Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

FKlipt FKlipt #699920 17.01.2016 в 14:40
Ааааааааааааааа. Песня из патапонов 3!! 21:15 Круть!!!!!!!!
0
Артур-MoLoDoJ Артур-MoLoDoJ #700141 17.01.2016 в 19:22
ну что, ждем второй сезон)))
0
SDSDEN SDSDEN #700373 17.01.2016 в 23:17
Очень хороший сюжет, хотя для простого зрителя само происходящее в аниме очень трудно понять, так много фантастическо-научной лексики!
Мое мнение, очень понравилось, хотелось бы увидеть продолжение!

SDSDEN,
Также спасибо Анидаб за хорошую озвучку!
0
alex737373 alex737373 #700414 17.01.2016 в 23:53
продолжение будет?
1
Xanyman Xanyman #700691 18.01.2016 в 13:08
Это аниме надо посмотреть 2 раза,что бы понять его некоторые моменты и фразы
0
rain911-1990 rain911-1990 #701057 18.01.2016 в 21:32
2 Раз посмотрел это аниме,до сих пор смотрю с восторгом удивлением и наслаждением!!!Миюки милашка,а Тацуми просто как камень без эмоций,это ещё больше наверное притягивает в этом аниме,человек лишённый практически всех людских чувств,это что то с чем то))))Ставлю 5 из 5 рисовка супер,эфекты,выражение лиц и даже эмоции в глазах,всё супер,плюс озвучка просто шикарнейшая!Смотрите не пожалеете))))))))))))))) wink wink wink
5
Fairshowtv Fairshowtv #701124 18.01.2016 в 22:25
Tesla Boy
0
AlexCV AlexCV #701168 18.01.2016 в 23:33
Dark_Siders,
А раньше предупредить не мог?
АДМИНИСТРАЦИЯ куда смотрите?
-1
sanechka94 sanechka94 #702250 20.01.2016 в 17:05
аниме безупречное, но когда будет 2 сезон?
4
Interactiv Interactiv #702382 20.01.2016 в 21:04
Анима шикарная, но ей не хватает какой то изюминки... Каждую серию они могли превратить в шедевр, но, такое ощущение что чуть-чуть не то что бы не дотянули, но всё же получилось как то простовато.
Но всё равно аниму стоит посмотреть хотя бы раз для общего ознакомления так сказать. Но лично я останусь при своём мнении, что постарайся они чуток получше, вытянули бы на 12\10. А пока что просто 10\10:)
0
ANK48 ANK48 #702388 20.01.2016 в 21:12
Про брата и сестру
[спойлер]
4
Born2BBad Born2BBad #704584 24.01.2016 в 02:37
Я не очень творческий человек, по-этому много не пишу. Но это аниме, просто замечательное!
-2
van4ick van4ick #704857 24.01.2016 в 14:40
[спойлер]
-5
nivasonti nivasonti #705696 25.01.2016 в 20:30
Best
0
Kalel Kalel #706578 27.01.2016 в 04:09
van4ick,
то у тя всё посредственно то неплохой сюжет, определись аниме делалось по ранобэ и я действительно удивлен как с ранобэ перенесли сюда сюжет и персонажей . В 26 серий впихнули 6 томов практические не потеряв не мысли не сюжетной линий вот это подвиг ! ( и про таких как ты говорят сказанул что в лужу пёрднул только брызги разлетелись !) И после просмотра аниме, ранобэ читается на ура вспоминаются лица героев и йх внешний вид во время описания так легче запомнить и не надо воображать их !
3
Akvama Akvama #707053 27.01.2016 в 23:27
Анимэ очень хорошее)
не на мой вкус, но все же посмотрела с огромным удовольствием))
winked
0
Kagejin Asan Kagejin Asan #708049 29.01.2016 в 20:56
Цитата: Пауэлл
Брат и сестра это прикольно, конечно, в принципе я моралфаг, но относительно аниме и комплекса брата 15-летней девушки - особо не парюсь. Но повторюсь, что я хотел бы увидеть этих двоих полноценной парой.

16 том ранобэ Вам в помощь.
0
trolzor trolzor #708423 30.01.2016 в 14:57
А японцы подкинули интересную задачку- "Как устроить турнир по дисциплине, имея в наличие 9 команд, так, чтобы растянуть всё это дело на 5 этапов?". Ведь, учитывая, сетки которые они составляли для других турниров, для такого колличеста этапов нужно 32 команды.
0
Yuil Veyt`Reyd Yuil Veyt`Reyd #708965 31.01.2016 в 13:04
Музыка в опенинг так похожа на sao, певица наверно одна и та же?

Всё-таки жалко что Тацуя и Миюки брат и сестра...
0
alesca alesca #709470 01.02.2016 в 03:39
Yuil Veyt`Reyd,
16 том в помощь)))Ей точно пофиг, то они брат и сестра)ему "пока" пофиг))

ему пока не пофиг ошибочка
0