16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Такое нечасто встретишь
и это очень хорошо)))
[спойлер]
[спойлер]
Его тогда не грохнули. Его можно убить только если пробьют мозг. До того момента он может восстанавливать свое тело сколько угодно, даже если он будет без сознания (что такое вряд ли может быть), то мозг в случае чего восстановит тело автостартом. До сих пор самый сильный противник у Тацуи - это Лина (как он сам говорит), и то потому что ему запрещено использовать магию Разложения на американцев, да и в целом при людях.
P.S Читай оригинал, если нравится данный тайтл. Он очень затягивает своим ГГ =)
хреново вы читаете оригинал, его может "убить" только "Коцит" миюки и все, пока не задето информационное тело он бессмертен
Да нет, всё правильно. Он далеко не бессмертен. Я даже недавно перечитывал все тома с самого начала и точно все это помню. Коцит - заморозка разума (или души).
А ещё, его может в любой момент законтрить Миюки, запечатав его "глаза". А это основа для того чтобы вмешиваться в структуру информации.
Ты не поверишь, но продолжение есть в ранобэ адаптацией коего и является это аниме. В данном сезоне адаптировали тома 1-4 и 6-7, а всего их на данный момент 21, анонсирован 22й.
Прошу прощения, к сожалению ранобе не читал. Но если продолжение именно аниме все-таки будет, то это было бы отлично, по-любому.
[спойлер]