Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

bucherino bucherino #900578 13.05.2017 в 13:08
Цитата: Dolganik
А сценарий фильма будет описывать действие ранобе или это будет новый сюжет?

Оригинальный сюжет от автора ранобэ, судя по трейлерам будут персонажи из 9-11 томов ранобэ, которые не были в тв-сериале
3
Bakler Bakler #900913 14.05.2017 в 15:47
Наша эпоха-это эпоха когда люди разлагались.
Стоит задуматься what

Ахахах,смотрю момент с этим шиноби наставником,скрываю плеер,а там в случайном онгоинге:порочная ночь с лысым монахом lol
15
cyneprepou cyneprepou #901944 18.05.2017 в 18:16
[спойлер]
-5
cyneprepou cyneprepou #902084 19.05.2017 в 04:37
[спойлер]
-5
Hotaruko Hotaruko #902106 19.05.2017 в 08:36
люблю инцестники lol
1
Ken22 Ken22 #902283 20.05.2017 в 10:39
Инцест - дело семейное)
21
AnidubLover. AnidubLover. #902448 20.05.2017 в 23:30
И как всегда в конце накалили ситуацию, даже пищу для размышления над 2-ым сезоном, но никакого намека на то что он вообще будет! Теперь на 1 аниме в списке ожидаемых больше. Ждём!
3
Destreza Destreza #903013 23.05.2017 в 17:50
ВАААААААААААААААААААААУУУУУУУ!!!!!Меня аниме уже давно не доводило до такой истерики....16 серия просто огонь...после гурен лагана,это аниме бомба 100 из 10)))))
0
zakim1 zakim1 #905010 29.05.2017 в 14:53
[спойлер]
-5
shidzenroukuryg shidzenroukuryg #906065 02.06.2017 в 13:49
аниме супер! стоит посмотреть.
когда же выйдет продолжение, 18 томов новеллы прочитаны залпом(пока больше не переведено). если будут еще сезоны, то будет настолько жарко, что НАРУТО В ОТСОС уйдет, как и ФЕЙРИ ТЕЙЛ, ТИТАНЫ и прочее.

кому не лень читайте ранобэ! и дружно скрестим пальцы в надежде на проду, спин-оффы с предысторией и остальными вкусняшками.


маленький спойлер: у Миюки и Тацую не совсем одинаковые ДНК. А Йоцуба их признают частью клана и на совете клана будет объявлен жених Миюки.
+ Число почитательниц Тацуи увеличится.
0
VirusBad VirusBad #906721 04.06.2017 в 18:50
Крутое аниме , здесь есть всё эпичные битвы , интересный сюжет а также юмор.Буду ждать продолжение 5/5 стоит посмотреть
0
Dimak_410 Dimak_410 #909056 12.06.2017 в 14:19
[спойлер]
-5
LoverSoul LoverSoul #909540 14.06.2017 в 03:05
[спойлер]
-6
Emptiness. Emptiness. #910208 16.06.2017 в 12:27
Хорошее аниме)) Затягивает с первой серии) love
8
Ychenik558_1 Ychenik558_1 #910354 17.06.2017 в 00:47
Тут половину просто зажрались гаремами! Аниме супер без сопляков, а драчун ы катитесь отсюда
8
Artem97 Artem97 #910548 17.06.2017 в 23:30
Уф, как же бесит это сестринское извращение , противно на это смотреть , а так сюжет неплохой
4
Khodjaev Khodjaev #911057 19.06.2017 в 23:48
Офигенное аниме, одно из моих любимых!
3
Анимешник Август Анимешник Август #911107 20.06.2017 в 05:01
Аниме просто огонь, рисовка на классная, и как всегда озвучка на высоте. Эхх хотелось бы вернуть старые времена, со старой рисовкой..
0
Widescreen Widescreen #911134 20.06.2017 в 11:15
А вы заметили: Девку, что связалась с терористами и тоже принимала участие в совершении теракта и ту, что попыталась совершить диверсию с устройством Тацуи после поимки положили в больницу, послушали их плач и погладив поголовке и утешив отпустили, а того парня что шпионил и попытался усыпить Гг (не убить, не сломать опасную игрушку) заперли с камере, допросили с использованием запрещённых веществ, а когда узнали что он был под влиянием ничего не сделали (даже не извинились, просто забыли). В итоге быть бабой выгоднее. lol
4
Бабушка Клод Бабушка Клод #911152 20.06.2017 в 13:19
Данный сериал смотрю не в первый раз, думаю, и не в последний. Конечно, он не идеален и есть косяки в рисовке, но тут уж вся проблема в финансировании данного релиза, а как известно - деньги всегда решают. Что касается самого сюжета - он очень продуманный. Не с бухты барахты магия работает от левой пятки правой руки, а с обоснованием, системой и хорошо раскрывается задумка мира. Герои, пусть и не все, но проработанные и раскрываются по мере сюжета. Главный герой - не типичный ояш, который жалуется на свою судьбу и тренируется в поте лица, чтобы доказать что-то миру, нет. Тецуя обученный солдат с чётким осознанием своего места и своих возможностей. Он не глуп, в меру ироничен и жесток, что несомненно выделяет его среди других гг данного жанра. Он не будет рвать жилы и прыгать выше головы, он воспользуется своим умом и расширит границы под себя. Отличный персонаж.
Его сестра, конечно, немного надоедает со своим комплексом брата, но тут тоже есть мера. Она достаточно умна, мила и когда нужно проявляет свои способности. Неплохой пример героинь этого жанра.
Сюжет здесь затягивает, каждый раз, как в первый. Так же тут приятные саундтреки и местами красивые пейзажи. Здесь нет охренеть-какова-мега-поворота, тут всё выдержанно, обдуманно и логически построено, сюжет идёт плавно, раскрываясь постепенно, а не вываливая инфу на зрителя. Так как все обоснования и объяснения довольно-таки сложны, то это огромный плюс, т.к. в ином случае зритель бы запутался.
Короче, хорошая анима для просмотра и даже не на один раз. Все герои приятные как на глаз, так и на действия. Нет. Бессмысленного. И. Беспощадного. Гаремника. Просто гигантский плюс. Рекомендую к просмотру с:
18