16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
К нему испытывают неприязнь потому,что,он является грехом Йоцубы.Каждый в клане после инцидента с Маей желал наследника способного защитить клан,будущих детей.Когда Мия забеременела,каждый из клана начал просить у неё,чтобы она родила им такого наследника.После рождения Тацуи,каждый в клане осознал,какую ошибку они допустили и он стал их грехом.Тацуя олицетворяет их тёмную сторону,которую они не хотят видеть.
Это только слова Маи,и доказательств этим словам нет,может она и желала этого,но то что имена она виновна в том,что Тацуя стал тем,кто он есть доказательств кроме её слов нет.Да и сам Тацуя её словам не полностью поверил,назвав её сумасшедшей т.к понимает,что она чего то не договаривает.
ну как тебе сказать....
куклу вуду уже всю иголками истыкал....
[спойлер]
ПС: надеюсь на второй сезон и по-больше узнать о истории Миюки и Тацуи
[спойлер]
Она не его сестра _
IgorGusar,
А лично мое мнение оригинальные опенинги и эндинги лучше
[спойлер]
[спойлер]