Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

89135400132 89135400132 #912499 24.06.2017 в 17:07
приятное аниме, опенинг похож на Sword Art Online love
-2
DarkStaff DarkStaff #912616 25.06.2017 в 03:02
Хорошее Аниме 10/10
1
TaiLer149 TaiLer149 #913111 26.06.2017 в 20:16
Аниме очень понравилось. Оригинальный сюжет и шикарный оппенинг. 10 из 10
0
yodjik yodjik #913116 26.06.2017 в 20:27
Цитата: 89135400132
опенинг похож на Sword Art Online

шта? Каким местом то?
Однако история... несколько разорванная. Некоторые моменты преподносятся как само собой разумеющиеся, но понять их можно только прочитав ранобе, и это слегка напрягает .В целом анимка вполне смотрибельная. Рекомендую.
0
Skillider Skillider #913592 28.06.2017 в 17:44
Прекрасное аниме, оправдавшее все ожидание...
0
animenenavistnik animenenavistnik #914627 02.07.2017 в 22:02
[спойлер]
-5
Soft_Hit Soft_Hit #914931 04.07.2017 в 03:28
Несколько этти-перетычек, гарем из фанаток, среди которых одна влюбленная и сестра-инцестница не присваивают аниме право соответствовать жанру "Романтика"._.

А так, классный сериальчик. Далеко не шедевр, но уровнем выше всяких проходняков. Занямкал в 2 захода.
П.с. Пушка у этого Багрового Принца, в точности доминатор из Психо-пасспорта))

animenenavistnik,
Сюжет развиваться начинает примерно с 13-14 серии, как в Стеинс Гейте. Зря бросаете.
5
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #915188 04.07.2017 в 19:33
Soft_Hit,
Сюжет всё время развивается. просто основной экшн идёт начиная с турнира 9 школ, первые две арки больше расписывают мир анимехи.... по крайней мере до такой степени чтобы "нововведения" не вызывали катотонический ступор, а то зрителям пришлось бы делать рожу Микихико из 16 серии в конце после истории Лео о мотоцикле и Тацуи про барабанную перепонку, а-ля "Dafuq?????"
7
Хаииро Хаииро #916881 09.07.2017 в 04:44
Очень даже неплохое аниме, сюжет и рисовка, поведение персонажей, чувствуется современное влияние, ничего особо лишнего, моё мнение- 4,5 балла из 5. Отдельное спасибо озвучке) Надеюсь, продолжение будет, тем более, что на это прямо указывает концовка.

Да, насчёт романтики тут... есть сомнения)
0
Soft_Hit Soft_Hit #916978 09.07.2017 в 14:26
Shahid0MMIV,
примерно это я и имел ввиду) Просто упростил и "угрубил" высказывание.
0
Танцующий Череп Танцующий Череп #916987 09.07.2017 в 15:00
почему у них есть странна в границах бывшего СССР и софт для перезаписи на кириллице с русскими словами?
0
-AnikO- -AnikO- #918617 12.07.2017 в 23:06
[спойлер]
-5
Kotofei1989 Kotofei1989 #918922 13.07.2017 в 19:25
Супер! побольше бы боев как во 2-й серии с сенсейем, без оружия чисто рукапашка!
9
pusyak pusyak #919032 13.07.2017 в 23:57
[спойлер]
-5
KOVPAK KOVPAK #920198 16.07.2017 в 22:34
[спойлер]
-5
DatteKun DatteKun #920384 17.07.2017 в 10:30
ГГ-терминатор, огребает только от нее-тян после её отшивов
11
den28xz den28xz #921099 19.07.2017 в 00:36
а так всё хорошо начиналось... в итоге гайвер стрельнул в телек и всех убил. пипец
3
Disarm09 Disarm09 #922362 22.07.2017 в 08:35
По моему это,шедевральное аниме ,на ровне с ним может только SAO стоять!!!
3
OlegMatveev OlegMatveev #924159 27.07.2017 в 20:13
[спойлер]
-5
Z.one one Z.one one #925040 31.07.2017 в 10:18
[спойлер]
-5