16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
Ты вообще смысл не понял, прочитай ранобэ, а там же про его прошлое и т.д. Это возможно будет для тебя спойлер, но не будешь тут панику устраивать.
[hide] У него с детство были отличные оценки во всем, кроме магии, и пришлось ему внедрить "ядрo" магии, поэтому он и непобедим, я бы сказал на уровне Сайтамы, хотя это маловероятно, но он в аниме индустрии один из лучших, так как вся его сила еще не раскрыта. Он был в своей семье "отбросом", даже сестра так считала, порой она изменила свое мнение, но об этом почему и как не буду спойлерить. [/hide]
Аниме действительно шикарное, отличный психический вкус, разрушаемость, их это "маленькая любовь" только начало. Не могу дождаться 2 сезона, материала отлично хватает, и продажа DVD-BD и ранобэ на высоте. Не дождусь анимацию их прошлого, потом надеюсь люди начнут ценить Шибу
[спойлер]
Ты вообще смысл не понял, прочитай ранобэ, а там же про его прошлое и т.д. Это возможно будет для тебя спойлер, но не будешь тут панику устраивать.
У него с детство были отличные оценки во всем, кроме магии, и пришлось ему внедрить "ядрo" магии, поэтому он и непобедим, я бы сказал на уровне Сайтамы, хотя это маловероятно, но он в аниме индустрии один из лучших, так как вся его сила еще не раскрыта. Он был в своей семье "отбросом", даже сестра так считала, порой она изменила свое мнение, но об этом почему и как не буду спойлерить.
Я пришел сюда посмотреть аниме, а не читать мангу и ранобе. Поэтому буду оценивать аниме. По-моему логично
Zeddicus,
скажу только одно!
он изначально не хотел раскрывать свои карты, но что он делал без своей сестры и за неё он начал и ти другим на поводу, поэтому вся фигня началась и в одной серии было сказано почему (не надо было так засветится). в скобках от меня добавлено по своему
[спойлер]
Тацуя по характеру скорее техник, чем боец. Он изучает и изобретает новую магию (например как в случае с Сириусом), т..к. ему нужна замена его основных способностей, ибо слишком имба, в то время как остальные изучают определенный набор способностей которые им подойдут, и заканчивают на этом.
На это есть свои причины, если смотрел школу мертвяков то ты должен быть в курсе
[спойлер]
Аниме "Посредственность из школы магов" мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!