Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

lordmax89 lordmax89 #280343 27.04.2014 в 00:03
Artur Glour,
а что не так с кол-во серий? По мне так если бы их было бы 12 тогда бы проблема была, а так целых 26 smile
1
Gordan4 Gordan4 #280344 27.04.2014 в 00:03
мне понравилось! ониме хотябы отличается от большинства!
-1
Killmedog Killmedog #280351 27.04.2014 в 00:10
Гори в аду это аниме!!! Потому что оно божественно!!!!!
4
Necky Necky #280355 27.04.2014 в 00:12
А кто нибудь знает песенку с опенинга?
0
CoolSnesh CoolSnesh #280357 27.04.2014 в 00:14
Афигенное аниме пока тока 3 серии видел но сюжет мне нравится, мало где увидишь Г.Г. не долбанутого хлюпика, а реально загадочного, сильного.
2
Murakuma Murakuma #280358 27.04.2014 в 00:15
Цитата: Necky
Mahouka Koukou no Rettousei

LiSA – Rising Hope
1
Danti Danti #280372 27.04.2014 в 00:33
Появилась 3 серия, подожду пока зальют 720 качество
0
Hastes Hastes #280374 27.04.2014 в 00:35
Ааааааа прервали такую драку,ненавижу когда они так делают.Я от такой интриги волосы себе на голове чуть не вырвал. wink Теперь буду локти кусать и думать чем же закончится драка в 4-ой серии.
0
ilzz ilzz #280389 27.04.2014 в 00:52
Занятнинькое аниме! Мненравиться!
1
Vlad1010ee Vlad1010ee #280392 27.04.2014 в 00:54
Надоело всегда на самом интересном angry
0
yarik96 yarik96 #280411 27.04.2014 в 01:10
3 серія відпад і як завжди на сам цікавому зупинили:(
-2
toakkk toakkk #280420 27.04.2014 в 01:26
Интересненько что же дальше))) ми ми ми
2
Bloody_94 Bloody_94 #280421 27.04.2014 в 01:27
Супер! Супер! Супер!
0
Datsent26rus Datsent26rus #280425 27.04.2014 в 01:31
Шикарное Аниме) winked
0
Danti Danti #280428 27.04.2014 в 01:34
Второе лучшее аниме этого сезона, на первом месте все таки "No game no life"
0
Аниме Круть Аниме Круть #280433 27.04.2014 в 01:38
3 серии а эмоций выше неба wink wink wink классное аниме жду продолжения с нетерпением am am am
0
darkphienix darkphienix #280437 27.04.2014 в 01:44
Ну нельзя же ТАК серии заканчивать... =_=
P.S. У всех последних онгоингов что-то не так со временем, вроде 20 минут, а посмотрел - минут 5 и всё закончилось...
0
Arlakseon Arlakseon #280439 27.04.2014 в 01:51
Отлично! 5/5 Поначалу считал это аниме посредственностью, но теперь вижу отличная вещь! love
0
Murakuma Murakuma #280456 27.04.2014 в 02:14
Danti,
Солидарен.
0
EnotMan EnotMan #280459 27.04.2014 в 02:17
Да твою ж серия прошла за 3 минуты блин Но Аниме Просто Отпад
4