Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Nikolai Nikolai #868204 05.02.2017 в 23:59
Пересматриваю второй раз, смотрится на одном дыхании, щикарно
8
Almaziko Almaziko #868236 06.02.2017 в 02:51
Ты только второй, я раз уже 5 посмотрел наверн)
10
Ivam95 Ivam95 #868244 06.02.2017 в 04:34
Побольше бы таких аниме.
Я в анонсах этого года видел продолжение этого замечательного аниме будет, жду не дождусь.
Вот только не извесно , будет это 2 сезон либо фильм типо овы.
3
blackstar) blackstar) #868386 06.02.2017 в 18:09
Цитата: Ivam95
Вот только не извесно , будет это 2 сезон либо фильм типо овы.

надеюсь что второй сезон, так как ранобэ уже много томов вышло и сценария хватит на сезонов 3-4 по 12 серий))
-2
bucherino bucherino #868452 06.02.2017 в 21:01
Цитата: blackstar)
надеюсь что второй сезон, так как ранобэ уже много томов вышло и сценария хватит на сезонов 3-4 по 12 серий))

Вот так тяжело почитать последние пару страниц комментариев, да?
Никакого второго сезона никто не анонсировал, в этом году, в июле, в кинотеатрах Японии, выйдет полномтеражка по оригинальному сценарию. В конце фильма или после завершения проката, ВОЗМОЖНО и сделают анонс нового сезона, но пока официально этого не было.
1
KABAN4IKsanta KABAN4IKsanta #868513 07.02.2017 в 00:08
[спойлер]
-5
DanilSitev DanilSitev #869251 09.02.2017 в 17:35
Вай,вай,вай,годноооо.....
-1
Gayaz10 Gayaz10 #870074 12.02.2017 в 22:40
в топ однозначно
0
yatchenko-leshka yatchenko-leshka #870248 13.02.2017 в 18:36
блин... это ужас, что сделать чтобы прекратилась дискриминация между учениками, да хотя бы убрать этот долбаный цветок
1
bokurano-sekai bokurano-sekai #870762 15.02.2017 в 14:50
4 серия 23:41 - русский текст на экране
1
ARHANGEL-666 ARHANGEL-666 #870810 15.02.2017 в 18:25
блин сестрёнка у него проста обалденная
3
Smax Smax #870859 15.02.2017 в 20:23
bokurano-sekai,
Ну а в 8-й серии на 15:27 еще интереснее
-2
Gs13 Gs13 #871023 16.02.2017 в 13:54
Аниме снято 3 года назад. Пересмотрела. Хочу проду!!!!!
ранобе почитать, что ли?... хммм....
1
Imagica Imagica #872686 21.02.2017 в 23:55
Gs13,
Стоит, второстепенные персонажи в ней раскрыты лучше, да и сюжет ушел вперед
-1
Иллиясфиль Иллиясфиль #872760 22.02.2017 в 09:48
Пересматриваю уже в 3 раз и хочу продолжение. Надеюсь, что после фильма анонсируют 2 сезон)
3
Peace-Death Peace-Death #872982 22.02.2017 в 22:45
Уже 3 раз пересмотрел, видимо, я далеко не один такой) Годнота)
3
ksarn ksarn #873604 24.02.2017 в 22:52
Я вот второй раз пересматриваю и не могу понять, его сестра в 3 серии убила его и он тип клонировался магией, так? Это немного пугает)(я про сестру)
0
Slop Cap Slop Cap #873909 25.02.2017 в 21:05
Аниме супер. Главний герой вище всех похвал!!! Побольше би таких аниме.
-2
Tesla999 Tesla999 #874399 27.02.2017 в 08:12
Прекрасная история, очень хотелось бы узреть продолжение, сестричка просто прелесть request
-1
KRYSIS KRYSIS #874560 27.02.2017 в 18:58
Цитата: ksarn
Я вот второй раз пересматриваю и не могу понять, его сестра в 3 серии убила его и он тип клонировался магией, так? Это немного пугает)(я про сестру)

Да, убила (или нанесла слишком сильные травмы).
Гг судя по всему способен восстанавливаться даже умерев (есть кадр с турнира когда его нечаяно грохнули ))) ). Он в полете восстановился )
-2