Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

flaming breath flaming breath #724533 28.02.2016 в 17:46
хорошее анимэ, жду второго сезона bully
0
free-fenix free-fenix #725865 01.03.2016 в 23:16
Чем больше времени проходит,тем меньше шансов на второй сезон(к сожалению).Ясно-понятно что некоторые продолжения выходят и через 10лет,но это не относиться к топовым.А это аниме топовое тут сроки 0-2 года,так что с каждым днем шансы увидеть продолжение падают.
0
antoshkin antoshkin #726486 03.03.2016 в 15:12
Цитата: YahikoM
Ну да,чем-то Итидзе Масаки похож Судзаку Куруруги

Тоже так подумал !
0
Forsets Forsets #727755 06.03.2016 в 13:55
Дам креатив от названий серий так и прет .А так аниме хорошее заслуживает оценку 4.9/5
-1
seryoga97 seryoga97 #728370 07.03.2016 в 11:32
Блин,ну и креативные названия серий)))
0
Tsuzuki Tsuzuki #728502 07.03.2016 в 16:02
[спойлер]
-5
Dark_Terror Dark_Terror #728526 07.03.2016 в 16:36
Tsuzuki,
Нужен экшон? Иди смотри наруту >.<
А аниме шикос :)
2
DualKukri DualKukri #728553 07.03.2016 в 17:25
Tsuzuki,
совершенно высосанные из пальца обвинения, особенно сравнение с гейскими аниме...
0
aligi85 aligi85 #728559 07.03.2016 в 17:35
что за фигня не могу глянуть типо заблокировано из за нарушени \авторских
0
DarkRaven1 DarkRaven1 #728601 07.03.2016 в 19:02
Цитата: Tsuzuki
Mahouka Koukou no Rettousei

Если ты считаешь это плохим, тогда советую посмотреть Ганц, после того аниме ты просто будешь в "неописуемом восторге", там есть все, чего тебе так не хватает в этом аниме
-2
Tsuzuki Tsuzuki #728645 07.03.2016 в 20:29
DualKukri,
Я не сравнивал это аниме с гейскими, даже заметил, что больше горем. Я сказал, что лучше гляну такое, чем это.
Ну, я высказал свое мнение, а высосанное оно или нет, мне без разницы.

DarkRaven1,
Оно находится в моем списке, да. Более того, я хочу и мангу по нему прочесть. Но позже.
В любом случае, спасибо за совет. Теперь я более уверен, что оно меня не разочарует.
0
ANIMEWIRUS ANIMEWIRUS #729317 09.03.2016 в 02:42
Увоу ну ващпе! Какое счикарное аниме
-4
chydostransky chydostransky #729343 09.03.2016 в 04:51
не понимаю тех, кто пишет положительные отзывы.
ГГ без души. сестра его очень наиграно домогается, хотя судя по комментам - это "уважение". девушки слишком быстро оказывают гг знаки внимания. боевые сцены чересчур "научны". динамики нет. интриги нет. того что может зацепить - тоже нет.
когда в 6 или 7-й серии сказали про Беларусь и Украину - меня запаяло. однако учитывая тот цирк что сейчас там творится - хз что через 80 лет случится.
в итоге 7 серий потраченного времени.
кто может сказать что именно в нем хорошего и интересного - скажите пожалуйста. а то я не понимаю...
-1
★LugaRU★ ★LugaRU★ #729401 09.03.2016 в 09:58
Много лишних диалогов. Концовка невнятная
0
ScreaM-Saiyajin ScreaM-Saiyajin #729529 09.03.2016 в 16:29
Хочу вас обрадовать ''Ранобэ "Mahouka Koukou no Rettousei" получит полнометражный фильм. Даты выхода и других подробностей пока нету''.
0
DualKukri DualKukri #729538 09.03.2016 в 16:45
Цитата: chydostransky
кто может сказать что именно в нем хорошего и интересного - скажите пожалуйста. а то я не понимаю...

Просто не твой жанр, как и у всех кто этим аниме не доволен . Мне вот мелодрамы не нравятся , а есть те кому они по вкусу, поэтому не ищи ответа на свой вопрос. Не нравится - значит не твое, но и в этом случае втирать всем остальным что это полное дерьмо которое смотреть не возможно - бессмысленно.
10
ANIMEWIRUS ANIMEWIRUS #729582 09.03.2016 в 18:03
Судя по концу 26 серии продолжение точно будет.
0
racoon 12 racoon 12 #729697 09.03.2016 в 21:59
Аниме офигенное а тем кому не нравиться видимо просто захотелось поумничать почувствовать себя "критиками" скажу как есть в аниме явных минусов нет так что смотреть можно
0
loreein loreein #729713 09.03.2016 в 22:33
Анонсировали полнометражку по махоуке.Осталось только подождать пол года наверно)
5
chydostransky chydostransky #730131 10.03.2016 в 23:11
DualKukri,
благодарю за ответ.
0