Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

habibleu95 habibleu95 #845459 27.11.2016 в 00:00
посоветовали по коментам после " Доблесть рыцаря-неудачника" , типа романтика , приключения лузера брата и гения сестры из уёбищной семьи , но здесь всё далеко наоборот... ГГ является самым сильным персонажем аниме независимо от магических способностей , а значится даже близко не соответствует рыцарю -неудачнику.... Обидно , печально , досадно ... Но к счастью можно посмотреть , если в первый раз
-4
Zeddicus Zeddicus #845578 27.11.2016 в 12:35
[спойлер]
-6
Danney Danney #845867 28.11.2016 в 12:06
Цитата: Zeddicus


Ты вообще смысл не понял, прочитай ранобэ, а там же про его прошлое и т.д. Это возможно будет для тебя спойлер, но не будешь тут панику устраивать.
[hide] У него с детство были отличные оценки во всем, кроме магии, и пришлось ему внедрить "ядрo" магии, поэтому он и непобедим, я бы сказал на уровне Сайтамы, хотя это маловероятно, но он в аниме индустрии один из лучших, так как вся его сила еще не раскрыта. Он был в своей семье "отбросом", даже сестра так считала, порой она изменила свое мнение, но об этом почему и как не буду спойлерить. [/hide]


Аниме действительно шикарное, отличный психический вкус, разрушаемость, их это "маленькая любовь" только начало. Не могу дождаться 2 сезона, материала отлично хватает, и продажа DVD-BD и ранобэ на высоте. Не дождусь анимацию их прошлого, потом надеюсь люди начнут ценить Шибу winked
4
BasaraOda BasaraOda #845897 28.11.2016 в 15:01
Почему всё хорошее заканчивается так быстро
1
_a_A_r_o_N_ _a_A_r_o_N_ #845983 28.11.2016 в 20:31
[спойлер]
-6
Zeddicus Zeddicus #846194 29.11.2016 в 18:37
Цитата: Danney

Ты вообще смысл не понял, прочитай ранобэ, а там же про его прошлое и т.д. Это возможно будет для тебя спойлер, но не будешь тут панику устраивать.
У него с детство были отличные оценки во всем, кроме магии, и пришлось ему внедрить "ядрo" магии, поэтому он и непобедим, я бы сказал на уровне Сайтамы, хотя это маловероятно, но он в аниме индустрии один из лучших, так как вся его сила еще не раскрыта. Он был в своей семье "отбросом", даже сестра так считала, порой она изменила свое мнение, но об этом почему и как не буду спойлерить.

Я пришел сюда посмотреть аниме, а не читать мангу и ранобе. Поэтому буду оценивать аниме. По-моему логично
4
PsihXmak PsihXmak #846273 30.11.2016 в 00:27
Начало не плохое. Даже, было интересно. Жалко, что концовку так слили.
1
aleksdeas aleksdeas #846356 30.11.2016 в 16:10
мне интересно откуда кровь в роботах? belay
1
Несущий Ночь Несущий Ночь #846373 30.11.2016 в 18:56
Жаль что пятого тома не добавили но что то мне говорит что не зря, но хотелось хотя бы как дополнение.

Zeddicus,
скажу только одно!
он изначально не хотел раскрывать свои карты, но что он делал без своей сестры и за неё он начал и ти другим на поводу, поэтому вся фигня началась и в одной серии было сказано почему (не надо было так засветится). в скобках от меня добавлено по своему
3
Zeddicus Zeddicus #846415 30.11.2016 в 21:27
[спойлер]
-5
Klein Mensch Klein Mensch #847179 04.12.2016 в 03:19
100 лет прошло а они на старых хамерах
6
STARIK27RUS STARIK27RUS #847572 05.12.2016 в 09:15
Очень понравилось, с нетерпением жду продолжение wink
4
destroido134 destroido134 #847654 05.12.2016 в 17:40
Почему у гг на форме то и дело появляется эмблема цветков???(особенно 9 серия)
0
Vatashi Vatashi #848156 07.12.2016 в 21:32
Zeddicus,
Тацуя по характеру скорее техник, чем боец. Он изучает и изобретает новую магию (например как в случае с Сириусом), т..к. ему нужна замена его основных способностей, ибо слишком имба, в то время как остальные изучают определенный набор способностей которые им подойдут, и заканчивают на этом.
1
BBoyXaker BBoyXaker #848574 09.12.2016 в 17:04
destroido134, На Игру 9 школ ему выдали официальную форму, т.е. форму, на которой присутствует эмблема школы
3
aldik1993 aldik1993 #849209 11.12.2016 в 22:18
Klein Mensch,

На это есть свои причины, если смотрел школу мертвяков то ты должен быть в курсе
2
Шишимори Сога Шишимори Сога #849360 12.12.2016 в 17:49
destroido134,Это что-то типа прикрытия. Если бы все увидели, что он "сорняк", был бы скандал, и т.д.
1
petr_koshka petr_koshka #849713 14.12.2016 в 09:05
[спойлер]
-6
vova4ik vova4ik #851068 19.12.2016 в 07:34
в непонятках. 25 серия. рассказывают про костюм, аля он защищает от пуль и прочего. 26 серия. летает и оживляет людей в точно таких же костюмах, или только у него особенный такой?
4
Alex Aleksandrovich Alex Aleksandrovich #851372 20.12.2016 в 17:57
Сначала я посмотрел аниме, потом начал читать комментарии и... мягко говоря, удивлен "негативными" откликами (типа аниме пустое и вообще ни о чем).... На мой взгляд - более чем серьезное и сильное (местами психологическое)! Детям до 18 лет смотреть не рекомендуется (просто не поймут)....
Аниме "Посредственность из школы магов" мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!
35