать импульсы. Сильный гнев, глубокую печаль, интенсивную ревность, обиду, ненависть, жадность, сексуальную похоть, слепую любовь. Такие «бесконтрольные» импульсы были потеряны, за одним единственным исключением (братской любви к Миюки), и в обмен Тацуя получил способность пользоваться магией.
P.S. Информация из 8 тома ранобэ, который уже не попал в аниме-адаптацию.
10 щелчков пальцами из 10
[спойлер]
не отсебятина, тут нет Анкорда. Так было в ранобэ.
В аниме пропустили 5 том, адаптировав 1-4 и 6-7 тома, но советую начинать читать с 1 тома, так как в нём и последующих более детально описан мир в котором происходит история.
Точно было в ранобэ. Почему-то у многих выработалась привычка, если в аниме появляется нечто связанное с их страной, грешить на переводчиков.
Хотя что уж там, я сам, например, очень удивился, когда смотрел Стального Алхимика, и заиграла песня на русском. Возможно, аниме подсознательно воспринимается, как нечто далёкое, и когда затрагиваются подобные вещи, это немного вгоняет в ступор.