Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

BBoyXaker BBoyXaker #816995 27.08.2016 в 20:02
poli.sha,
вроде полнометражку анонсировали
1
Albanka Albanka #817213 28.08.2016 в 14:00
Шикарно. Посмотрела на одном приседе. Говорят что есть трейлер к полнометражке, но что-то не нашла...
-2
akzi akzi #817875 30.08.2016 в 03:34
хех. а меня когда-то первая серия с перемотками не зацепила. и я не смотрел год с лишним) каак потом жалел) несколько раз пересматриваю.

чаще только гаргантию, ито пару серий... всякие darker then black, zona 6, etc не так нра
-1
3CLIP5E 3CLIP5E #818008 30.08.2016 в 16:36
Единственный серьёзный недостаток этого аниме- это его главный герой. Проблема ГГ не в том как его изобразили в аниме, это стандартный всемогущий супергерой, к которому нет никакого отвращения. Его проблема в его же "драматической истории", которая обрекает его на то, чтобы не быть интересным зрителю. Кого то он может зацепить, но лично мне он перестал быть интересен после 4 серий, так как я попросту перестал за него беспокоиться. Он не скучный, но и не вызывает интереса к совей дальнейшей судьбе.
3
pimasya pimasya #818728 01.09.2016 в 20:06
"Ваш заказчик борцы за независимость Украины и Беларуси" Чооооооо ??
26
akzi akzi #819112 03.09.2016 в 00:31
странно. жанр мистика. без фантастики и тп. а тут и меха немного. в поиске оно не сразу всплывет
0
mshavkunov mshavkunov #819382 03.09.2016 в 18:50
я глубоко надеюсь на то что фильм и 2-ой сезон этого аниме озвучит тот же состав даберов,иначе аниме будет попорчено,так как по мне это лучшая озвучка для этого аниме
2
Griffith Griffith #819614 04.09.2016 в 12:03
Это просто Божественно! Я аж прослезился,с нетерпением буду ждать продолжения.
4
Kgd_Skat Kgd_Skat #819899 05.09.2016 в 14:32
нууу когдаааа же ... выйдет второй сезоооон ... хнык ...
0
Kr.Topor Kr.Topor #821937 12.09.2016 в 04:45
Досмотрел до половины,не понимаю как мог пропустить это аниме.Все очень классно,ну конечно недостатки есть,но они очень незначительные на фоне общей картины..Анидаб спасибо за озвучку вы лучшие love winked
4
Filovandrel Filovandrel #822143 12.09.2016 в 20:09
дурацкие плееры,смотреть в анидабовской озвучке на других сайтах приходится,примите меры
3
Kr.Topor Kr.Topor #822974 15.09.2016 в 21:41
ОЧЕНЬ КРУТО !!Аниме очень понравилось!Анидаб спасибо!)
-1
Almaziko Almaziko #824017 19.09.2016 в 20:21
И вот пересмотрел это аниме, уже 4-ый раз, лучше ничего не видел, а видел я оооочень много. Второй сезон уверен будет, правда когда, непонятно. Ранобе уже очень далеко продвинулось, там уже и на третий сезон наскребать можно. В ранобе персонажи раскрыты намного лучше. Да и сам Тацуя там более "живой". Рекомендую почитать.
0
Doomeringer Doomeringer #824020 19.09.2016 в 20:29
Прочел все 541 станиц комментариев, люди что гонят на инцест в сериале прошу, прочитайте что это такое иначе вы тут себя только опозорили своими возмущениями даже не могу выразить как я вас ненавижу неучи. Аниме КЛАСС! Советую всем.
10
Миша Кузякин Миша Кузякин #824021 19.09.2016 в 20:30
интерес аниме просто зашкаливает!!! Надеюсь на продолжение.
-1
vooyko vooyko #824317 20.09.2016 в 21:13
Doomeringer, но книга лучше! да и история там пополнее будет, инфа 100500% сам читаю
1
LucyScarlet LucyScarlet #824442 21.09.2016 в 13:47
Ну блин!
А может это не конец? sad
0
kylibeen kylibeen #824515 21.09.2016 в 19:01
[спойлер]
-5
Airat1995 Airat1995 #825822 25.09.2016 в 03:54
Все жду продолжения, как Хатико блин recourse
3
pimasya pimasya #826400 26.09.2016 в 20:20
[спойлер]
-6