Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

snowmark2030 snowmark2030 #773931 01.06.2016 в 12:54
[спойлер]
-6
Dva4e Dva4e #774449 02.06.2016 в 16:09
И вот опять хорошее аниме с неизвестной датой выхода продолжения...
2
Котэ насрэ в тапкэ Котэ насрэ в тапкэ #774519 02.06.2016 в 18:25
Понравилось.Добавлю в копилку
1
SevenSins261 SevenSins261 #775003 03.06.2016 в 21:57
Норм, но конец удивил.
0
SyperAlexandr SyperAlexandr #775328 04.06.2016 в 18:08
snowmark2030,
Ахахаха) Точно wink
0
malfoysofi malfoysofi #775524 05.06.2016 в 09:07
И вот теперь сиди жди продолжение, если оно вообще собирается выходить... sad
2
Mirmilon Mirmilon #775567 05.06.2016 в 12:25
Цитата: malfoysofi
И вот теперь сиди жди продолжение, если оно вообще собирается выходить...

Ну, если охота знать продолжение - можно почитать ранобэ. Благо, перевод имеется.
1
lemonchik333 lemonchik333 #775812 06.06.2016 в 00:34
Mirmilon,
ага, а потом ждать перевод. Который ой как не быстро выходит. no
1
Jalalay Jalalay #776403 07.06.2016 в 17:25
Норм так, хотелось бы увидеть поподробнее отношения брата и сестры winked
0
retkiy retkiy #777227 09.06.2016 в 18:49
[спойлер]
-5
GrayApple GrayApple #777486 10.06.2016 в 17:20
retkiy, похоже большинство так не думает (-4)
0
Houtarou Oreki Houtarou Oreki #777499 10.06.2016 в 18:10
Аниме достойно внимания! Столько раз я откладывал просмотр и теперь жалею, ведь мог посмотреть этот шедевр раньше! Это первое аниме которое я готов пересматривать без стирания памяти)) Просто 5/5
1
Mavdet Mavdet #777520 10.06.2016 в 19:13
Однозначно - смотреть! Однозначно - ждать второй сезон!
5/5
2
retkiy retkiy #777526 10.06.2016 в 19:29
[спойлер]
-5
lemonchik333 lemonchik333 #777562 10.06.2016 в 21:11
retkiy,
Моралфагушка winked
0
Risen22222 Risen22222 #777673 11.06.2016 в 06:28
retkiy,
Мне вот кажется что это твои проблемы , если что убийство тоже аморально , однако тебя это как видно не сильно задело .
0
BalanceWins BalanceWins #777770 11.06.2016 в 17:11
[спойлер]
-5
peppertino peppertino #777826 11.06.2016 в 20:26
"О, это секретное заклинание, откуда он его знает?"
А ты, скотина, почему знаешь про это заклинание, оно же секретное? И какого хрена разглашаешь секрет?
...А ещё мы расскажем про особого лейтенанта всей школе и попросим соблюдать секретность.
...А ещё 95 процентов элитной школы - бессловесное и безинициативное стадо баранов, по мнению создателей, неспособное сделать хотя бы щиты, не говоря про остальное.
...Зачем гений-разработчик, руководитель лаборатории, ходит в школу?

Уберите рояли обратно в кусты.
4
ValveRave ValveRave #777880 11.06.2016 в 22:41
жаль продолжения нет
6
Illior Illior #777997 12.06.2016 в 10:49
Цитата: peppertino
"О, это секретное заклинание, откуда он его знает?"
А ты, скотина, почему знаешь про это заклинание, оно же секретное? И какого хрена разглашаешь секрет?


А Вы не задумывались, что секретно само заклинание, а не его эффект? А Китидзёдзи именно из-за эффекта и задал вопрос. То есть эффект заклинания известен, тот факт. что оно секретное - тоже. Что Вас удивляет?

Цитата: peppertino
...А ещё мы расскажем про особого лейтенанта всей школе и попросим соблюдать секретность.


Ага, давайте не будем рассказывать. Давайте выдернем его из толпы без комментариев, привлекая к нему внимание вот уж точно всей школы - за счёт слухов и недопониманий.
Казама разумно поступил. Объяснил небольшой группе свидетелей, почему Тацую забирают военные, и приказал держать язык за зубами. Всем всё понятно, все довольны.

Цитата: peppertino
...А ещё 95 процентов элитной школы - бессловесное и безинициативное стадо баранов, по мнению создателей, неспособное сделать хотя бы щиты, не говоря про остальное.


А ещё не судите про 95% мальчишек и девчонок 15-18 лет по нескольким экземплярам, выбивающимся из общего числа. Они не опытные боевые маги, они школьники, блин. Супермены и супергёрлы, как правило - редкость, а не норма.
Об этом, кстати, очень здраво говорит Итидзё во время эвакуации третьей школы из Йокогамы.

Цитата: peppertino
...Зачем гений-разработчик, руководитель лаборатории, ходит в школу?


а) Защищать Миюки проще рядом а не на расстоянии в полгорода (всё-таки гений-разработчик это его "побочная" профессия).
б) Ему просто нравится.

А вообще читайте первоисточник. Он того стоит. В аниме (хоть и неплохом) за экономией времени очень много деталей вырезано.
10