16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
СПОЙЛЕР:
Кровные, просто Миюки улучшенный человек, созданый для Тацуи
Надеюсь на 2 сезон
но блин оно мне очень понравилось! наверное наилучшее из подобного жанра
Ранобэ разочаровало, если конечно в следующем томе автор не уберет эти извращенские приколы.
Второй сезон нигде не анонсировали пока, но склоняюсь к тому, что ждать уже не стоит, ибо даже намека нет.
Так что всем приятного просмотра Буруто этой весной)))
Эм... были и аниме аннос которых были через 5 лет. К примеру Ди.Грей мен аннос 2016 года, так что не факт.
Вот тут бы я поспорила. По мне яой также очень аморально, но его все равно выпускают, да и это не первое аниме, где присутствует инцест. Япошки еще те извращуги.
[спойлер]
ДИКИЙ СПОЙЛЕР
[спойлер]
Не плохое аниме.
Моя оценка 7 из 10 за красивую рисовка и няшку сестру
Вы не совсем правы.
[спойлер]
Как я рад однако, что уже прочитал 16 книгу. Столько спойлеров накидали, ни стыда ни совести.
Во-первых не мангу, а ранобэ. Там куда больше подробностей. Уже перевели 16 книг, хватит еще на пару таких сезонов.
Во-вторых смертельная рана и сама смерть не одно и то же. Попытайтесь понять. Есть промежуток времени между получением раны и смертью - в этот промежуток Восстановление, а никакое не воскрешение, срабатывает. После - нет.
Похоже я был не прав.
Спасибо что подробно объяснили.
Ранобэ читать не стану но второй сезон возможно даже и посмотрю)