Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

katyenka3003 katyenka3003 #279184 25.04.2014 в 12:43
[спойлер]
-14
белая смерть белая смерть #279238 25.04.2014 в 15:08
а где 3 серия? кога выйдет?
2
dimarik07070 dimarik07070 #279426 25.04.2014 в 20:40
Я читал мангу и могу сказать, что это будет класная анимеха wink
2
Jackie_Li Jackie_Li #279440 25.04.2014 в 20:55
Очень долго озвучивают( озвучка понравилась но ждать влом было, посмотрел в озвучке фэста. А анимешка по первым 3м сериям обещает быть интересной
0
Rafael_Justus Rafael_Justus #279519 25.04.2014 в 22:53
Очень понравился)))) жду следующих серий) побыстрее бы
1
japan japan #279559 25.04.2014 в 23:46
белая смерть,
каждое воскресенье
1
GrimGrom GrimGrom #279641 26.04.2014 в 01:34
Даешь третью!!!
-1
สยาม สยาม #279658 26.04.2014 в 02:14
хоть и видны простые сюжетные линии, но смотреть всё равно интересно. по первым трём сериям 5/5 smile
1
Fales Fales #279669 26.04.2014 в 02:30
Пока идет знакомство с миром и персонажами (своеобразный разогрев ) И конечно же заметно, что главный герой совсем не простой парень, с самых первых минут аниме. В общем советую :)
1
Angeloid18 Angeloid18 #279764 26.04.2014 в 09:53
Почти неделю назад 3 серию посмотрел с сабами, а тут все еще нет. Ох уж эти вечные задержки...
5
Серёжа Полищук Серёжа Полищук #279986 26.04.2014 в 16:25
прикольне аниме
0
Nikolai Nikolai #280195 26.04.2014 в 21:02
Блин, где серия? wassat
Оооочень хочу продолжение... recourse
0
samoilov145 samoilov145 #280311 26.04.2014 в 23:27
Озвучки тут всегда хороши, но вот оперативность не всегда на высоте(
2
Artur Glour Artur Glour #280319 26.04.2014 в 23:35
учитывая кол-во серий и сюжет аниме, возможно что аниме закончится одним сезоном
так что наслаждайтесь пока можете... am am am

ах да и простите за тавтологию, ну так уж получилось no recourse
1
ShibaTatsuya ShibaTatsuya #280321 26.04.2014 в 23:38
А чё с качеством 3 серий ?
-1
bkmz09 bkmz09 #280328 26.04.2014 в 23:47
Цитата: MrSlime
А чё с качеством 3 серий ?



Подождать нужно чутка, перекодировка на сервере тоже занимает время.
0
Smaugamut Smaugamut #280332 26.04.2014 в 23:51
Новая серия залита в каком-то неок качестве(
0
abulatov98 abulatov98 #280334 26.04.2014 в 23:52
samoilov145,
Ты хотел сказать - как всегда не на высоте.
0
PatapoIIIka PatapoIIIka #280336 26.04.2014 в 23:53
Мои глазаааааааа
2
jaks jaks #280339 26.04.2014 в 23:55
где продолжение
0