Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Logotip Logotip #807159 06.08.2016 в 00:30
[спойлер]
-5
Dormin Dormin #807232 06.08.2016 в 10:17
[спойлер]
-5
Archmage23 Archmage23 #807950 08.08.2016 в 01:23
Щикарноо!!! Аниме привосходное
2
Steekis Steekis #808710 09.08.2016 в 18:55
гг мне Тони Старка напоминает с его технологиями
-1
Melkor_dark Melkor_dark #808791 09.08.2016 в 21:24
[спойлер]
-5
Melkor_dark Melkor_dark #808921 10.08.2016 в 04:04
[спойлер]
-5
maruil_trololo maruil_trololo #809227 10.08.2016 в 20:49
Ох , это чувство... 2 сезон!!! :3
3
sergei.ezio sergei.ezio #809821 11.08.2016 в 15:30
смотрел обзор на аниме от СНОДа...Там это аниме выставили полным шлаком)))
0
Dorobush Dorobush #810690 13.08.2016 в 11:13
Но аниме имеет все для 2 сезона recourse
3
Ishi neko Ishi neko #811678 15.08.2016 в 16:57
Впринципе можно переименовать это аниме как "Жизнь одного Супермена".

P.S. Но достойно. Достойно.
-3
Mahorka_fan Mahorka_fan #811850 15.08.2016 в 22:27
Вообще не понимаю, как цензура пропустила это аниме. Но к частью для фанатом в 2016 выйдет полнометражка. А так есть ранобэ. И в сравнении с ним, сериал чересчур искажает характеры героев.
-3
Японский анимешник Японский анимешник #812279 16.08.2016 в 18:26
ГГ слишком крут am
0
J.Frost J.Frost #812414 16.08.2016 в 22:44
Единственное творение автора, мне безумно нравится, смотрю не 1 раз.
0
ArxiPK ArxiPK #812859 17.08.2016 в 23:09
смотрю 4 раз...
8
Vanderlord Vanderlord #813554 19.08.2016 в 15:43
Долбаный ВКшный плеер! Запуская видео, идет буферизация, жду пока серия отбуферится, запускаю её и через некоторое время видео опять подгружается! В чем проблема то??
0
No-Cocaine-No No-Cocaine-No #813682 19.08.2016 в 21:46
[спойлер]
-6
Неадеваt Неадеваt #813925 20.08.2016 в 15:17
что с 14 серией? код ошибки 4 ?
1
the_creator the_creator #814014 20.08.2016 в 20:01
Ну не знаю. Началось все хорошо. А что-то под конец не то. Хоть и экшен пошел, но как-то не вписалось дальнейшее. Очень долго смотрел.
Сначала интересно было. Потом банально и предсказуемо.
4 из 5.
0
Неадеваt Неадеваt #814165 21.08.2016 в 03:42
ахах тигр людоед прям как джеки чан по люстре спустился :)
0
poli.sha poli.sha #816535 26.08.2016 в 17:21
Прода вообще будет?
-1