Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

vladpro vladpro #862734 20.01.2017 в 11:35
[спойлер]
-5
Dyxx2012 Dyxx2012 #862735 20.01.2017 в 11:38
По чему она с братам обращается на ВЫ а не на ТЫ ???
-1
Takao15 Takao15 #862793 20.01.2017 в 15:15
Arkon,
у тацуи только 1 чувство привязанность к младшей сестре остальные чувства у него убрали
2
danilaloskutov danilaloskutov #862829 20.01.2017 в 19:02
Dyxx2012, Уважает и он старше её а со старшими на вы общаются

Где тут романтика ? между сестрой и братом ? если да то это бред
3
aragoc aragoc #862914 20.01.2017 в 21:47
[спойлер]
-5
Kirillbest Kirillbest #862939 20.01.2017 в 22:38
Там вроде 2 сезон должен был выйти...
-2
bucherino bucherino #862940 20.01.2017 в 22:44
Цитата: Kirillbest
Там вроде 2 сезон должен был выйти...

С чего вдруг, его никто не анонсировал. Хватит верить всякому бреду.
1
D.U. D.U. #863534 22.01.2017 в 18:25
Не плохое аниме
Разве можно так заканчивать, на самом интересном?
1
LFDnepr LFDnepr #863656 23.01.2017 в 00:53
Хорошее аниме, без сисяндр на весь экран. У людей хоть руки отдохнут :)
5
Геральдо Геральдо #863976 23.01.2017 в 23:25
супер смотрю через месяц почти наизусть выучил.вобщем топ
мой
1
Park Bom Park Bom #864704 25.01.2017 в 23:37
[спойлер]
-5
Doktor_Tiegel Doktor_Tiegel #865002 26.01.2017 в 23:23
[спойлер]
-5
mIII0P0X mIII0P0X #865300 27.01.2017 в 20:53
Данное аниме лично у меня теперь в ТОПЕ.
Тут с первой серии уже начинается и интрига, показывается яркое взаимотношение между персонажами, подходящие к месту и времени диалоги.
А вот причины:
1)Тут нормальный ГГ.
Он не огребает от каждого встречного, и не орет в каждой серии "Я защищу/спасу всех!"
Он берет и делает.
2)Тут каждый диалог важен, без внимательного их прослушивания можно упустить много мелочей, рассказывающих о мире или о личностях персонажей.
3)Тут ЛОГИЧНЫЕ действия, эмоции, и поведение персонажей, в любой ситуации.
4)Нет "тянущихся" событий. Все развивается довольно быстро и не растягивается одно и тоже событие на несколько серий(Ну например как бои в Bleach или One Piece, которые растянуты на 10-30 серий), хотя благодаря последовательному сюжету, и логичным переходам, смотрится аниме легко.
5)И чуть не забыл(да забыл, пришлось редактировать), тут шикарное музыкальное сопровождение. Музыка идеально подходит к тем событиям, которые просиходят на тот момент в аниме.
Первый коммент, постарался описать максимально развернуто, без спойлеров, и не ломая инетерес)
26
Haniel Haniel #865425 28.01.2017 в 06:56
Аниме шикарное, сюжет и саундтреки на высоте. Также в меру присутствующий пафос ни чего не портит. 8/10
Только мне интересно почему, в аниме все самое "интересное" происходит с персонажами школьного возраста.?
0
Колумб Колумб #866075 29.01.2017 в 22:35
Хорошее анимэ один раз не смотрят
1
fuat fuat #866427 30.01.2017 в 22:58
[спойлер]
-5
dimiyrg1997 dimiyrg1997 #866594 31.01.2017 в 17:07
есть похожие аниме? очень понравилась мне.
1
00BlAckAnGeL00 00BlAckAnGeL00 #866801 01.02.2017 в 10:13
Аниме офигенное!!! winked love И продолжение не помешало бы!!! feel no
2
Voldemarchik88 Voldemarchik88 #867139 02.02.2017 в 16:22
bucherino,
Анонсировали п/ф на весну
1
bucherino bucherino #867154 02.02.2017 в 17:01
Цитата: Voldemarchik88
Анонсировали п/ф на весну

Речь шла непосредственно о продолжении. Да, полнометражку анонсировали, но не на весну, а на лето, на июль. Полнометражка будет спин-оффом с оригинальным сценарием, в то время как это ТВ адаптировало ранобэ.
2