Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

childofautumn childofautumn #960765 07.01.2018 в 20:15
[спойлер]
-5
T.E.T. T.E.T. #963963 15.01.2018 в 15:24
Artur_Colombo, не будет ? откуда такая инфа ? в чем же дело ?
0
SADko89 SADko89 #964930 17.01.2018 в 21:45
Интересная анимеха, в кой то веки гг не размазня, чего стоит сцена в комнате с девахой пытающейся его соблазнить, а он такой "я бы с радостью, но тут видеокамеры..."
Было бы неплохо посмотреть продолжение.
6
ЛЮДЬ_7734 ЛЮДЬ_7734 #965687 20.01.2018 в 11:26
Мой мозг трепеееещеет
11
MaksWolf MaksWolf #965719 20.01.2018 в 14:48
Эх пойду пересматривать..
6
Borisova02 Borisova02 #967570 26.01.2018 в 20:45
очень интересное аниме!
немного сложное в терминологии, но очень захватывающее!
6
Синий Лемур Синий Лемур #967586 26.01.2018 в 21:32
Пойду еще раз пересмотрю аниме и возьмусь читать ранобку.
5
Жажда Жажда #968944 01.02.2018 в 16:14
До погрома в Йокогаме смотрел взахлеб, а вот к концу такое ощущение, что меня обманули. А вот почему, так и не могу понять.
Все персонажи как то обезличились. От предыдущих двух историй ничего и не осталось. Поменяй персонажей всех местами, ничего б не изменилось. Такое вот ощущение.
Вот насколько школа и турнир интересны были, интригующие, и за героями всеми следил. А в последних разборках просто набор дерущихся людей.
Вот полнометражку бы ща глянуть, может все вернется
3
Maxtis Maxtis #969363 03.02.2018 в 06:25
когда маги стали рассой ? быть может медики тоже расса ?
-2
satanapro01 satanapro01 #969396 03.02.2018 в 13:01
что в этом анимэ делает девчёнка из анимэ две звезды онёджи что блин ну норм тогда мне норм анимэ
-2
danil2ka danil2ka #969771 04.02.2018 в 09:02
satanapro01,
Но это аниме вышло раньше
2
bykwa bykwa #970064 05.02.2018 в 06:37
Maxtis,
В слове Раса, как ты уже понял, одна буква) И да, по канону, именно Раса магов, Медик - это проф. ориентация...
1
nanatsu nanatsu #970200 05.02.2018 в 19:08
[спойлер]
-5
My name is Dante My name is Dante #972122 13.02.2018 в 21:24
Мдаааа, ребят. Инцест дело семейное))))
12
Skron. Skron. #972334 14.02.2018 в 19:50
Аниме достойное внимания, если хочется что то похожее, могу посоветовать "Добро пожаловать в класс элиты"
3
Aslan-01 Aslan-01 #973171 18.02.2018 в 14:48
Такого клеше как в 21 серии я не ожидал от этого аниме , а так аниме 10 из 10
0
mihakenny mihakenny #973968 21.02.2018 в 14:29
Прекрасное аниме. Особенно порадовал ГГ своей харизмой и бесчувственным взглядом. Всем советую. Чем-то напомнил ГГ из Log Horizon.
3
MrKato MrKato #974036 21.02.2018 в 22:27
Смотрел это великолепное аниме почти 4 года назад,и вот решил пересмотреть.Только щас понял весь рофл дисциплинарного комитета(чёрно-красная повязка на плече,руку к груди прислоняют)не хватает только того,чтобы они зигу кинули.
Но аниме довольно стоящие;всем советую посмотреть,не пожалеете.
1
Urikone Urikone #974083 22.02.2018 в 02:55
[спойлер]
-5
MapMaker MapMaker #975630 28.02.2018 в 09:49
Я всё не мог понять кого же так сильно мне напоминает ГГ...
А потом я вспомнил ещё одного эмоционального импотента IRL. Сходство поразительное.
-2