16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
Хотите сказать, что ЭТО лучше "Паразит - учение о жизни"?.. Ясно всё. :\
1. гг тут не тупик(гг тут вырежет весь клан если сестрёнка попросит, и глазом не моргнёт), гг там-сливается от паразита с рожей его матери, а потом о чудо, решает его убить
2. женские персонажи тут головой думать умеют, там-предлагают паразиту: "я знаю, что ты жрёшь людей! вали из школы, а я не кому не расскажу"(итог-чуть не сдохла, куча трупов в школе благодаря ей). Другая: "ты всё тот же которого я знаю?"(ага мать убили отца почти, паразит вместо правой руки, ага он всё тот же)
ну и венец сего ШЕДЕВРА:"ну чё ты с той то! я то тебя чувствую! и не ошибусь больше не когда! и покажу! и докажу!, что найду тебя!(хотя гг предупреждал: "не подходи к ним это не я")
Так что да ЭТО ЛУЧШЕ "Паразит - учение о жизни"(ну это моё мнение и с твоим может расходится). Поэтому это аниме в топе, ведь есть ещё куча людей чьё мнение с нашим не совпадает
Ну и если закрыть глаза на гениальность женских персонажей паразита и тупость гг в начале, аниме ПРЕКРАСНОЕ
[спойлер]
[спойлер]
Вот пишут "фу инцест", лично я его не увидел.
[спойлер]
[спойлер]
Ах да , по поводу почему Тацуя вынужден защищать Миюки - Он её страж (не телохранитель) он живёт чтобы ей служить и его первостепенная задача максимальная безопасность своей хозяйки , и лишь только потом он Особый лейтенант и Таурус Сильвер
Любители писать "тут инцест" где вы его увидели, я тоже хочу посмотреть
[спойлер]
letronas,это информация из 17-19 томов?
[спойлер]
СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ
Спасибо всем кто работал над этим аниме.
Также спасибо BalFor и Oriko за озвучу.
Отдельное спасибо студии Madhouse.
Комментировал Alekshin_D
P.S. Ждем продолжения, так как в конце четко было понятно что это не все
[спойлер]