Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Сладкая Задница Сладкая Задница #754214 17.04.2016 в 15:53
Это шедевр который ты хоть и пересматриваешь в седьмой раз хочется смотреть ещё и ещё однозначно 5/5
-1
Yang Wenli Yang Wenli #754973 18.04.2016 в 13:21
[спойлер]
-5
igarek igarek #755537 19.04.2016 в 12:39
[спойлер]
-5
UnoMomento UnoMomento #755951 19.04.2016 в 22:47
Цитата: IgorGusar
[hide]Уважаемый Анидаб! Есть одна просьба. По не подтвержденным данным в этом году выходит фильм по данному творению, и хотелось бы попросить чтобы его озвучили лучшие из лучших в из вашей команды. Желательно чтоб озвучило как можно больше людей Анкорд, Ника, Куба, Трина, Гамлетка и еще кто нибуть, т.е. почти полное дублирование. Я не сомневаюсь в ваших возможностях т.к. вы самые лучшие как и это аниме. Если кто считает так же поддержите меня[/hide].
А мое мнение, этого фильма вообще не должно быть на этом сайте, насмотрелись уже на "Атаку титанов".
5
BritneySpirt BritneySpirt #756422 20.04.2016 в 19:13
[спойлер]
-5
Romantic001 Romantic001 #758173 24.04.2016 в 03:09
BritneySpirt,
Хаттори Гёбу! Чего ржать-то?!
0
Hansel95 Hansel95 #759413 26.04.2016 в 12:58
наконец то адекватный главный герой силён, умён и самое главное спокоен, не похож на истерическую бабу, который на каждого врага орёт типо "бла бла бла ... мои товарищи.... бла бла бла никогда не сдамся бла бла бла.." и под вдохновенную речь бежит и шлёпается на лопатки от противника. УФффф бесит!! Кстати кто знает аниме с гг который не похож ,как я уже говорил на истеричку, напишите буду благодарен. Добряк или злой совершенно не важно.
19
Anagramer Anagramer #759663 26.04.2016 в 22:03
Кто-то, что-то знает о втором сезоне или еще одно годное аниме отмели в длинный ящик????
6
thealaska thealaska #760906 29.04.2016 в 19:08
[спойлер]
-5
konopekac konopekac #761551 01.05.2016 в 10:10
thealaska,
Ну и еще парочки моралфагам
0
Validos Validos #761883 01.05.2016 в 23:11
Anagramer,
Будет кинчик по оригинальному сценарию. До выхода
фильма на бд (+полгода) ждать не стоит.
Мэдхаус такая студия, что если не будет уверена в успехе на 148%, то не выпустит. Да и сама ранобэ отлично продаётся, так что смысла в экранизации нет.
0
Fox_king Fox_king #762219 02.05.2016 в 18:59
То чувство когда досмотрел аниме м тебе приходиться искать новое recourse
2
thealaska thealaska #762530 03.05.2016 в 11:59
konopekac, как вы, однако, спокойно ярлыками раскидываетесь

Увы, романтическая линия не по мне. Но, возможно, в конце я заберу свои слова обратно.
0
ElFirov ElFirov #762582 03.05.2016 в 13:27
Hansel95, Хвост Феи частично подходит по описанию
1
Animewnik_Ax0 Animewnik_Ax0 #763512 05.05.2016 в 12:41
Озвучка бесчувственная!!!
-2
SybersOne SybersOne #763613 05.05.2016 в 17:56
thealaska, видимо только тебе. Но там на самом деле не так всё просто.
Anagramer, в 19 томе ранобэ появилась информация о полнометражке, также сказано: "Шиба Тацуя станет Легендой" и что сюжет будет новый. К сожалению это всё что пока известно.
1
tsigan880 tsigan880 #763674 05.05.2016 в 20:06
уф, наконец-то досмотрела.... Немного нудное аниме получилось, последние серий 5 смотрела через силу. Может гг и неплох, но остальные персонажи раскрыты ужасно, если это можно так назвать. Причем персонажей столько!!! А самое интересное, что они могут быть в 3 сериях подряд, потом не появляться половину аниме, а потом бац и их снова ввели. И развитие какое-то вообще странное. То у них дискриминация по поводу "Цветков" и "сорняков", из-за которой все страдали, то о ней абсолютно забывают. Разве не странно? И вообще таких не продуманных вещей тут пруд пруди, возникает чувство, что когда создавалось аниме, то никому даже в голову не приходило смерять все происходящие друг с другом. И что, когда писали ранобэ ни одной правки не внесли. Мол, и так сойдет. sad

3/5 и то с натяжкой
14
вот он я вот он я #764688 08.05.2016 в 11:30
А вы заметили что у всех аниме в топе двадцать очень хорошие опенинги?Вот походу в чем секрет)))Все счастливого дня!!
4
Podranok Podranok #765062 09.05.2016 в 02:02
[спойлер]
-5
Макарыч01 Макарыч01 #765957 11.05.2016 в 08:19
[спойлер]
-5