Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

antoshkin antoshkin #731202 13.03.2016 в 08:20
chydostransky, Очень зря так относитесь, я знаю людей которые не смотрят аниме вообще, смогли осилить 14 серий за один присест, что я считаю уже показатель интересности.
Соглашусь что есть некоторые штампы: отношения с сестрой, "популярность" ГГ у девушек и тому прочее, но это скорее все антураж.

Главная идея магии подана очень интересно и с научной точки зрения, как если бы она существовала по-настоящему. Сила заклинаний зависит от многих факторов, а не только от их названий ( чем больше букв тем сильнее).

ГГ имба по умолчанию и это круто! Надоело следить за развитием недоучек, которые после 1001 попытки наконец убивают главного злодея.
3
Tigrish Tigrish #731298 13.03.2016 в 12:55
[спойлер]
-5
веселый авокадо веселый авокадо #731653 14.03.2016 в 07:04
2 сезон. Мне срочно нужен второй сезон.
5
ДмитрийДон ДмитрийДон #732186 14.03.2016 в 23:07
[спойлер]
-5
Blazee Blazee #732373 15.03.2016 в 11:45
ДмитрийДон, всё в жизни случается, и сестра брата полюбить может, почему нет?
1
Carrera360 Carrera360 #732936 16.03.2016 в 13:22
Отличный сериал. Смотрится легко. winked
0
bym zym bym zym #733104 16.03.2016 в 18:54
Закончил смотреть только вчера.
По началу долго сомневался качать или нет все таки решился и не пожалел .Смотрится легко но такое чувство что не хватает ещё одного сезона.
5
KillMarker22848 KillMarker22848 #733987 18.03.2016 в 06:52
[спойлер]
-5
Lucifer_Inferno Lucifer_Inferno #734807 19.03.2016 в 17:42
[спойлер]
-5
sapers2 sapers2 #735854 21.03.2016 в 01:21
[спойлер]
-5
Shiniko Shiniko #736087 21.03.2016 в 17:21
Да уж, нравятся коменты которые пытаются критиковать это аниме)...
ГГ который шелчком пальцев убивает всё и вся - а то что Ванпачмен всех убивает с 1 удара и его убить невозможно, это типа нормально? ( а ведь его поставили в "топ 10" аниме.
Девушки липнут к ГГ быстро... ну я бы не сказал что быстро, да и как бы это правильно, они видят как он защищает свою сестру ( девушкам нравится когда парень их защищает ) . Ну и как вы понять не можете в этом мире "правит" магия, и они это понимают, вот и липнут к нему.
Любовь сестры и брата, ну как бы это в нашей стране брат издевается над сестрой или наоборот ( конечно не везде ), да и ему "промыли мозги" оставив одно чувство привязанности. А сестра - она маленькая, ещё не испорченная.
Смотрите аниме и не понимаете что в нём, мне вас жалко.
PS: Это не относится ко всем.
14
Gorin_RUS Gorin_RUS #736168 21.03.2016 в 19:46
Ребята! Кто нибудь объясните мне! Посмотрел 9 серию и не понял: Тацуя и Миюки родня или нет? И вообще, после его разговора с отцом я малость в ауте, кто Тацуя блин такой?
0
jericho_van_tesla jericho_van_tesla #736292 21.03.2016 в 22:21
читайте ранобе)) там все доходчиво объяснено)) в 16 томе расписана вся история рождения Тацуи и Миюки) хотя то что Миюки его невеста шаблон срывает неслабо)
1
kjlon4es kjlon4es #736515 22.03.2016 в 12:31
Tigrish, Лол, и чем же?
0
Jlight_Kira Jlight_Kira #737274 23.03.2016 в 16:08
bym zym,

Ещё как не хватает!!!!! wink
0
YahikoM YahikoM #737547 24.03.2016 в 05:54
Цитата: Tigrish
Сюжет схожий на аниме Доблесть Рыцаря-Неудачника. Даже слишком похожи

