Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

balabalabe balabalabe #937618 24.09.2017 в 18:55
Oneclice,
Такое чувство, как будто некоторые люди пишут комменты не посмотрев ни серии.

GreashnicK,
Да он просто экстрасенсом подрабатывает, открывает такой страницу с сериалом, прикладывает руку к монитору и видит что будет в сериале, а потом быстрей коммент строчить - примерно так я это всё и вижу.
10
Almaziko Almaziko #938316 27.09.2017 в 23:22
4 раза пересмотрел, мб пятый?

Самая топовая анима
8
Lestrens Lestrens #938443 28.09.2017 в 19:53
Наконец-то я досмотрела это аниме х) В принципе, достойно к просмотру
2
Mr.Pozitive Mr.Pozitive #938455 28.09.2017 в 20:23
Это ШЕДЕВР. Одно из лучших аниме которые есть наверное.
Но все ранобэ куда больше информативно рассказует историю етого мира.
У меня все и еше: досмотрите аниме хотя б до половины, а потом уже пишите коменты!!!

Все же*
12
Smokkk Smokkk #938805 30.09.2017 в 23:09
[спойлер]
-5
fromthedeep fromthedeep #939237 03.10.2017 в 04:21
Smokkk, согласен с тобой на счет того, что уже надоели аниме про супер школьников, но вот рисовка здесь хорошая. Это не шедевр, но аниме, действительно, не плохое и заслуживает внимания.
5
GIDEON_GHOST GIDEON_GHOST #940742 09.10.2017 в 14:36
fromthedeep,
Огорчу тебя немного Сиба Тацуя не школьник, он солдат, притом элитный...
3
allan folfer allan folfer #941055 10.10.2017 в 08:43
[спойлер]
-5
xMenestrelx xMenestrelx #941661 12.10.2017 в 03:00
Lestrens,
не просто достойно к просмотру, я бы сказал рекомендуется к просмотру
7
Hidanka Hidanka #941749 12.10.2017 в 14:48
[спойлер]
-5
TeemoUA TeemoUA #943254 18.10.2017 в 17:34
[спойлер]
-5
Biohezerd Biohezerd #943917 20.10.2017 в 19:47
офигенная вещь советую всем !!!!!!!
0
ShadowPet ShadowPet #943952 20.10.2017 в 22:05
Smokkk,

Говорить о стереотипности с Гаарой на аве...
1
Miguel. Miguel. #945083 24.10.2017 в 04:03
[спойлер]
-5
gabataka gabataka #945267 24.10.2017 в 22:04
Miguel.,
а не глупо ли с сао сравнивать все? как вариант просто отнести аниме в свой список любимых. на данный момент мне понравился ужасно хвост феи. не давно глянул "спецкласс А" тоже крутое
6
ShadowPet ShadowPet #945432 25.10.2017 в 19:32
Продуманная вселенная, хороший сюжет, школьники анигилирующие террористов всеми возможными способами. Что еще нужно для хорошего вечера у монитора ?
19
Priestessa Priestessa #945891 27.10.2017 в 02:23
[спойлер]
-5
Anton21323 Anton21323 #946676 30.10.2017 в 04:54
Хмм а карта мира выглядит весьма интересно...
2
Sahko Sahko #946973 31.10.2017 в 08:48
Priestessa,
Смотри, там дальше всё отлично.
4
DanTe22RUS DanTe22RUS #947570 02.11.2017 в 22:55
Priestessa,
Очень советую досмотреть :3,я вот 20 минут назад досмотрел,жалею лишь о том,что у него пока что нет продолжения)
2