Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ZSD ZSD #874640 27.02.2017 в 23:04
[спойлер]
-5
TNKрулит TNKрулит #874802 28.02.2017 в 20:11
ребят,юмор присутствует?)
1
ICY MOON ICY MOON #875431 03.03.2017 в 10:00
[спойлер]
-5
mzine mzine #875580 03.03.2017 в 20:59
Мне одному кажется, что в 4й серии на 24:16 файле про Бланш написано русским языком?...
3
Romqa Romqa #875944 05.03.2017 в 09:10
хочу продолжение love
1
emi_ emi_ #876140 05.03.2017 в 22:46
mzine,
не разобрать кроме "греческой буквой дельта"
0
MaxSuller MaxSuller #876864 08.03.2017 в 16:32
Как по мне самое лучшее аниме в формате (12-50 серий) . Поверьте лучше не найдете. Какие там SAO ? Они курят,по сравнению с данной картиной.
0
SAIRUS91 SAIRUS91 #877159 09.03.2017 в 16:40
am Шикардос))Всем рекомендую...
1
Kirillbest Kirillbest #878082 12.03.2017 в 22:45
В роде фильм вышел в 2016 году. Разве нет? Его будут переводить и озвучивать н анидабе?

Желательно, что бы ответили хоть есть ли этот фильм
-2
bucherino bucherino #878087 12.03.2017 в 23:01
Цитата: Kirillbest
В роде фильм вышел в 2016 году. Разве нет? Его будут переводить и озвучивать н анидабе?

Нет, никакого фильма в 2016 не было, а вот 17 июня 2017 года в японских кинотеатрах стартует показ полнометражного аниме с оригинальным сюжетом от автора новеллы
4
Kirillbest Kirillbest #878223 13.03.2017 в 14:40
bucherino,
Ув. Модератор. Спасибо за инфу. И пусть анидаб процветает. И борется с хейтом аниме
4
Хаверик Хаверик #878449 14.03.2017 в 10:07
Посмотрела это аниме на одном дыхании. (хоть ради интереса и пыталась посмотреть в других озвучках, но от анидаба, по мне, самая лучшая.) аниме рекомендую. здесь есть и юмор, и бои, и романтика. побольше бы таких интересных
12
evilreg evilreg #878479 14.03.2017 в 13:41
[спойлер]
-8
Asheman Asheman #878643 15.03.2017 в 07:20
[спойлер]
-4
Pasha85breusov Pasha85breusov #879663 19.03.2017 в 18:15
17 июня выйдет фильм по этому аниме в Японии, как фанат этого сериала очень надеюсь на перевод фильма на Анидабе

Цитата: KRYSIS
Гг судя по всему способен восстанавливаться даже умерев (есть кадр с турнира когда его нечаяно грохнули ))) ). Он в полете восстановился )

Нанесли очень тяжелые травмы, реально грохнули его когда он мачеху поехал догонять, после того как она ему реликвию привезла.
3
xxxyarzzz xxxyarzzz #880722 24.03.2017 в 20:09
Asheman,
ты просто овощ чутка) да, тут гг невероятно силен и все такое, но как и в случае с магией, есть свои минусы, у него очень тяжелая жизнь, на него обрушивается масса неприятностей, которые грозят не так ему самому, как его друзьям и близким, ты просто овощ[2] , если не видишь глубины сюжета, и поэтому, воздержись от комментариев, глаза итак в играх от таких как ты, уже болят.
1
Melanexus Melanexus #881072 25.03.2017 в 18:15
139/139 аниме love
Посоветуйте тайтл на подобие этого,заранее эспэс))
2
DeS_Grimm DeS_Grimm #882881 31.03.2017 в 13:10
Мне понравилось, вполне отличный сериал. Жду продолжения)
0
HazzarD HazzarD #883152 01.04.2017 в 08:13
[спойлер]
-5
pimiko pimiko #883587 02.04.2017 в 17:27
аниме супер но когда дело доходит до 3d изоброжения чуть смешновато
0