16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
Ахахаха) Точно
Ну, если охота знать продолжение - можно почитать ранобэ. Благо, перевод имеется.
ага, а потом ждать перевод. Который ой как не быстро выходит.
[спойлер]
5/5
[спойлер]
Моралфагушка
Мне вот кажется что это твои проблемы , если что убийство тоже аморально , однако тебя это как видно не сильно задело .
[спойлер]
А ты, скотина, почему знаешь про это заклинание, оно же секретное? И какого хрена разглашаешь секрет?
...А ещё мы расскажем про особого лейтенанта всей школе и попросим соблюдать секретность.
...А ещё 95 процентов элитной школы - бессловесное и безинициативное стадо баранов, по мнению создателей, неспособное сделать хотя бы щиты, не говоря про остальное.
...Зачем гений-разработчик, руководитель лаборатории, ходит в школу?
Уберите рояли обратно в кусты.
А ты, скотина, почему знаешь про это заклинание, оно же секретное? И какого хрена разглашаешь секрет?
А Вы не задумывались, что секретно само заклинание, а не его эффект? А Китидзёдзи именно из-за эффекта и задал вопрос. То есть эффект заклинания известен, тот факт. что оно секретное - тоже. Что Вас удивляет?
Ага, давайте не будем рассказывать. Давайте выдернем его из толпы без комментариев, привлекая к нему внимание вот уж точно всей школы - за счёт слухов и недопониманий.
Казама разумно поступил. Объяснил небольшой группе свидетелей, почему Тацую забирают военные, и приказал держать язык за зубами. Всем всё понятно, все довольны.
А ещё не судите про 95% мальчишек и девчонок 15-18 лет по нескольким экземплярам, выбивающимся из общего числа. Они не опытные боевые маги, они школьники, блин. Супермены и супергёрлы, как правило - редкость, а не норма.
Об этом, кстати, очень здраво говорит Итидзё во время эвакуации третьей школы из Йокогамы.
а) Защищать Миюки проще рядом а не на расстоянии в полгорода (всё-таки гений-разработчик это его "побочная" профессия).
б) Ему просто нравится.
А вообще читайте первоисточник. Он того стоит. В аниме (хоть и неплохом) за экономией времени очень много деталей вырезано.