Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Макарыч01 Макарыч01 #766324 12.05.2016 в 06:00
[спойлер]
-5
n0xiee n0xiee #767095 14.05.2016 в 15:37
Спокойно смотреть на анидабовствском плеере могу только со скоростью 500 мбит, даже на гребаной сотне лагает
2
ANEONS ANEONS #768245 17.05.2016 в 18:42
СЛИШКОМ.МНОГО.СЕСТРЫ
4
Flipsi Flipsi #768464 18.05.2016 в 04:13
[спойлер]
-5
madman97 madman97 #769663 21.05.2016 в 08:36
Хочу продолжения этого ШЕДЕВРА !!!!!
-1
fsb42 fsb42 #769686 21.05.2016 в 11:10
Это если на сайте включить антибанер то появляется гомосек в правом нижнем углу ?
18
shutyara2 shutyara2 #769932 21.05.2016 в 22:29
Хочу 2-й сезон!!! am am
4
RabbitRodger RabbitRodger #769964 22.05.2016 в 00:04
Смешанное чувство после просмотра, в одно время очень понравилось, в другое, на мой взгляд, многовато персонажей, которые могут быть в нескольких сериях подряд. И не очень понравилось, то что они растягивали не которые события.
По этому
3 из 5
А так буду рада посмотреть 2 сезон, если он выйдет
-3
Ecio Auditore Ecio Auditore #770225 22.05.2016 в 19:10
аниме очень интерестное, но если 2 сезон не экранизируют то это тоже самое что и школа мертвецов намек на второй сезон есть, а самого сезона нет
5
Syz Syz #770315 23.05.2016 в 00:15
Концовка не очень понравилась,а так 5.
0
dobrykasat dobrykasat #770392 23.05.2016 в 11:11
fsb42,

А его тоже заблочить можно!
0
aligi85 aligi85 #770436 23.05.2016 в 13:29
народ что за фигня ???? у меня половина анимех не воспраизводит((((((((((((((((((((((

просто черный экран

раньше все норм работало
1
Эй Ты Как Тебя Там Эй Ты Как Тебя Там #770525 23.05.2016 в 17:51
Федеральная республика Советов? Мне уже это аниме нравится %)Р Ахахахахаххахаха!!!!!
0
2gokc 2gokc #771680 26.05.2016 в 15:41
гайс, кто читает ранобе, скажите, кто там дальше главный антагонист?
0
BBoyXaker BBoyXaker #771983 27.05.2016 в 12:16
2gokc,
Он будет, в основном, косвенно противостоять стратегической волшебнице из USNA, а так основных врагов там нет. Можно сказать он воюет с Йоцубой, но только на словах
0
2gokc 2gokc #772051 27.05.2016 в 16:29
[спойлер]
-5
Энрико Энрико #772217 27.05.2016 в 22:45
[спойлер]
-5
lecha-chupin lecha-chupin #773179 30.05.2016 в 18:12
ребят вы видели в топе чувака который написал что озвучка говно
так вот я хочу тебе сказать тут есть и в 10 раз хуже и в 15 ....
но на этом аниме норм озвучка да полюбасу у тебя в 20 раз хуже голос
-3
Gamllet Gamllet #773305 30.05.2016 в 23:15
lecha-chupin,
У него может быть хоть в 100 раз хуже голос, но ты должен понять что он и не озвучивает ничего. А покритиковать может каждый, что он и сделал. И ты не вправе гнать на него.
2
MEGARemi MEGARemi #773465 31.05.2016 в 12:30
Какого фига заказчик чего-то там это украина и Белоруcсия? Вообще страх потеряли что-ли?
-4