16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
[спойлер]
По этому
3 из 5
А так буду рада посмотреть 2 сезон, если он выйдет
А его тоже заблочить можно!
просто черный экран
раньше все норм работало
Он будет, в основном, косвенно противостоять стратегической волшебнице из USNA, а так основных врагов там нет. Можно сказать он воюет с Йоцубой, но только на словах
[спойлер]
[спойлер]
так вот я хочу тебе сказать тут есть и в 10 раз хуже и в 15 ....
но на этом аниме норм озвучка да полюбасу у тебя в 20 раз хуже голос
У него может быть хоть в 100 раз хуже голос, но ты должен понять что он и не озвучивает ничего. А покритиковать может каждый, что он и сделал. И ты не вправе гнать на него.