Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

YahikoM YahikoM #737890 24.03.2016 в 20:20
Цитата: HexeZ
наверн поэтому все и ненавидят его, ведь боятся его

К нему испытывают неприязнь потому,что,он является грехом Йоцубы.Каждый в клане после инцидента с Маей желал наследника способного защитить клан,будущих детей.Когда Мия забеременела,каждый из клана начал просить у неё,чтобы она родила им такого наследника.После рождения Тацуи,каждый в клане осознал,какую ошибку они допустили и он стал их грехом.Тацуя олицетворяет их тёмную сторону,которую они не хотят видеть.
Цитата: HexeZ
А вообще это было не предположение Маи а ее желание чтобы мир умер, так как желала мести.

Это только слова Маи,и доказательств этим словам нет,может она и желала этого,но то что имена она виновна в том,что Тацуя стал тем,кто он есть доказательств кроме её слов нет.Да и сам Тацуя её словам не полностью поверил,назвав её сумасшедшей т.к понимает,что она чего то не договаривает.
1
HexeZ HexeZ #737917 24.03.2016 в 21:06
YahikoM, мне кажется или в нас летят помидоры или что по хуже от яростных зрителей, которых зацепило это аниме. Ну да ладно...
0
_Do_Bo_ _Do_Bo_ #738224 25.03.2016 в 14:04
Цитата: HexeZ
Непутевый ученик в школе магии


ну как тебе сказать....

куклу вуду уже всю иголками истыкал....
0
gistadet gistadet #738819 26.03.2016 в 19:05
не знаю что там говорят другие но мне нравится жду 2-ой сезон) wink
0
IgorMdv IgorMdv #740149 29.03.2016 в 04:18
Постеснялись бы спойлерить так жестко. Тем более спойлерами же))
[спойлер]
0
Huckster_ Huckster_ #740334 29.03.2016 в 15:00
Отличное аниме, и рисовка, и сюжет на высшем уровне) Разве что было странно наблюдать, как гг, прошедший огонь и воду, попал в школу) Всем, кто не смотрел, рекомендую! Вы точно не пожалеете.
ПС: надеюсь на второй сезон и по-больше узнать о истории Миюки и Тацуи
13
IgorGusar IgorGusar #744341 04.04.2016 в 17:06
Не хочу ни кого обидить, но я бы добавил сюда еще пару женских голосов (Ника Ленина и Трина Д или даже Гамлетку как еще +1) и пару мужских (Куба и Анкорда) и это было бы просто ШЕДЕВРАЛЬНО. Для такого аниме должна быть самая лучшая озвучка. Лично на мой взгляд это самое лучшее что я смотрел. Ну про песни от Ники Лениной я бы вообще не упоминал т.к. мое восхищение её голосом не знает границ.
4
Mr_TeReBoL Mr_TeReBoL #744370 04.04.2016 в 17:42
Очень занятное аниме, советую посмотреть bully
0
Leefka Leefka #744379 04.04.2016 в 17:50
А почему таааак круто , и так мало ?
1
eLTesto eLTesto #744975 05.04.2016 в 11:24
[спойлер]
-5
ANK48 ANK48 #745768 06.04.2016 в 10:25
eLTesto,
Она не его сестра _ am
0
Рёйдэнши Рёйдэнши #746137 06.04.2016 в 19:12
Кстати мне кажется или в конце 24 серии на экране под эмблемой бланш на месте его описать что то написано по русски? Правда толком разобрать не смог

IgorGusar,
А лично мое мнение оригинальные опенинги и эндинги лучше
0
In_side In_side #746329 06.04.2016 в 23:22
[спойлер]
-5
stormique stormique #746684 07.04.2016 в 14:45
ГГ крутой :D Ну так то хорошая аниме. Показывает, что не надо судить о человеке лишь по одному его качеству. Оказалось, что хоть и магичиские способности низкие, но сам он очень силён, это к примеру.
0
IgorGusar IgorGusar #746706 07.04.2016 в 15:17
Уважаемый Анидаб! Есть одна просьба. По не подтвержденным данным в этом году выходит фильм по данному творению, и хотелось бы попросить чтобы его озвучили лучшие из лучших в из вашей команды. Желательно чтоб озвучило как можно больше людей Анкорд, Ника, Куба, Трина, Гамлетка и еще кто нибуть, т.е. почти полное дублирование. Я не сомневаюсь в ваших возможностях т.к. вы самые лучшие как и это аниме. Если кто считает так же поддержите меня.
5
Torodems Torodems #747085 07.04.2016 в 22:53
Ухух вот это аниме) давненько что нибудь такой искал) никаких тряпко кунов однообразностей и прочего, отличный сюжет рисовка звуки
5
elektoven elektoven #750048 11.04.2016 в 19:29
Шедевральное аниме!!! Одно из лучших, что я видел. СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
0
cheern cheern #751490 13.04.2016 в 10:49
[спойлер]
-5
Doomeringer Doomeringer #752110 14.04.2016 в 08:37
про 2 сезон что нить слышно?
1
alexdedoz alexdedoz #752229 14.04.2016 в 13:53
Слишком, СЛИШКОМ много нравственных соплей, извинения, после каждого второго слова довольно бесят.
4