16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
Да ничего особенного[спойлер]
Хорошое аниме, пригодная для просмотра.Спасибо большое Вам и оратору с 515 страницы :). Пожалуй, один из немногих спойлеров, которым я обрадовался. Ранобэ пока читать не буду, подожду 2 сезон аниме еще пару месяцев. Если не дождусь - начну читать. Еще раз спасибо. Я действительно очень рад, что разрабы все решили :).
Кстати, чуваки катались на Хаммере. Они любители столетнего антиквариата?
А почему бы и нет аппарат то надежный
А как по мне данные мелочи подчеркивают характер этого произведения показывая что 2090г. это не такое уж далекое будущие. Да и на много реалистичнее людей в латексе с лазерными бластерами на летающих авто
согласен. Мне тут понравилась концепция о том что магия, как и всякая другая наука крута, только если ты отдаешь этому всю жизнь. При том что еще и доступна только одаренным. Нет тут такого, что открыли магию и начали пихать ее сразу в повседневную жизнь типа светильники, машинки, само моющаяся посуда. Тут как раз (как мне кажется) показан период развития этой отрасли науки в самом начале. Может в будущем магия и будет применяться на бытовом уровне, но пока это не так легко.
Ну да какие бы ни были времена а калашников везде был и будет! (Из лекций про автоматическое оружие: Автомат калашникова, в силу своей простоты работает очень просто - раз, два и вас нету!) И на счёт надёжности хаммера - байки всё это, причём из склепа......
[спойлер]