Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

eRmilov_nyasha eRmilov_nyasha #783283 27.06.2016 в 00:43
как обычно создали шедевр , и забили на его продолжение ,, твари crying
-1
Владимир Свитерок Владимир Свитерок #783403 27.06.2016 в 12:34
у меня обновился стиль в вк recourse
-1
Aligeri88 Aligeri88 #783801 28.06.2016 в 02:03
Круууууть ! ГГ просто шикарен. побольше таких серьезных аниме.
И как бы я хотел продолжения, все присутствующие зрители поймут меня )
2
Freddy0805 Freddy0805 #783886 28.06.2016 в 10:10
"Твоя команда знает что ты сильвер?" ох этот вопрос меня убил!!!
4
DRagonNill DRagonNill #783986 28.06.2016 в 14:14
Голосов:27666 :D Чёт подозрительна
-1
redloy redloy #784038 28.06.2016 в 16:36
Цитата: liverpool1tima
Гарри Поттер по Японски

с чего ты взял? Или решил просто выпендриваться, ляпнув абы что?
2
Arlakseon Arlakseon #784394 29.06.2016 в 15:18
Вот бы увидеть продолжение битву с кланом Етсуба
1
вот он я вот он я #784448 29.06.2016 в 17:28
[спойлер]
-5
staske kyn staske kyn #784815 30.06.2016 в 10:45
аниме класс но Беларусь и Украину сделали тераристами обидно
0
darenmoor darenmoor #784837 30.06.2016 в 12:16
хм...а есть ли манга,если да то на какой главе примерно оффнулась анимешка?
а то чую хрен мне в рыло,а не продолжение=_=
1
Kursak Kursak #784930 30.06.2016 в 16:29
[спойлер]
-5
KurumioJ KurumioJ #786246 03.07.2016 в 10:32
17 серия 22 минута, можно музыку с того момента?
0
BBoyXaker BBoyXaker #786409 03.07.2016 в 15:29
darenmoor,
есть ранобэ. Экранизированы первые 7 томов, кроме 5. Можно начать сразу с 8, в 5 только дополнительные истории
0
darenmoor darenmoor #786814 04.07.2016 в 09:28
BBoyXaker,сяп.
0
YahikoM YahikoM #786939 04.07.2016 в 15:42
Цитата: DRagonNill
как обычно создали шедевр , и забили на его продолжение ,, твари

Вообще то фильм выходит в этом году,так что после премьеры можно надеяться на продолжение сериала,да и ранобэ близится к завершению wink
0
KOLEROS KOLEROS #787246 04.07.2016 в 23:19
лучший результат по бросанию мяча на 28 метров - 1 метр lol
-1
DRAKt9n DRAKt9n #787324 05.07.2016 в 01:14
Шикарное аниме
3
Макарыч01 Макарыч01 #789174 07.07.2016 в 09:05
Это творение стоит того чтоб потратить время -так думают некоторые.
Но я думаю что это нужно глянуть не замедлительно не перематывая.)
0
KoT_LuCiFeRa KoT_LuCiFeRa #789294 07.07.2016 в 14:06
Нееееет, я не хочу что бы этот шедевр заканчивался!
10
Shakner Shakner #790138 08.07.2016 в 14:44
Блин, от чтения ранобэ совсем другие ощущения((
Придётся ждать 2-ого сезона. Если он вообще будет.
4