16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Такое чувство, как будто некоторые люди пишут комменты не посмотрев ни серии.
GreashnicK,
Да он просто экстрасенсом подрабатывает, открывает такой страницу с сериалом, прикладывает руку к монитору и видит что будет в сериале, а потом быстрей коммент строчить - примерно так я это всё и вижу.
Самая топовая анима
Но все ранобэ куда больше информативно рассказует историю етого мира.
У меня все и еше: досмотрите аниме хотя б до половины, а потом уже пишите коменты!!!
Все же*
[спойлер]
Огорчу тебя немного Сиба Тацуя не школьник, он солдат, притом элитный...
[спойлер]
не просто достойно к просмотру, я бы сказал рекомендуется к просмотру
[спойлер]
[спойлер]
Говорить о стереотипности с Гаарой на аве...
[спойлер]
а не глупо ли с сао сравнивать все? как вариант просто отнести аниме в свой список любимых. на данный момент мне понравился ужасно хвост феи. не давно глянул "спецкласс А" тоже крутое
[спойлер]
Смотри, там дальше всё отлично.
Очень советую досмотреть :3,я вот 20 минут назад досмотрел,жалею лишь о том,что у него пока что нет продолжения)