Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Lera-Kirs Lera-Kirs #975754 28.02.2018 в 20:02
Восхитительное аниме! Понравилось до безумия!!
0
NyaNiks NyaNiks #976032 01.03.2018 в 19:47
Кароч, инцеста тут нету, кто ранобу читал тот в курсе.
1
apotekariyantoniy13 apotekariyantoniy13 #976821 04.03.2018 в 18:33
Инцест - дело семейное) Согласен))) Правда, инцеста тут нет, просто, сестра очень любит и неимоверно ценит своего брата) Можно сказать, что она в него влюблена и боготворит... Из нее выйдет отличная жена) Себе бы такую. Да и учтите, что у гг остались чувства только к сестре, больших у него нет...
Эх, зря начал смотреть в 9 вечера... В итоге лег спать только утром))) 6 серий досмотрел днем)) Реально крутое) Немного Тацуя напоминает гг из Код Гиаса: не силен, зато мастер стратегии и тактики)
0
edicon123 edicon123 #976893 04.03.2018 в 22:30
Отличная анимэшка 5/5 однозначно. После просмотра такое чувство что я попробовал блюдо из очень многих ингредиентов(всё в меру): крутой ГГ , чуток науки, немного спорта, щепотка юмора , и капля драмы и заговоров.
2
NyaNiks NyaNiks #976948 05.03.2018 в 02:55
Ну она как бы не кровная в итоге окажется, а точнее гены у них разные, так как не могу сказать наверняка, может были кровными, сам не читал, ток начал, но спойлер прочиталс, вообщем инцеста нету) это кого волнует данная проблема, посему тут и есть тэг романтика)
-1
Lloydka Lloydka #978209 10.03.2018 в 08:28
Смотрел это произведение чуда на одном дыхании! Советую всем. request
2
2148 2148 #978475 11.03.2018 в 14:21
NyaNiks, ну щета они на самом деле настоящие брат и сестра
1
bucherino bucherino #978478 11.03.2018 в 14:37
2148,
да, но при этом Миюки провели генную модификацию ;)
0
2148 2148 #978510 11.03.2018 в 16:35
bucherino, ну да, благодаря ей можно не бояться инцеста)
1
HELENA1137 HELENA1137 #978524 11.03.2018 в 17:15
Не зря оно находится в 20 лучших, как и ожидалось - не на секунду не пожалела что решила посмотреть, давно не испытывала таких эмоций во время просмотра аниме, я блин даже минусов не вижу здесь, единственное чего хочется так это 2 сезон, и если верить ранобэ там ещё много интересного можно показать;)
1
bucherino bucherino #978543 11.03.2018 в 18:18
2148,
именно так)
1
Cranium Cranium #978713 12.03.2018 в 15:50
Цитата: bucherino
да, но при этом Миюки провели генную модификацию ;)

Ну как бы и Тацуя тоже такой же, о чем он прямо заявляет в 9 серии четвертому дворецкому семьи Ёцуба, что этого мага создала его мать, старшая сестра действующего лидера клана Ёцуба.
1
bucherino bucherino #978723 12.03.2018 в 16:32
Цитата: Cranium
Ну как бы и Тацуя тоже такой же, о чем он прямо заявляет в 9 серии четвертому дворецкому семьи Ёцуба, что этого мага создала его мать, старшая сестра действующего лидера клана Ёцуба.

Вы не верно поняли, либо перевод неверный. Его гены никто не модифицировал, в отличии от Миюки.
В результате прохождения операции по психической реконструкции, которую сделала ему их мать, он в конечном итоге потерял свои эмоции. Нет, скорее не эмоции, правильнее сказать импульсы. Сильный гнев, глубокую печаль, интенсивную ревность, обиду, ненависть, жадность, сексуальную похоть, слепую любовь. Такие «бесконтрольные» импульсы были потеряны, за одним единственным исключением (братской любви к Миюки), и в обмен Тацуя получил способность пользоваться магией.
P.S. Информация из 8 тома ранобэ, который уже не попал в аниме-адаптацию.
6
Animeshniq Animeshniq #979425 15.03.2018 в 11:06
У меня нет слов, очень эпичное и захватывающее аниме! Посмотрел на одном дыхании. Хорошо что сделали 26 серий а не 12! Иначе я бы умер... Видел п/ф вышел в 2017.
10 щелчков пальцами из 10
6
FlyTrash FlyTrash #979990 17.03.2018 в 22:34
[спойлер]
-5
bucherino bucherino #980014 17.03.2018 в 23:50
FlyTrash,
не отсебятина, тут нет Анкорда. Так было в ранобэ.
6
WolF_ApoLLon WolF_ApoLLon #980182 18.03.2018 в 20:14
Крутое аниме
2
Itanashi Itanashi #980919 22.03.2018 в 10:05
Ранобэ после концовки аниме продолжается?Если да то подскажите с какой главы читать)
0
bucherino bucherino #980924 22.03.2018 в 10:29
Цитата: Itanashi
Ранобэ после концовки аниме продолжается?Если да то подскажите с какой главы читать)

В аниме пропустили 5 том, адаптировав 1-4 и 6-7 тома, но советую начинать читать с 1 тома, так как в нём и последующих более детально описан мир в котором происходит история.
3
Sir CuttyFlam Sir CuttyFlam #981179 23.03.2018 в 21:54
FlyTrash,
Точно было в ранобэ. Почему-то у многих выработалась привычка, если в аниме появляется нечто связанное с их страной, грешить на переводчиков.
Хотя что уж там, я сам, например, очень удивился, когда смотрел Стального Алхимика, и заиграла песня на русском. Возможно, аниме подсознательно воспринимается, как нечто далёкое, и когда затрагиваются подобные вещи, это немного вгоняет в ступор.
0