16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
у тацуи только 1 чувство привязанность к младшей сестре остальные чувства у него убрали
Где тут романтика ? между сестрой и братом ? если да то это бред
[спойлер]
С чего вдруг, его никто не анонсировал. Хватит верить всякому бреду.
Разве можно так заканчивать, на самом интересном?
мой
[спойлер]
[спойлер]
Тут с первой серии уже начинается и интрига, показывается яркое взаимотношение между персонажами, подходящие к месту и времени диалоги.
А вот причины:
1)Тут нормальный ГГ.
Он не огребает от каждого встречного, и не орет в каждой серии "Я защищу/спасу всех!"
Он берет и делает.
2)Тут каждый диалог важен, без внимательного их прослушивания можно упустить много мелочей, рассказывающих о мире или о личностях персонажей.
3)Тут ЛОГИЧНЫЕ действия, эмоции, и поведение персонажей, в любой ситуации.
4)Нет "тянущихся" событий. Все развивается довольно быстро и не растягивается одно и тоже событие на несколько серий(Ну например как бои в Bleach или One Piece, которые растянуты на 10-30 серий), хотя благодаря последовательному сюжету, и логичным переходам, смотрится аниме легко.
5)И чуть не забыл(да забыл, пришлось редактировать), тут шикарное музыкальное сопровождение. Музыка идеально подходит к тем событиям, которые просиходят на тот момент в аниме.
Первый коммент, постарался описать максимально развернуто, без спойлеров, и не ломая инетерес)
Только мне интересно почему, в аниме все самое "интересное" происходит с персонажами школьного возраста.?
[спойлер]
Анонсировали п/ф на весну
Речь шла непосредственно о продолжении. Да, полнометражку анонсировали, но не на весну, а на лето, на июль. Полнометражка будет спин-оффом с оригинальным сценарием, в то время как это ТВ адаптировало ранобэ.