16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
шта? Каким местом то?
Однако история... несколько разорванная. Некоторые моменты преподносятся как само собой разумеющиеся, но понять их можно только прочитав ранобе, и это слегка напрягает .В целом анимка вполне смотрибельная. Рекомендую.
[спойлер]
А так, классный сериальчик. Далеко не шедевр, но уровнем выше всяких проходняков. Занямкал в 2 захода.
П.с. Пушка у этого Багрового Принца, в точности доминатор из Психо-пасспорта))
animenenavistnik,
Сюжет развиваться начинает примерно с 13-14 серии, как в Стеинс Гейте. Зря бросаете.
Сюжет всё время развивается. просто основной экшн идёт начиная с турнира 9 школ, первые две арки больше расписывают мир анимехи.... по крайней мере до такой степени чтобы "нововведения" не вызывали катотонический ступор, а то зрителям пришлось бы делать рожу Микихико из 16 серии в конце после истории Лео о мотоцикле и Тацуи про барабанную перепонку, а-ля "Dafuq?????"
Да, насчёт романтики тут... есть сомнения)
примерно это я и имел ввиду) Просто упростил и "угрубил" высказывание.
[спойлер]
[спойлер]
[спойлер]
[спойлер]
[спойлер]