Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

xirurg10 xirurg10 #716954 13.02.2016 в 22:46
Жду продолжения, классное аниме.
-1
Shepa_ Shepa_ #717045 14.02.2016 в 02:28
"Вау"- это аниме у меня не вызвало, так себе no
1
YahikoM YahikoM #717153 14.02.2016 в 11:58
Цитата: redloy
согласен. Мне тут понравилась концепция о том что магия, как и всякая другая наука крута, только если ты отдаешь этому всю жизнь. При том что еще и доступна только одаренным. Нет тут такого, что открыли магию и начали пихать ее сразу в повседневную жизнь типа светильники, машинки, само моющаяся посуда. Тут как раз (как мне кажется) показан период развития этой отрасли науки в самом начале. Может в будущем магия и будет применяться на бытовом уровне, но пока это не так легко.

Да во многих сериалах магию суют куда,только есть возможность и даже не пытаются объяснить зачем это сделано и как это вообще работает...это магия вот все объяснение wink
Тут же дело обстоит по другому.Автор обосновывает её с научной точки зрения,каждое магическое заклинание имеет внятное и разумное объяснение подкрепленное физическими,математическими,химическими и т.п научными дисциплинами.Даже пусть это является псевдонаукой с её псевдонаучным жаргоном.
Кстати в аниме этому уделяется не мало времени,что меня очень порадовало.Хотя если бы они перенесли все терминологии,присутствующую в ранобэ т.е с 1 по 7 том,то тут бы 26 сериями дело не ограничилось и аниме напоминало бы Врта Штейна...пишу имея ввиду научные обоснования тех или иных действий произведенных персонажами winked
На счет,того,что маги(операторы) отдают на неё всю свою жизнь тоже согласен,да и в аниме это хорошо подчеркивается.Каждый специализируется на своем виде магии и отдает её изучению и совершенствованию всю жизнь,а не как обычно бывает поступил шкет в школу,прочитал эпическую книгу выучил кучу заклинаний,ну или типа того,стал имбой и бегает творит добро на право и на лева не зная меры wink
Кстати в последующих главах будет немного рассказано,откуда было дано развития современной магии winked
Эх а экранизации продолжения видать так и не дождусь recourse
0
Saniiro Chan Saniiro Chan #717449 14.02.2016 в 23:07
Когда уже будет 2 сезон данова аниме
-2
UnitedPeople.Ivan UnitedPeople.Ivan #717798 15.02.2016 в 19:20
аниме 5/5 затягивает ) чайник в 1сер волшебный ток льдом был за секунду закипел belay
0
Higot Higot #718318 16.02.2016 в 21:13
Аниме 10/10 жду второго сезона.
5
WannAmsterdam WannAmsterdam #718431 17.02.2016 в 01:54
сильно) единственное обидно что гг был черствоват.
0
YahikoM YahikoM #719245 18.02.2016 в 19:33
Цитата: WannAmsterdam
сильно) единственное обидно что гг был черствоват.

Ну на,то есть ряд причин:
Тацуя не способен испытывать эмоций,кроме тех,что связаны с его сестрой.
Его принадлежность к десяти главным кланам.А он как известно принадлежит к клану Йоцубу,где мягкосердечность не жалуют.
Есть еще одна веская причина,но это уже будет спойлер wink
А по мне так и должен вести себя молодой человек его положения,хладнокровен,расчетлив,умен, прямолинеен,продумывает все на перед,местами циничен и высокомерен.Есть проблема устраняет её.Есть что сказать,говорит на прямую.Не ноет по 2-3 серии о морали,о том что плохо,а что хорошо.Мужик решил мужик сделал. wink Эх как мало таких персонажей smile
8
Alex_Chek Alex_Chek #719612 19.02.2016 в 14:13
WannAmsterdam,
Родился со способностями только к магии "Разложение" и "Восстановление", которые доминировали в его зоне расчёта магии, поэтому в шестилетнем возрасте его мать Мия с помощью запрещенной магии немного исправила положение создав дополнительную, искусственную зону расчёта магии, но это стоило ему многих эмоций (в том числе любви), оставив лишь основную для него — любовь к сестре.
0
YahikoM YahikoM #719706 19.02.2016 в 17:34
Цитата: Alex_Chek
Родился со способностями только к магии "Разложение" и "Восстановление", которые доминировали в его зоне расчёта магии, поэтому в шестилетнем возрасте его мать Мия с помощью запрещенной магии немного исправила положение создав дополнительную, искусственную зону расчёта магии, но это стоило ему многих эмоций (в том числе любви), оставив лишь основную для него — любовь к сестре.

Это уже устаревшая информация lol
Все это верна,но причиной послужило другое,а точнее причина по которой,бывший глава клана Йоцуба принял решение лишить его эмоций...дальше спойлер,спойлер,спойлер lol
0
UnoMomento UnoMomento #719950 20.02.2016 в 02:21
Цитата: YahikoM
Это уже устаревшая информация
Все это верна,но причиной послужило другое,а точнее причина по которой,бывший глава клана Йоцуба принял решение лишить его эмоций...дальше спойлер,спойлер,спойлер

Ну да, все-таки он может к хренам Землю подорвать, если не с той ноги встанет.
0
Harazon6696 Harazon6696 #719988 20.02.2016 в 06:50
[спойлер]
-5
YahikoM YahikoM #720054 20.02.2016 в 12:20
Цитата: UnoMomento
Ну да, все-таки он может к хренам Землю подорвать, если не с той ноги встанет.

Ахаха wink
Ну да если вкратце lol
Будет творить добро на право и на лево не зная меры wink
0
SkyLight SkyLight #721044 22.02.2016 в 14:04
Очень интересно, но всё-таки как-то мало было событий, может на то есть свои причины, но всё-таки хотелось побольше повседневности и событий помельче да почаще на её фоне...
З.Ы.: аниме офигенное, жду второго сезона (выпущено не так давно и шансы есть, при чём большие).
1
Zaboloto Zaboloto #722038 24.02.2016 в 14:27
WannAmsterdam,Там объясняют что он не сам такой его таким сделали.
0
Devil_From_Hell Devil_From_Hell #722555 25.02.2016 в 14:27
WannAmsterdam,
Будет 2 сезон ?
3
dante_fg dante_fg #722674 25.02.2016 в 18:01
Devil_From_Hell,
есесно.Одно из самых популярных ранобэ в Японии
2
kalambda kalambda #723673 27.02.2016 в 00:34
начал смотреть, пошёл опенинг, увидел куруруги сузаку, пора лечиться
6
YahikoM YahikoM #723905 27.02.2016 в 15:20
Цитата: kalambda
начал смотреть, пошёл опенинг, увидел куруруги сузаку, пора лечиться

Ну да,чем-то Итидзе Масаки похож Судзаку Куруруги winked
1
Alexlyu Alexlyu #724110 27.02.2016 в 21:40
4-ый раз смотрю и тащусь от этой анимэхи
4