Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

peppertino peppertino #778514 13.06.2016 в 22:20
[спойлер]
-5
AniPanda AniPanda #779396 15.06.2016 в 21:53
Пересматриваю 6 раз, походу я двинутый на этом аниме
3
GrayApple GrayApple #779749 16.06.2016 в 19:48
Второй ed просто щикарнейший
0
Super zloy niger Super zloy niger #779782 16.06.2016 в 20:47
"Типичные" отношения брата и сестры. Наивность большинства моментов в аниме заставляют долбиться головой о стену. Сюжет хороший, но даже он не спасает. Я не понимаю, как это аниме оказалось в топе.
Хотите сказать, что ЭТО лучше "Паразит - учение о жизни"?.. Ясно всё. :\
0
cobra_11 cobra_11 #779981 17.06.2016 в 11:38
Super zloy niger,ну раз ты решил их сравнить(хотя в этом смысла нет)
1. гг тут не тупик(гг тут вырежет весь клан если сестрёнка попросит, и глазом не моргнёт), гг там-сливается от паразита с рожей его матери, а потом о чудо, решает его убить
2. женские персонажи тут головой думать умеют, там-предлагают паразиту: "я знаю, что ты жрёшь людей! вали из школы, а я не кому не расскажу"(итог-чуть не сдохла, куча трупов в школе благодаря ей). Другая: "ты всё тот же которого я знаю?"(ага мать убили отца почти, паразит вместо правой руки, ага он всё тот же)
ну и венец сего ШЕДЕВРА:"ну чё ты с той то! я то тебя чувствую! и не ошибусь больше не когда! и покажу! и докажу!, что найду тебя!(хотя гг предупреждал: "не подходи к ним это не я")
Так что да ЭТО ЛУЧШЕ "Паразит - учение о жизни"(ну это моё мнение и с твоим может расходится). Поэтому это аниме в топе, ведь есть ещё куча людей чьё мнение с нашим не совпадает
Ну и если закрыть глаза на гениальность женских персонажей паразита и тупость гг в начале, аниме ПРЕКРАСНОЕ
4
あbsolute Zero あbsolute Zero #780240 18.06.2016 в 04:15
[спойлер]
-5
Konor555 Konor555 #780470 18.06.2016 в 22:34
[спойлер]
-5
cobra_11 cobra_11 #780645 19.06.2016 в 14:47
Konor555,ну вот не доходит до людей, что у всех свои вкусы.
Вот пишут "фу инцест", лично я его не увидел.
[спойлер]
3
Vanya_26 Vanya_26 #780881 20.06.2016 в 08:39
Блин,одно из лучших аниме... Хочу продолжение.
4
ЕвСи ЕвСи #780925 20.06.2016 в 12:38
Почему в 10 серии гг в форме цветков?
0
cobra_11 cobra_11 #781062 20.06.2016 в 20:15
ЕвСи,Они приехали на "турнир 9 школ" где все обязаны ходить в форме с эмблемой своей школы
1
Tsarten Tsarten #781259 21.06.2016 в 11:07
cobra_11,
[спойлер]
Ах да , по поводу почему Тацуя вынужден защищать Миюки - Он её страж (не телохранитель) он живёт чтобы ей служить и его первостепенная задача максимальная безопасность своей хозяйки , и лишь только потом он Особый лейтенант и Таурус Сильвер
4
vulva vulva #781403 21.06.2016 в 19:13
меня одного смущает эта не прикрытая тема инцеста ? У автора загон на эту тему или я не понял гениальной задумки?
1
 letronas letronas #781570 22.06.2016 в 09:07
vulva, Они не родственники.
0
cobra_11 cobra_11 #781575 22.06.2016 в 09:45
Tsarten,знаю, читал ранобе, просто для любителей писать "тут инцест" написал причину поведения Миюки к брату.

Любители писать "тут инцест" где вы его увидели, я тоже хочу посмотреть
[спойлер]

 letronas,это информация из 17-19 томов?
[спойлер]
0
Danntes1 Danntes1 #782166 23.06.2016 в 23:41
Директор такая няяяшка:3
1
Alekshin_D Alekshin_D #782315 24.06.2016 в 13:35
Аниме понравилось. Музыкальное сопровождение впечатлило. Сюжет был понят, но не раскрыть полностью.
СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ
Спасибо всем кто работал над этим аниме.
Также спасибо BalFor и Oriko за озвучу.
Отдельное спасибо студии Madhouse.
Комментировал Alekshin_D

P.S. Ждем продолжения, так как в конце четко было понятно что это не все
14
liverpool1tima liverpool1tima #782470 24.06.2016 в 23:23
[спойлер]
-5
eRmilov_nyasha eRmilov_nyasha #782512 25.06.2016 в 02:08
братофилия не запрещена ))) winked
4
LeeNR LeeNR #782863 25.06.2016 в 22:29
Шикарное, впечатляющее аниме!
0