16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Тоже так подумал !
[спойлер]
Нужен экшон? Иди смотри наруту >.<
А аниме шикос :)
совершенно высосанные из пальца обвинения, особенно сравнение с гейскими аниме...
Если ты считаешь это плохим, тогда советую посмотреть Ганц, после того аниме ты просто будешь в "неописуемом восторге", там есть все, чего тебе так не хватает в этом аниме
Я не сравнивал это аниме с гейскими, даже заметил, что больше горем. Я сказал, что лучше гляну такое, чем это.
Ну, я высказал свое мнение, а высосанное оно или нет, мне без разницы.
DarkRaven1,
Оно находится в моем списке, да. Более того, я хочу и мангу по нему прочесть. Но позже.
В любом случае, спасибо за совет. Теперь я более уверен, что оно меня не разочарует.
ГГ без души. сестра его очень наиграно домогается, хотя судя по комментам - это "уважение". девушки слишком быстро оказывают гг знаки внимания. боевые сцены чересчур "научны". динамики нет. интриги нет. того что может зацепить - тоже нет.
когда в 6 или 7-й серии сказали про Беларусь и Украину - меня запаяло. однако учитывая тот цирк что сейчас там творится - хз что через 80 лет случится.
в итоге 7 серий потраченного времени.
кто может сказать что именно в нем хорошего и интересного - скажите пожалуйста. а то я не понимаю...
Просто не твой жанр, как и у всех кто этим аниме не доволен . Мне вот мелодрамы не нравятся , а есть те кому они по вкусу, поэтому не ищи ответа на свой вопрос. Не нравится - значит не твое, но и в этом случае втирать всем остальным что это полное дерьмо которое смотреть не возможно - бессмысленно.
благодарю за ответ.