Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Takao15 Takao15 #852483 25.12.2016 в 00:24
хех хочу видеть пару Президент/Шиба
8
OnlySan OnlySan #853021 26.12.2016 в 21:11
Аниме на высоте (хотя и диалоги порой немного сложноваты на восприятие)Наконец ГГ и правда гений а не неудачник который разносит всех и вся просто превозмогая пару месяцев.Всем советую посмотреть!достойна для добавление в избранное.
5
bagbeer bagbeer #853503 28.12.2016 в 14:33
Пахнет японский crysisom
1
Kawai Tyan Kawai Tyan #853572 28.12.2016 в 18:40
Аниме очень понравилось!
3
Sato kazuma Sato kazuma #853878 29.12.2016 в 18:29
Какой же ГГ крутой прям мурашки по коже
5
Рикардо_Ямото Рикардо_Ямото #854202 30.12.2016 в 20:54
Когда-то моя старшая сестра смотрела , и я вспомнил серии 24-26 И тогда то я пронастольгировал так-как , помнил лишь моменты , но это аниме (по моему мнению) ждёт продолжение! Правдо тут инцестом попахивает.xd
2
totonoki totonoki #854488 01.01.2017 в 11:10
хорошее аниме былобы 10 звёзд то поставил столько!!!!
2
Serpena Serpena #855055 03.01.2017 в 12:42
[спойлер]
-5
mynamenoname mynamenoname #855516 05.01.2017 в 01:07
Отличное и интересное аниме. За отсутствие терпения и как следствие этого появившиеся "непонятки" мне очень жаль посетителя serpena. Спасибо команде анидаба за проделанную работу.
3
Кек1277 Кек1277 #855567 05.01.2017 в 06:36
Прочитав описание мои глаза стали огненно красными. Жду от аниме многого
4
ANIme_RULit ANIme_RULit #856099 06.01.2017 в 21:55
Аниме хорошее, но блин, такое топорное. Будто мангу смотришь не хватает действий, эмоции. Вот вроде аниме как аниме , но что то не хватает....Всё слишком притянуто
2
Arkon Arkon #856584 07.01.2017 в 22:42
ГГ этого аниме сильно мне напомнил другого ГГ из аниме "Эстетика скитающегося героя". Тот разве, что был с чувством юмора и более эмоциональным.
7
ivanryh ivanryh #856699 08.01.2017 в 02:10
шикосики
2
Gonzoni_01 Gonzoni_01 #857781 09.01.2017 в 19:02
Аниме просто великолепно, как по мне оно достойно большей оценки, буду ждать продолжение!
4
Damian Clapton Damian Clapton #858559 11.01.2017 в 13:35
Serpena,
Если бы вы досмотрели аниме до конца и (самое главное) осмыслили бы весь сюжет и мелочи, то вы не писали бы про намёки на инцест (так или иначе вы согласились с этими намёками), потому что в одной серии (даже в трёх) сказали, что !!! ГГ - приёмный !!! его выкрали из чужой семьи, дабы сделать из него телохранителя наследницы (т.е. его приёмной сестры)
-1
alex_andr alex_andr #859839 13.01.2017 в 19:33
Шикоооос
0
InfantilSekeptic InfantilSekeptic #859972 13.01.2017 в 23:43
[спойлер]
-5
Dante_DragneeL Dante_DragneeL #861428 17.01.2017 в 06:28
InfantilSekeptic,
Большая часть аниме в топе не заслуживают там быть, но это не значит что они плохие, хотя это не ко всем относится конечно же, может быть я с тобой даже согласен немного
1
sergey1818 sergey1818 #862364 19.01.2017 в 10:05
Perfect
0
Reiv8 Reiv8 #862623 19.01.2017 в 23:51
Damian Clapton,
Как много вы не знаете, не читая ранобэ) Тацуя не приемный вовсе
1