Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Kim_Young Kim_Young #948477 06.11.2017 в 21:18
Раз 20 уже пересмотрел данное аниме, но до сих пор интерес не угасает. Не юуду писать, что оно лучше или хуже, чем какой-либо другой тайтл, так как сравнивать его просто не с чем. Посредственность из школы магов-один из немногих уникальных тайтлов. Хорошая рисовка, подача материала не без греха, правда, особенно всё то, что касается магических последовательностей, но тут проблема именно в формате 20 минутных серий, так как в ранобе описано всё более, чем подробно. ГГ тут не ОЯШ, а гений, что тоже нечасто встретишь. При этом не тормоз, в плане отношений с противоположным полом. Да и остальные персонажи прекрасно раскрыты.
Отдельной строкой хочу упомянуть саундтреки. Не опенинги, которые мне не то чтобы сильно зашли, но слух цепанули. А именно музыкальное сопровождение во время повествования. И вот тут у создателей все в который раз очень удачно. Таку Ивасаки написал прекрасный саунд ко всем фрагментам, моментов, когда музыка не соотвествовала действию на экране, нет.
10 таурусов из 10
8
SleyDD SleyDD #948833 08.11.2017 в 20:40
Забавно,когда в 16 серии ГГ щелкнул пальцами,у меня завис компуктер.
хмммм
7
newkid_in_anime newkid_in_anime #948943 09.11.2017 в 12:18
[спойлер]
-5
Vampir740 Vampir740 #949514 12.11.2017 в 16:41
[спойлер]
-5
Elena Bruks Elena Bruks #951704 25.11.2017 в 10:08
[спойлер]
-5
GreedyGod GreedyGod #953277 03.12.2017 в 13:25
Elena Bruks,
эм, может потому что, он из самого элитного спец отряда и информацию от шпионов, агентов и собственного анализа получает?
0
Erik Starks Erik Starks #953330 03.12.2017 в 19:41
Мерлинова борода!!!! ШШШШикааарно, очень интересно, я впервые в увидел ГГ раздающего аплеухи недругам и не плачущим по любому поводу!!!! ну а экстравагантные отношения между братом и сестрой привнесли толечку неловкости. Короче супер, ждем проду где все счастливы и нарожали детишек....
2
Дядя Степа Дядя Степа #953370 03.12.2017 в 23:32
Для военных горячий источник? ЧТО???
-4
Arch Enemy Arch Enemy #953462 04.12.2017 в 17:52
мопед на реактивной тяге, пхахах, хочу!!
5
0men 666 0men 666 #954572 10.12.2017 в 17:36
Всем навешевает наш герой крут и дружит с головой короче не чета многим гг ояшам 5 из 5
0
аболтус аболтус #954849 11.12.2017 в 22:16
обратившись дьяволом, мой братишка пересечёт поле битвы, ради меня одной


одна из самых эпичных фраз на моей памяти.
-2
Alesjo Alesjo #955142 13.12.2017 в 14:13
Довольно интересно!
0
Lotish Lotish #955527 15.12.2017 в 13:37
" да ты сама хардкорная братолюбка" меня просто в хлам порвало.
3
WhiteCat1941 WhiteCat1941 #956784 22.12.2017 в 01:03
Мало того, что аниме чумовое, так ещё и саундтреки обалденные<З 10/10 этому прекрасному миру
14
dottafan dottafan #956938 23.12.2017 в 00:30
круто :/
0
Artur_Colombo Artur_Colombo #957153 24.12.2017 в 13:07
[спойлер]
-5
Afression Afression #957196 24.12.2017 в 17:00
Нашел этот мир читая ранобэ по сао, и наткнувшись на диалог о "разложении шестисотзначного числа на простые числа.." what
0
Elemental Elemental #957597 26.12.2017 в 00:53
Согласен с GaDGeT07. Таких аниме бы список выдать.
0
Geksli Geksli #958738 31.12.2017 в 10:36
Почему мне кажется постоянно что его сестра с айфоноподобным телефоном ходит с которого запускает магию?
2
Animander Animander #959446 03.01.2018 в 17:04
Крутое аниме, но комплекс брата и сестры огромный минус, японцы задолбали инцестом!!! Какую-нибудь аниме не смотри там есть такие...
8