Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Melanexus Melanexus #885899 06.04.2017 в 21:19
ГГ вышка
Такое нечасто встретишь
6
tabidaev tabidaev #886147 07.04.2017 в 14:26
очень отличается от других аниме с магий
и это очень хорошо)))
0
DKXAUS DKXAUS #886601 08.04.2017 в 13:50
шикарное аниме гг мужик
0
Shadow156 Shadow156 #886767 08.04.2017 в 19:27
[спойлер]
-5
Ldododol Ldododol #888163 11.04.2017 в 21:22
[спойлер]
-5
katylena94 katylena94 #888858 13.04.2017 в 12:39
Ну чтож, я совсем недавно стала читать ранобэ и на данный момент прочла только том о турнире 9-ти школ. Пересматривая аниме после прочтения, могу сказать что сами герои, их тайны не полностью раскрыты (особенно сам ГГ). После первого просмотра у меня оставалось куча вопросов, и как результат прочтение ранобэ. Само аниме отличное, но оно сделано поверхностно. Вырванные и не полные сцены происходящего. Не полные диалоги которые оставляют загадку(возможно это последствие перевода) и ты ждешь, что в итоге тебе раскроют тайну или пояснят происходящее более детально, так толком и не происходит. Хотелось бы увидеть экранизацию полностью по ранобэ, точь в точь feel
2
balabalabe balabalabe #890063 15.04.2017 в 14:21
Pasha85breusov,
Его тогда не грохнули. Его можно убить только если пробьют мозг. До того момента он может восстанавливать свое тело сколько угодно, даже если он будет без сознания (что такое вряд ли может быть), то мозг в случае чего восстановит тело автостартом. До сих пор самый сильный противник у Тацуи - это Лина (как он сам говорит), и то потому что ему запрещено использовать магию Разложения на американцев, да и в целом при людях.
P.S Читай оригинал, если нравится данный тайтл. Он очень затягивает своим ГГ =)
0
Arhelim Arhelim #890117 15.04.2017 в 16:15
balabalabe,
хреново вы читаете оригинал, его может "убить" только "Коцит" миюки и все, пока не задето информационное тело он бессмертен
0
Твои невзгоды Твои невзгоды #890365 16.04.2017 в 01:15
Эти отношения "Брат с сестрой" Даже меня заставляют смущаться :D
0
balabalabe balabalabe #890647 16.04.2017 в 18:44
Arhelim,
Да нет, всё правильно. Он далеко не бессмертен. Я даже недавно перечитывал все тома с самого начала и точно все это помню. Коцит - заморозка разума (или души).
А ещё, его может в любой момент законтрить Миюки, запечатав его "глаза". А это основа для того чтобы вмешиваться в структуру информации.
0
Твои невзгоды Твои невзгоды #892885 21.04.2017 в 20:38
Почему не хватает серии из разрывка 17-18 в в 18 он каким-то образом выиграл в битве,а нам ее не показали....Я ЗЛОЙ
-2
SaLapus SaLapus #893826 24.04.2017 в 00:59
Сомнительно, что будет продолжение. Слишком уж суровый ГГ. Приличное продолжение должно будет быть на грани фантастики, чтоб не осрамиться.
-2
bucherino bucherino #893905 24.04.2017 в 11:02
Цитата: SaLapus
Сомнительно, что будет продолжение. Слишком уж суровый ГГ. Приличное продолжение должно будет быть на грани фантастики, чтоб не осрамиться.

Ты не поверишь, но продолжение есть в ранобэ адаптацией коего и является это аниме. В данном сезоне адаптировали тома 1-4 и 6-7, а всего их на данный момент 21, анонсирован 22й.
10
SaLapus SaLapus #895141 27.04.2017 в 23:26
bucherino,
Прошу прощения, к сожалению ранобе не читал. Но если продолжение именно аниме все-таки будет, то это было бы отлично, по-любому.
0
dlivias dlivias #895225 28.04.2017 в 12:14
Аниме просмотра стоит. Есть в нём нечто особенное. Дальше до просмотра не читать =)
[спойлер]
0
Рустам Салахов Рустам Салахов #896395 02.05.2017 в 16:00
димонги похож на человека лет 30
0
AniDubLover AniDubLover #896853 03.05.2017 в 23:17
Был супер-гг еще до того, как это стало мейнстримом
0
ZerroX ZerroX #897247 05.05.2017 в 17:26
Я то думал что это нормальное,не пошлое аниме.Ну ладно,пойдёт.
-3
LeafarRiaf LeafarRiaf #899699 10.05.2017 в 17:18
Это очень круто. Это — по-мужски.
2
Dolganik Dolganik #900572 13.05.2017 в 12:40
А сценарий фильма будет описывать действие ранобе или это будет новый сюжет?
0