16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
[спойлер]
не разобрать кроме "греческой буквой дельта"
Желательно, что бы ответили хоть есть ли этот фильм
Нет, никакого фильма в 2016 не было, а вот 17 июня 2017 года в японских кинотеатрах стартует показ полнометражного аниме с оригинальным сюжетом от автора новеллы
Ув. Модератор. Спасибо за инфу. И пусть анидаб процветает. И борется с хейтом аниме
[спойлер]
[спойлер]
Нанесли очень тяжелые травмы, реально грохнули его когда он мачеху поехал догонять, после того как она ему реликвию привезла.
ты просто овощ чутка) да, тут гг невероятно силен и все такое, но как и в случае с магией, есть свои минусы, у него очень тяжелая жизнь, на него обрушивается масса неприятностей, которые грозят не так ему самому, как его друзьям и близким, ты просто овощ[2] , если не видишь глубины сюжета, и поэтому, воздержись от комментариев, глаза итак в играх от таких как ты, уже болят.
Посоветуйте тайтл на подобие этого,заранее эспэс))
[спойлер]