Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ScreaM-Saiyajin ScreaM-Saiyajin #791325 10.07.2016 в 08:27
В этом аниме слишком много Сайтам
-2
CityTown CityTown #791569 10.07.2016 в 15:46
[спойлер]
-5
Zkey Zkey #792997 12.07.2016 в 07:52
Для тех кто ждет продолжения данного аниме . Дан зеленый свет на полнометражку (фильм) . Дата не уточняется но факт того что он будет есть .
P.S Если фильм хорошо зайдет то может мы и увидим 2-ой сезон .

darenmoor, Там не адаптация манги была , а ранобэ .
1
TrueMQ TrueMQ #793152 12.07.2016 в 14:19
[спойлер]
-5
Miyuki Shiba Miyuki Shiba #794455 13.07.2016 в 23:03
Одно из самых лучших аниме feel
0
helgart helgart #795304 15.07.2016 в 10:41
так будет или нет интересно продолжение (еще один сезон)?
4
LokiMaster LokiMaster #796273 16.07.2016 в 19:48
Это одно из лучших Аниме на мой взгляд) Пересматриваю его уже не первый раз и все равно очень много моментов которые продолжают радовать!
21
cokolik cokolik #796662 17.07.2016 в 02:45
2 года, 2 сезона нет, думаю можно не надеяться на продолжение, а анимеха зачетная, обидно
1
Georg Kuznetsov Georg Kuznetsov #798195 19.07.2016 в 10:03
Плак Плак где продолжение.
4
Misao-chan Misao-chan #798993 20.07.2016 в 18:48
Аниме классное! Но это же не повод ныть о продолжении... 2-ой сезон D-GreyMan'a 8 лет ждали. Так что еще не все потеряно!!!! Держитесь!!
13
NIKONT NIKONT #800433 23.07.2016 в 00:42
боже, на одном дыхании.. фух, топчик
3
Eniology Eniology #800899 23.07.2016 в 23:12
Идеальное анимэ, и крутой и умный гг, и динамические бои под киберпанковую музычку, полная доминация, жду продолжения, или хотябы желаю найти подобное, по крутости могу сравнить с немного другим анимэ "Иной мир-легенда о святом рыцаре" если подскажите подобное по крутости, буду благодарен, я как читер в играх люблю когда гг и умён и силён и ненапряжно разбирает врагов.
0
shutyara2 shutyara2 #801924 26.07.2016 в 06:50
где мое продолжение??? уже 8 раз смотрю))
-2
Тошида-кун Тошида-кун #802031 26.07.2016 в 13:36
Так, а где целый том, про летние каникулы?
0
Jcke Jcke #802583 27.07.2016 в 21:45
[спойлер]
-5
coriace coriace #803493 29.07.2016 в 17:29
[спойлер]
-5
bl0weRRR bl0weRRR #804253 31.07.2016 в 11:24
ненавижу опенинги, которые спойлерят всё аниме
19
Dwert Dwert #805544 02.08.2016 в 18:59
Эх... сейчас бы 2 сезон((
12
Син Андрей Син Андрей #805716 03.08.2016 в 01:37
Мне нужен 2 сезон!
Аниме класс
9
J117 J117 #806146 03.08.2016 в 23:33
[спойлер]
-5