Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

tiki nikk tiki nikk #925575 02.08.2017 в 13:47
оно законченное аниме?я не начел еще смотреть не хочу разочароваться
0
Pocкoмнадзоp Pocкoмнадзоp #925668 02.08.2017 в 19:03
Аниме отличное, проверено и одобрено профессионалами своего дела!
5/5!
0
MrTheIce MrTheIce #926605 06.08.2017 в 05:35
Лично мне понравилось НО! Вот эти"Отношения брата и сестры" если честно раздражают,а в целом очень годное анимцо получилось. Оч хорошо. 5/5.
Жду полнометражку и надеюсь на анонс ТВ-2
2
MEGARemi MEGARemi #927373 08.08.2017 в 18:54
[спойлер]
-6
Сазекс Гремори Сазекс Гремори #927937 10.08.2017 в 21:47
Хм не смогли оценить навыки, а так он сильнейший, чёт на доблесть рыцаря неудачника смахивает
интересненько
2
Анимешник2000 Анимешник2000 #928016 11.08.2017 в 06:53
Брат сестра вот это обращение друг к другу меня бесит
2
Аморим Аморим #928057 11.08.2017 в 13:38
С первой серии видно оч хорошее станет одним из любимых
6
Анимешник2000 Анимешник2000 #928163 11.08.2017 в 22:30
Инцест меня не бесит но инцест в этом аниме меня выбешивает потому что вокруг этого урода куча клёвые тянок а он... angry
3
всем приветик) всем приветик) #928220 12.08.2017 в 03:26
Не понимаю почему все так реагируют на отношения гг и сестры я конечно всё понимаю там инцест это не хорошо но по моему в этом аниме не было нечего такого и смотрелись эти отношения мило и вполне естественно (ну было пару моментов но они были скорее милыми) и всё таки сестра тоже девушка и брат всё таки парень а когда они такие не знаю как описать, но вобщем привлекают они внимание противоположного пола и они же девушка и мужчина а они так долго вместе ну какая бы девушка смогла бы не влюбиться в такого парня? тем более что единственое что у него осталось эта она я считаю что нечего такого в этом нет тем более что и не было только намёки поэтому не кипишуйте так)

Анимешник2000,
да и помоему его сестра самая офигенная из всех этих милых тян)
8
Meroll Meroll #928311 12.08.2017 в 16:36
После того как я осознал на сколько крут главный герой мне стало всё равно на сюжет.
2
MrNakros MrNakros #928929 14.08.2017 в 18:28
[спойлер]
-5
Аморим Аморим #930047 19.08.2017 в 00:54
Скажите мне одному нравитса озвучка и музыка в сериях? особенно начало второво ендинга
3
WLK WFK WLK WFK #934765 10.09.2017 в 20:57
Просто, супер мупер, мипер упер. ГГ просто тащит!!!
Я просто получил психорзазм ( дам вместе, это придуманное слово, так что не запрещенка!!!
1
KraftLourens KraftLourens #935201 13.09.2017 в 15:50
1 серия. Откуда здесь учитель? Действительно откуда в школе учитель?
10
aniimanka aniimanka #935533 15.09.2017 в 16:48
Крутое аниме wink
1
Lotus Flower Lotus Flower #935752 16.09.2017 в 21:09
KraftLourens,
Учителя преподают только у учеников 1-ого потока. Удивление связано с его появлением в классе учеников 2-ого потока, а не с его наличием в школе вовсе.
12
Anime Bro ^_^ Anime Bro ^_^ #936144 19.09.2017 в 12:56
Лол,Оказывается что заказчиком бланша были борцы за независимость Украины и Беларуси)
Это оригинальный перевод?)
7
Oneclice Oneclice #936164 19.09.2017 в 16:43
[спойлер]
-5
maleri maleri #936636 19.09.2017 в 23:12
Oneclice,
отнюдь вы не правы, ГГ изначально силён и скрывает свою мощь как маг стратегического класса( настолько силен что разнести континент не проблема)
8
GreashnicK GreashnicK #936896 21.09.2017 в 07:42
Oneclice,
Ты вообще хоть серию досмотрел прежде, чем комментить?
9