Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

hoshi_kiss hoshi_kiss #277161 22.04.2014 в 18:10
очень классное аниме будет. в вк есть 3 серия ) вот там-то самое интересное и начинается )
0
Nazgyl Nazgyl #277171 22.04.2014 в 18:17
интересное начало. жду продолжения
0
Уфир Уфир #277178 22.04.2014 в 18:24
отличное аниме. буду смотреть.
0
Saodik Saodik #277188 22.04.2014 в 18:32
sad Эх, вот бы еще не задерживали со звучкой этого аниме(
0
ingvarrz ingvarrz #277307 22.04.2014 в 21:11
Bagratiel,

Поскольку в 2 серии аниме сумели впихнуть практически 1 книгу ранобе и кажется что нет здравого смысла, а так магия действительно не является ветвью технологии и все эти приборы лишь помощники, без мага не работающие) CAD (Си Ай Ди) - Casting Assistant Device. Может в следующих сериях и будет объяснение как работает магия.
0
kabakovl kabakovl #277320 22.04.2014 в 21:34
Кто может подсказать аниме на подобие этого?
0
ArKor ArKor #277366 22.04.2014 в 22:28
наконец-то гг тащит,а не пускает сопли.
6
dzeanis dzeanis #277372 22.04.2014 в 22:34
Анимеха норм !!
ГГ по виду шаблонный канешн но по повадкам ни глупый ни похотлиый ,а в полне уравновешенный да и не слабак )
Кароч круть 2-ое в моём топе на этот сезон после игры на выживание)
5
Erza Skarletto Erza Skarletto #277396 22.04.2014 в 23:05
классное аниме! жду новых серий!
2
dragonmist dragonmist #277434 23.04.2014 в 00:05
ArKor,
Согласен...надоели уже сопляки которые до удара болобонят ,а потом бегут на противника и орут .Этот гг прям крут ... и самое главное не прилетела фея и не дала дебилу божью силу...и моменты с когда ибет бой в первой серии очень понравилось
5
Black_Metal_4ever Black_Metal_4ever #277660 23.04.2014 в 12:48
Аниме на твердую 5 с плюсом ввиду того что гг не лох!
4
Ricctail Ricctail #278023 23.04.2014 в 19:38
Супер... am
Но все же сильно мне напоминает гг, Хейя из Darker than Black (имхо)
0
BehemoTe BehemoTe #278102 23.04.2014 в 21:11
Shahid0MMIV,
.. дальше можно не смотреть, я так понимаю? гг просто всех раскидывать будет и усе, финита ля комедия.
-1
medison medison #278524 24.04.2014 в 13:18
По мне так лидер сезон очень ждал анимешку пока все радует да и манга кул. В скором времени хочу ранобэ прочитать :)
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #278760 24.04.2014 в 19:15
BehemoTe,
нееее... смотреть как раз стоит)) то что гг ТЕОРЕТИЧЕСКИ неубиваем - не значит что он отхватывать не будет)
0
dzeanis dzeanis #278876 24.04.2014 в 21:17
medison,
ну по мне так Игра на выживание лучше но это 2-ое в моём топе на сезон)
И вобще где серия !?
0
Meka4ina-Tyan Meka4ina-Tyan #278893 24.04.2014 в 21:33
Очень хорошее аниме, и фишка про тайдзютсу и нидзютсу у шиноби bully очень порадовала. А ещё, я заметила, что Миюки озвучивала та же сейю, что и Хинату из Наруто request
0
dzeanis dzeanis #278929 24.04.2014 в 22:20
3- я серия вобще шикос и гг не сильный а просто хладнокровынй гений то что надо а то эти постоянные хлюпики извращенцы достали)
0
Tarakan4ik Tarakan4ik #278981 24.04.2014 в 23:15
Аниме шикос , надеюсь не закинут как Токийских Воронов. )
0
Talepshik Talepshik #279024 25.04.2014 в 00:21
Сюжет классный)всем смотреть)
7