Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

a.ni99 a.ni99 #675291 07.12.2015 в 20:12
ПОЧЕМУ!ПОЧЕМУ! Это СУПЕР АНИМЕ!А вы его скрывали...НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
2
потный_камень потный_камень #675988 09.12.2015 в 01:57
блин, БалФор такой молодец и вообще в этом аниме не озвучка а сказка. Спасибо Анидаб.
20
Dandelion-8 Dandelion-8 #676324 09.12.2015 в 19:08
Аниме шикарно!!!
Озвучка шикарна!!!
У меня все.
8
Витя Степанов 270 Витя Степанов 270 #676626 10.12.2015 в 12:05
потный_камень,
Dandelion-8,
здесь их голоса по моему как раз к месту
5
a3uk777 a3uk777 #677341 11.12.2015 в 23:45
Доживу ли я до 2го сезона... winked
2
kuler75 kuler75 #677767 13.12.2015 в 00:08
Цитата: Dandelion-8
Аниме шикарно!!!
Озвучка шикарна!!!
У меня все.

Про музыку забыл тут она шикарна,выше уже никто не прыгнет.
2
uropexa uropexa #677787 13.12.2015 в 00:40
Когда.Второй.Сезон.
Думаю, что не смогу дождаться crying
2
beyond2013 beyond2013 #678027 13.12.2015 в 14:41
linux руллит , винда уже умирает , а линукс и 2095 переживет
0
a.ni99 a.ni99 #678092 13.12.2015 в 17:29
Серия 7 .Как они всунули в это аниме Беларусь?! belay
2
dimon4ik1996 dimon4ik1996 #678968 15.12.2015 в 10:33
Аниме супер,озвучка класс,спасибо Балфор))
1
Велиарка Велиарка #680813 19.12.2015 в 12:14
Ничертасики себе "посредственность" :D Да с такой посредственностью ему эти цветуечки ни в одном глазу :D
Крутецкое аниме :)
0
naruto-man naruto-man #680979 19.12.2015 в 19:00
То чувство, когда говорят, что видео не желательно к просмотру лицам моложе шестнадцати лет, но тебе уже больше шестнадцати....
2
павлуска павлуска #681401 20.12.2015 в 16:08
а чё реклама прыгает ????
0
Deadhunt Deadhunt #681652 21.12.2015 в 00:44
10 из 10,господи,просто 10 из 10
1
BLUD999 BLUD999 #681956 21.12.2015 в 17:47
требуем второго сезона
4
KazAm1496 KazAm1496 #682820 22.12.2015 в 20:02
ну почему мэды делают просто шикарное аниме, а потом не выпускают его продолжение? хотя оно есть, судя по последней серии
4
rndsv rndsv #683709 24.12.2015 в 18:35
Достали уже глюки сайта, то страница перезагружается, то плеер тормозит, то вообще в к херам вылетает.разберитесь уже ато рекламы напихать мозгов хватило, а решить проблемы нет.
2
ингред ингред #683779 24.12.2015 в 20:59
скажу так это аниме шикарно и хочю 2 сезон feel
0
Alex_Mystery Alex_Mystery #683885 25.12.2015 в 00:36
winked что ж) смотрю хорошо отзываются) значит будем смотреть)
0
Kinara89 Kinara89 #685020 27.12.2015 в 11:11
Интересненько))) Хотелось бы 2-го сезона дождаться... Только будет ли он? what
0