Вообще то всё с точностью наоборот."Доблесть Рыцаря-Неудачника" является жалким плагиатом "Посредственность из школы магов".
Просто сценаристы студии решили воспользоваться тем что "Посредственность из школы магов" является одной из топовых ранобэ Японии бесстыдно слезали 90% сюжета,напичкали кучу фансервиса,добавили этти и получилась типичная штамповка.
Как же меня бомбила при просмотре"Доблесть Рыцаря-Неудачника" winkА вообще это было впервые,когда меня бомбило при просмотре аниме wink wink wink
Кстати обрадую тех кто ждет продолжения в 2016 году выйдет полнометражный фильм Gekijouban Mahouka Koukou no Rettousei winked
9
YahikoM YahikoM #737609 24.03.2016 в 10:14
Цитата: HexeZ
Весь смыл в том, что Тацуя маг способный уничтожить весь мир и чтобы сдерживать его силу, клан Йоцубе создали Миюки из ДНК мамы и отца Тацуии, так что они биологически брат и сестра. Миюки выйдет за муж за Тацию и должна всегда быть рядом с ним, если что то с ней случиться то Тацуя сломается и мир исчезнет, чего желает ихняя тетя Мая, глава клана Йоцубе, но все таки дала им шанс спасти мир. Вот такой сюжет про любовь между братом и сестрой)

Ну на счет того,что Тацуя выйдет из под контроля,я сомневаюсь,даже если с его сестры не станет.
Куда опаснее сама Миюки,которая с трудом контролирует себя,когда дело касается Тацуи.И он единственный кто способен сдерживать её.И тут их роли в полной мере поменялись,тот кого должны были контролировать и сдерживать,стал тем кто контролирует. Миюки обладает, куда разрушительной силой, которую она способна без малейшей капли сомнения выплеснуть на весь мир.
Так что куда страшнее,если что-то случится с Тацуей wink
Автора обещал около 20-25 томов ранобэ.Так что все самое интересное ещё впереди.
1
HexeZ HexeZ #737773 24.03.2016 в 17:02
YahikoM, ну возможно что Миюки куда опаснее, ведь изначально ее создавали как противодействию Тации. А вообще если что то случиться с Миюки то Тация выйдет из под контроля, ведь его лишили всех чувств кроме любви к его сестре. Что насчет томов то их будет только 20, как сказал сам автор.
1
YahikoM YahikoM #737819 24.03.2016 в 18:30
Цитата: HexeZ
ну возможно что Миюки куда опаснее, ведь изначально ее создавали как противодействию Тации. А вообще если что то случиться с Миюки то Тация выйдет из под контроля, ведь его лишили всех чувств кроме любви к его сестре. Что насчет томов то их будет только 20, как сказал сам автор.

Ну так Тацуие оставили чувства к Миюки не ради,того чтобы он в случае её потери вышел из себя и накуролесил от души(то что он выместит свой гнев на весь мир всего лишь один из исходов,который был бы выгоден Маи),а для того чтобы он привязался к ней и в случае выхода из под контроля,Тацуя не смог причинить ей вред из-за испытываемых к Миюки чувств и та в свою очередь смогла бы противостоять ему.А то что Тацую может выйти из под контроля,и начнет творить добро направо и налево,я сомневаюсь.Всё же он лишен чувств,что позволяет ему мыслить трезво и не рубить с плеча.
Как по мне Тацуя может выйти из под,контроля при условии если найдется такой же сильный маг как Мия,который сможет вернуть ему чувства.
Да,планировалось 20 томов,где будут покрыты все три года обучения в высшей школе магии.Но с тех же слов автор ожидает, что серия романов будет включать примерно 20 - 25 томов.Так,что на данный момент о том сколько всего будет томов может знать только автор и его издатели
0
HexeZ HexeZ #737830 24.03.2016 в 19:27
YahikoM, ну так я о чем, если Миюки не будет, кто остановит Тацию? Поэтому и говорю если что то с ней случится, есть вероятность что миру будет ппц. А вообще это было не предположение Маи а ее желание чтобы мир умер, так как желала мести. И Мая рассказывала Тацию, что она желала чтоб родился наследник способный все уничтожить, когда все остальные желали того кто сможет защитить клан и возвысить его. Но родился Тация который не тока не защитит клан а сможет поглотить мир во тьму, и хотели его убить, пока он младенец, но дедушка Мии и Маи, запретил этого делать, наверн поэтому все и ненавидят его, ведь боятся его. Из за этого появилась Миюки, ради которой Тация не предаст клан йоцубе, что бы не случилось.

0