16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Соглашусь что есть некоторые штампы: отношения с сестрой, "популярность" ГГ у девушек и тому прочее, но это скорее все антураж.
Главная идея магии подана очень интересно и с научной точки зрения, как если бы она существовала по-настоящему. Сила заклинаний зависит от многих факторов, а не только от их названий ( чем больше букв тем сильнее).
ГГ имба по умолчанию и это круто! Надоело следить за развитием недоучек, которые после 1001 попытки наконец убивают главного злодея.
[спойлер]
[спойлер]
По началу долго сомневался качать или нет все таки решился и не пожалел .Смотрится легко но такое чувство что не хватает ещё одного сезона.
[спойлер]
[спойлер]
[спойлер]
ГГ который шелчком пальцев убивает всё и вся - а то что Ванпачмен всех убивает с 1 удара и его убить невозможно, это типа нормально? ( а ведь его поставили в "топ 10" аниме.
Девушки липнут к ГГ быстро... ну я бы не сказал что быстро, да и как бы это правильно, они видят как он защищает свою сестру ( девушкам нравится когда парень их защищает ) . Ну и как вы понять не можете в этом мире "правит" магия, и они это понимают, вот и липнут к нему.
Любовь сестры и брата, ну как бы это в нашей стране брат издевается над сестрой или наоборот ( конечно не везде ), да и ему "промыли мозги" оставив одно чувство привязанности. А сестра - она маленькая, ещё не испорченная.
Смотрите аниме и не понимаете что в нём, мне вас жалко.
PS: Это не относится ко всем.
Ещё как не хватает!!!!!
Вообще то всё с точностью наоборот."Доблесть Рыцаря-Неудачника" является жалким плагиатом "Посредственность из школы магов".
Просто сценаристы студии решили воспользоваться тем что "Посредственность из школы магов" является одной из топовых ранобэ Японии бесстыдно слезали 90% сюжета,напичкали кучу фансервиса,добавили этти и получилась типичная штамповка.
Как же меня бомбила при просмотре"Доблесть Рыцаря-Неудачника"
Кстати обрадую тех кто ждет продолжения в 2016 году выйдет полнометражный фильм Gekijouban Mahouka Koukou no Rettousei
Ну на счет того,что Тацуя выйдет из под контроля,я сомневаюсь,даже если с его сестры не станет.
Куда опаснее сама Миюки,которая с трудом контролирует себя,когда дело касается Тацуи.И он единственный кто способен сдерживать её.И тут их роли в полной мере поменялись,тот кого должны были контролировать и сдерживать,стал тем кто контролирует. Миюки обладает, куда разрушительной силой, которую она способна без малейшей капли сомнения выплеснуть на весь мир.
Так что куда страшнее,если что-то случится с Тацуей
Автора обещал около 20-25 томов ранобэ.Так что все самое интересное ещё впереди.
Ну так Тацуие оставили чувства к Миюки не ради,того чтобы он в случае её потери вышел из себя и накуролесил от души(то что он выместит свой гнев на весь мир всего лишь один из исходов,который был бы выгоден Маи),а для того чтобы он привязался к ней и в случае выхода из под контроля,Тацуя не смог причинить ей вред из-за испытываемых к Миюки чувств и та в свою очередь смогла бы противостоять ему.А то что Тацую может выйти из под контроля,и начнет творить добро направо и налево,я сомневаюсь.Всё же он лишен чувств,что позволяет ему мыслить трезво и не рубить с плеча.
Как по мне Тацуя может выйти из под,контроля при условии если найдется такой же сильный маг как Мия,который сможет вернуть ему чувства.
Да,планировалось 20 томов,где будут покрыты все три года обучения в высшей школе магии.Но с тех же слов автор ожидает, что серия романов будет включать примерно 20 - 25 томов.Так,что на данный момент о том сколько всего будет томов может знать только автор и его издатели