16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
Было бы неплохо посмотреть продолжение.
немного сложное в терминологии, но очень захватывающее!
Все персонажи как то обезличились. От предыдущих двух историй ничего и не осталось. Поменяй персонажей всех местами, ничего б не изменилось. Такое вот ощущение.
Вот насколько школа и турнир интересны были, интригующие, и за героями всеми следил. А в последних разборках просто набор дерущихся людей.
Вот полнометражку бы ща глянуть, может все вернется
Но это аниме вышло раньше
В слове Раса, как ты уже понял, одна буква) И да, по канону, именно Раса магов, Медик - это проф. ориентация...
[спойлер]
Но аниме довольно стоящие;всем советую посмотреть,не пожалеете.
[спойлер]
А потом я вспомнил ещё одного эмоционального импотента IRL. Сходство поразительное.