16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Поскольку в 2 серии аниме сумели впихнуть практически 1 книгу ранобе и кажется что нет здравого смысла, а так магия действительно не является ветвью технологии и все эти приборы лишь помощники, без мага не работающие) CAD (Си Ай Ди) - Casting Assistant Device. Может в следующих сериях и будет объяснение как работает магия.
ГГ по виду шаблонный канешн но по повадкам ни глупый ни похотлиый ,а в полне уравновешенный да и не слабак )
Кароч круть 2-ое в моём топе на этот сезон после игры на выживание)
Согласен...надоели уже сопляки которые до удара болобонят ,а потом бегут на противника и орут .Этот гг прям крут ... и самое главное не прилетела фея и не дала дебилу божью силу...и моменты с когда ибет бой в первой серии очень понравилось
Но все же сильно мне напоминает гг, Хейя из Darker than Black (имхо)
.. дальше можно не смотреть, я так понимаю? гг просто всех раскидывать будет и усе, финита ля комедия.
нееее... смотреть как раз стоит)) то что гг ТЕОРЕТИЧЕСКИ неубиваем - не значит что он отхватывать не будет)
ну по мне так Игра на выживание лучше но это 2-ое в моём топе на сезон)
И вобще где серия !?