Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Aleksandr 17.09 Aleksandr 17.09 #709574 01.02.2016 в 12:54
хм...А давайте создадим такую школу магии , где половина будет элитой, а вторую будем гнобить. Мы всего лишь получим сотню обученных ,озлобленных магов ,что они нам сделают?=)))))
0
Акацукя^^ Акацукя^^ #709589 01.02.2016 в 13:32
Великолепное аниме,даже добавить нечего.Сюжет раскрывается довольно хорошо,отношение гг к другим показано как у лютого пофигиста с комплексом сестры,а так же боёвка:никаних разговоров,всё быстро и чётко , в общем не побоюсь повториться - аниме великолепное,спасибо анидабу за озвучу и буду надеяться что 2 сезон выйдет в этом году)
0
Frazer010 Frazer010 #709740 01.02.2016 в 18:39
Голос Миюки похож на Михо из Бакумана, или это та же актриса озвучила?
0
cocopopsik cocopopsik #709851 01.02.2016 в 22:44
вопрос, есть люди которые читали(читают) ранобэ Махаоки, если есть то есть ли в русском переводе тома события которых происходять после аниме, если есть в лс можете скинуть ссылочки плиз)))
-1
IriyaOkami IriyaOkami #710439 02.02.2016 в 22:06
Жаль, что настолько классные истории, с настолько классными персонажами не могут длиться так же долго, как например One Piece, потому что это аниме заслуживает многосерийности, при которой ты из года в год будешь как маленькая девочка (не смотря на то, что тебе 19, например) в трепете ждать следующей недели, что бы увидеть продолжение.
1
Hataru oJ Hataru oJ #710791 03.02.2016 в 16:59
аниме клаас,правда начало скучноватое.
-4
LoverForAnime LoverForAnime #711015 03.02.2016 в 23:11
[hide][/hide]
[спойлер]Да ничего особенного
[спойлер]Хорошое аниме, пригодная для просмотра. wink
0
Макс) Макс) #711350 04.02.2016 в 17:21
Заинтересовал момент в 8 серии 15:35 t
1
zombores zombores #712243 05.02.2016 в 21:54
Музыка зашибенная
0
Zeraf_Dragnil Zeraf_Dragnil #712474 06.02.2016 в 10:57
Как же обожаю это аниме сколько не смотри все ровно мало wink
0
Пауэлл Пауэлл #712667 06.02.2016 в 18:26
Kagejin Asan,
Спасибо большое Вам и оратору с 515 страницы :). Пожалуй, один из немногих спойлеров, которым я обрадовался. Ранобэ пока читать не буду, подожду 2 сезон аниме еще пару месяцев. Если не дождусь - начну читать. Еще раз спасибо. Я действительно очень рад, что разрабы все решили :).
0
Руслан Любченко Руслан Любченко #712796 06.02.2016 в 23:12
внезапно понравилось. ожидал увидеть школьный гаремник про магию, но в кои-то веки магию сделали чем-то большим, нежели разноцветное ПИУ-ПИУ и представили её как целую науку :)

Кстати, чуваки катались на Хаммере. Они любители столетнего антиквариата?
-1
YahikoM YahikoM #713760 08.02.2016 в 18:22
Цитата: Руслан Любченко
Кстати, чуваки катались на Хаммере. Они любители столетнего антиквариата?

А почему бы и нет аппарат то надежный wink Если внимательно присмотреться тут и Автомат Калашникова (АК-47) присутствует. Тацуя ездит на бензиновом мотоцикле,который не отличается,от нынешних...и.т.д
А как по мне данные мелочи подчеркивают характер этого произведения показывая что 2090г. это не такое уж далекое будущие. Да и на много реалистичнее людей в латексе с лазерными бластерами на летающих авто wink
1
redloy redloy #714020 09.02.2016 в 04:09
Цитата: YahikoM
А как по мне данные мело подчеркивают характер этого произведения показывая что 2090г. это не такое уж далекое будущие. Да и на много реалистичнее людей в латексе с лазерными бластерами на летающих авто

согласен. Мне тут понравилась концепция о том что магия, как и всякая другая наука крута, только если ты отдаешь этому всю жизнь. При том что еще и доступна только одаренным. Нет тут такого, что открыли магию и начали пихать ее сразу в повседневную жизнь типа светильники, машинки, само моющаяся посуда. Тут как раз (как мне кажется) показан период развития этой отрасли науки в самом начале. Может в будущем магия и будет применяться на бытовом уровне, но пока это не так легко.
1
m700 m700 #714552 09.02.2016 в 22:01
Цитата: YahikoM
Автомат Калашникова (АК-47) присутствуют.

Ну да какие бы ни были времена а калашников везде был и будет! (Из лекций про автоматическое оружие: Автомат калашникова, в силу своей простоты работает очень просто - раз, два и вас нету!) И на счёт надёжности хаммера - байки всё это, причём из склепа......
0
Marcus2marcus2 Marcus2marcus2 #715751 11.02.2016 в 23:40
я бы хотел такой костюмчик winked
2
(Deadpool) (Deadpool) #716098 12.02.2016 в 15:25
Ура наконец гг крутой и чертовски умный. Смотрел на одном дыхании , советую всем и ждем след. сезона...
4
Sanek98ss Sanek98ss #716191 12.02.2016 в 17:25
пожалуйста ответе ждить ли 2 сезон? wink
0
dante_fg dante_fg #716630 13.02.2016 в 10:06
Интересный и очень умный гг.Это одно из тех аниме которое мастсии каждый.
1
snowmark2030 snowmark2030 #716689 13.02.2016 в 13:21
[спойлер]
-5