16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Мое мнение, очень понравилось, хотелось бы увидеть продолжение!
SDSDEN,
Также спасибо Анидаб за хорошую озвучку!
А раньше предупредить не мог?
АДМИНИСТРАЦИЯ куда смотрите?
Но всё равно аниму стоит посмотреть хотя бы раз для общего ознакомления так сказать. Но лично я останусь при своём мнении, что постарайся они чуток получше, вытянули бы на 12\10. А пока что просто 10\10:)
[спойлер]
[спойлер]
то у тя всё посредственно то неплохой сюжет, определись аниме делалось по ранобэ и я действительно удивлен как с ранобэ перенесли сюда сюжет и персонажей . В 26 серий впихнули 6 томов практические не потеряв не мысли не сюжетной линий вот это подвиг ! ( и про таких как ты говорят сказанул что в лужу пёрднул только брызги разлетелись !) И после просмотра аниме, ранобэ читается на ура вспоминаются лица героев и йх внешний вид во время описания так легче запомнить и не надо воображать их !
не на мой вкус, но все же посмотрела с огромным удовольствием))
16 том ранобэ Вам в помощь.
Всё-таки жалко что Тацуя и Миюки брат и сестра...
16 том в помощь)))Ей точно пофиг, то они брат и сестра)ему "пока" пофиг))
ему пока не пофиг ошибочка