16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Оригинальный сюжет от автора ранобэ, судя по трейлерам будут персонажи из 9-11 томов ранобэ, которые не были в тв-сериале
Стоит задуматься
Ахахах,смотрю момент с этим шиноби наставником,скрываю плеер,а там в случайном онгоинге:порочная ночь с лысым монахом
[спойлер]
[спойлер]
[спойлер]
когда же выйдет продолжение, 18 томов новеллы прочитаны залпом(пока больше не переведено). если будут еще сезоны, то будет настолько жарко, что НАРУТО В ОТСОС уйдет, как и ФЕЙРИ ТЕЙЛ, ТИТАНЫ и прочее.
кому не лень читайте ранобэ! и дружно скрестим пальцы в надежде на проду, спин-оффы с предысторией и остальными вкусняшками.
маленький спойлер: у Миюки и Тацую не совсем одинаковые ДНК. А Йоцуба их признают частью клана и на совете клана будет объявлен жених Миюки.
+ Число почитательниц Тацуи увеличится.
[спойлер]
[спойлер]
Его сестра, конечно, немного надоедает со своим комплексом брата, но тут тоже есть мера. Она достаточно умна, мила и когда нужно проявляет свои способности. Неплохой пример героинь этого жанра.
Сюжет здесь затягивает, каждый раз, как в первый. Так же тут приятные саундтреки и местами красивые пейзажи. Здесь нет охренеть-какова-мега-поворота, тут всё выдержанно, обдуманно и логически построено, сюжет идёт плавно, раскрываясь постепенно, а не вываливая инфу на зрителя. Так как все обоснования и объяснения довольно-таки сложны, то это огромный плюс, т.к. в ином случае зритель бы запутался.
Короче, хорошая анима для просмотра и даже не на один раз. Все герои приятные как на глаз, так и на действия. Нет. Бессмысленного. И. Беспощадного. Гаремника. Просто гигантский плюс. Рекомендую к просмотру с: