Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Averst Averst #691050 07.01.2016 в 21:25
Только пересмотрев это аниме...я понял какой это шедевр.Если слушать между строк то тут больше о реальном мире социума в начальных сериях.Пересмотрите и убедитесь сами.
0
Immortal Dunkan Immortal Dunkan #693137 09.01.2016 в 20:58
Шедевр?...Я бы не сказал...Однако,оно стало прародителем"неубиваемых"и всесильных главных героев в кибер-будущем("Доблесть Рыцаря-Неудачника")...В любом случае,Аниме достойно внимания...
0
Imotekh Imotekh #693309 10.01.2016 в 00:21
Мне сенсей в первой серии напомнил ВАНПАЧМЕНА =))) ахаха так же крут)

15 минута
3
Rereno_zora Rereno_zora #695337 12.01.2016 в 03:37
А будет второй сезон ?
1
AlphaCHOPK AlphaCHOPK #695973 12.01.2016 в 18:11
Лучшее аниме , что я видел в последнее время!) Даёшь 2-й сезон!)
1
Alayan Alayan #696020 12.01.2016 в 18:54
Великолепное аниме, посмотрел почти разом :) Очень понравился гг, да и все остальные персонажи тоже очень хороши ( никто не бесил от слова совсем). Понравился сеттинг, некий хай тек с магией зачётно смотрится. Понравились некоторые диалоги (например сцена с отцом Шибы и дворецким). В целом и общем аниме шикарное, давно я всю ночь так не залипал за просмотром чего-либо :)
3
ThepesH ThepesH #696196 12.01.2016 в 21:42
кто подскажет где можно скачать ранобэ желательно в fb2 формате,просто аниме увлекло и интересно что будет дальше,так как второго сезона нет(((
0
BYYYF BYYYF #697086 13.01.2016 в 20:56
Это - НЕЧТО!!!!!:)
1
Itachi007 Itachi007 #697925 14.01.2016 в 23:10
[спойлер]
-5
Олег Гузилевич Олег Гузилевич #698362 15.01.2016 в 16:07
аниме прикольное wink
0
0016dimka 0016dimka #698568 15.01.2016 в 20:13
Щщщщикарно!
0
nzz pikacu nzz pikacu #698731 16.01.2016 в 00:41
советую wink
0
Аринчик:) Аринчик:) #698892 16.01.2016 в 11:31
Anidub ,пожалуйста сделайте плеер на котором можно увеличить экран,я с планшета сижу и мне на многих аниме приходится увеличивать сам сайт,чтобы хоть как то смотреть,вместо обычной кнопки расширения ... sad
1
Пауэлл Пауэлл #699099 16.01.2016 в 15:57
Единственный, но огромный, колоссальный минус этого аниме в том, что они - брат и сестра...
2
kxa2000 kxa2000 #699207 16.01.2016 в 17:55
Этот тайтал - лично для меня шидевер. Как будто кто-то прочитал все мои идеи о комбо науки+маггии, сестричках, гг и спец-школе с своими крутыми фишками и воплотил все в 2д! и мор радует. Не пошлый. Вообще. а чего только словосочетание Хардкорная Братолюбка стоит))) laughing . Конечно это не ГуренЛаган, EVA, Врата Штайнера и не Цельнометаллическая фасолина, но мне ОЧЕНЬ доставило. просто 146% PROFIT от просмотра тайтла.
0
Kirito_Sato Kirito_Sato #699461 16.01.2016 в 21:54
Аринчик:),
Скачай другой браузер к примеру UC Browser, там свой плеер.
0
RedS.h.a.d..o.w RedS.h.a.d..o.w #699604 17.01.2016 в 00:57
я не понел с какова перепуга что за бес предел па чему такая низкая оценка angry
3
kxa2000 kxa2000 #699631 17.01.2016 в 01:52
Пауэлл,
Это не баг, а фича
0
Xanyman Xanyman #699796 17.01.2016 в 10:40
Немного напрегает обращение на ВЫ
0
Пауэлл Пауэлл #699866 17.01.2016 в 12:57
kxa2000,
возможно. но это практически убивает надежду на нормальные здоровые отношения между ними. А на мой взгляд, это была бы одна из лучших пар в аниме вообще. Миюки просто бесподобна как женщина, это я могу утверждать как минимум с высоты своего возраста. Тем не менее, я все еще надеюсь на лучшее. К пример, Тацуя окажется приемным сыном, либо что-либо подобное. Очень хотелось бы увидеть их как полноценную пару. З.Ы. Брат и сестра это прикольно, конечно, в принципе я моралфаг, но относительно аниме и комплекса брата 15-летней девушки - особо не парюсь. Но повторюсь, что я хотел бы увидеть этих двоих полноценной парой.
0