Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Pasha85breusov Pasha85breusov #685383 27.12.2015 в 21:11
Дочитал 16 том ранобе, если 2 сезон все же снимут, то он будет на порядок интереснее первого, ну и как всегда у японцев, не без извращений в конце...
2
chubikon chubikon #685532 28.12.2015 в 01:45
[спойлер]
-5
Aria91 Aria91 #686386 29.12.2015 в 22:41
Скажу просто. ЭТО ЛУЧШЕЕ АНИМЕ за 2014 год.!!!
0
JAMPRO JAMPRO #687033 30.12.2015 в 22:45
О БОЖЕ ЭТАЖ ШИДЕВР!!!
0
blackfiteua blackfiteua #687215 31.12.2015 в 10:03
Я думаю, что аниме выйдет, потому что анонсировали мангу, а вот манга будет(2016) по ранобе или нет я не знаю.)) Ну короче думаю после манги будет аниме.
5
alesca alesca #688514 03.01.2016 в 02:13
Продолжения скорее всего не выйдет(Действия ранобэ чем дальше,тем жестче и аморальней.В 16 томе происходит помолвка тацую и миюки,хотя они и вправду настоящие брат и сестра...мне-то например лично пофиг,но вряд ли такое аниме запустят,даже в стране хентая)
-3
The ExSteel The ExSteel #688633 03.01.2016 в 12:03
Цитата: alesca
помолвка тацую и миюки
я читал в одном источнике,что,они не кровные брат и сестра.
1
BradlyQQ BradlyQQ #688809 03.01.2016 в 17:31
The ExSteel,
СПОЙЛЕР:









Кровные, просто Миюки улучшенный человек, созданый для Тацуи
0
The ExSteel The ExSteel #689213 04.01.2016 в 12:18
BradlyQQ,может наоборот,мне кажется что Тацуя усиленный человек для Миюки.
0
Оля Пахомова Оля Пахомова #689462 04.01.2016 в 21:50
Самое классное аниме, которое я видела love
Надеюсь на 2 сезон request
3
Qredgy Qredgy #689499 04.01.2016 в 23:01
вроде бы типичное аниме с школой магией и т. д.
но блин оно мне очень понравилось! наверное наилучшее из подобного жанра
2
cenator cenator #689925 05.01.2016 в 19:01
насчет неубиваимости Тацуи, никто не думал, что просто в этом сезоне не было достойных противников?
Ранобэ разочаровало, если конечно в следующем томе автор не уберет эти извращенские приколы.
Второй сезон нигде не анонсировали пока, но склоняюсь к тому, что ждать уже не стоит, ибо даже намека нет.
Так что всем приятного просмотра Буруто этой весной)))
-1
i.believe.in_pain i.believe.in_pain #689935 05.01.2016 в 19:22
Люблю ГГ гениев
1
Vingardia Vingardia #690086 05.01.2016 в 23:55
Цитата: cenator
Второй сезон нигде не анонсировали пока, но склоняюсь к тому, что ждать уже не стоит, ибо даже намека нет.

Эм... были и аниме аннос которых были через 5 лет. К примеру Ди.Грей мен аннос 2016 года, так что не факт.
1
alisadess alisadess #690237 06.01.2016 в 09:05
Продолжения скорее всего не выйдет(Действия ранобэ чем дальше,тем жестче и аморальней.В 16 томе происходит помолвка тацую и миюки,хотя они и вправду настоящие брат и сестра...мне-то например лично пофиг,но вряд ли такое аниме запустят,даже в стране хентая)

Вот тут бы я поспорила. По мне яой также очень аморально, но его все равно выпускают, да и это не первое аниме, где присутствует инцест. Япошки еще те извращуги.
5
DeLoN DeLoN #690484 06.01.2016 в 20:23
[спойлер]
-5
silver210670 silver210670 #690836 07.01.2016 в 16:37
Можете полить меня всякими гадостями и не приличными словами но это лично моё мнение....
ДИКИЙ СПОЙЛЕР
[спойлер]
Не плохое аниме.
Моя оценка 7 из 10 за красивую рисовка и няшку сестру winked
4
DiLouk DiLouk #690846 07.01.2016 в 16:53
silver210670,
Вы не совсем правы.
[спойлер]

Как я рад однако, что уже прочитал 16 книгу. Столько спойлеров накидали, ни стыда ни совести.
6
DiLouk DiLouk #690874 07.01.2016 в 17:41
silver210670,
Во-первых не мангу, а ранобэ. Там куда больше подробностей. Уже перевели 16 книг, хватит еще на пару таких сезонов.
Во-вторых смертельная рана и сама смерть не одно и то же. Попытайтесь понять. Есть промежуток времени между получением раны и смертью - в этот промежуток Восстановление, а никакое не воскрешение, срабатывает. После - нет.
2
silver210670 silver210670 #690893 07.01.2016 в 18:06
DiLouk,
Похоже я был не прав.
Спасибо что подробно объяснили.
Ранобэ читать не стану но второй сезон возможно даже и посмотрю)
0