16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Я в анонсах этого года видел продолжение этого замечательного аниме будет, жду не дождусь.
Вот только не извесно , будет это 2 сезон либо фильм типо овы.
надеюсь что второй сезон, так как ранобэ уже много томов вышло и сценария хватит на сезонов 3-4 по 12 серий))
Вот так тяжело почитать последние пару страниц комментариев, да?
Никакого второго сезона никто не анонсировал, в этом году, в июле, в кинотеатрах Японии, выйдет полномтеражка по оригинальному сценарию. В конце фильма или после завершения проката, ВОЗМОЖНО и сделают анонс нового сезона, но пока официально этого не было.
[спойлер]
Ну а в 8-й серии на 15:27 еще интереснее
ранобе почитать, что ли?... хммм....
Стоит, второстепенные персонажи в ней раскрыты лучше, да и сюжет ушел вперед
Да, убила (или нанесла слишком сильные травмы).
Гг судя по всему способен восстанавливаться даже умерев (есть кадр с турнира когда его нечаяно грохнули ))) ). Он в полете восстановился )