Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

simos1488 simos1488 #668854 23.11.2015 в 02:05
Изумительное Аниме, огромное желание увидеть 2 сезон, по предположению, история будет продолжаться не менее интересно winked
9
Faith Faith #668866 23.11.2015 в 03:49
[спойлер]
-6
AngeLoID))) AngeLoID))) #669335 24.11.2015 в 12:32
Великолепное аниме!!!!! Жду второй сезон! Спасибо ребятам команды анидаб за отличную работу! Молодцы! )))
9
Akamanah91 Akamanah91 #669721 25.11.2015 в 10:38
[спойлер]
-5
HOLiC^1201 HOLiC^1201 #670673 27.11.2015 в 18:47
1 эпизод просто бомба) Если последующие серии удержат темп будет очень даже не плохо.
0
Tokugawa Asai Tokugawa Asai #670716 27.11.2015 в 20:42
Классная работа команды анидаб, надеюсь будет второй сезон с такой же классной озвучкой smile
0
Tihe Tihe #671174 28.11.2015 в 21:38
опенинг просто супер
1
Нефалем Нефалем #671710 30.11.2015 в 00:27
Серьёзная тема. Рисовка классная, сюжет бомбовский!!! ГГ 99левла)) пойду заказывать мангу! На душе аж кошки шкребут уж как хочется продолжения ))
0
Хиори Сан Хиори Сан #671925 30.11.2015 в 15:27
интересный сюжет. много теории... это небольшой минус но его перекрывает динамичность сюжета. ГГ- офигеннен, радует что нет тупого гарема.
0
Garak0es Garak0es #672516 01.12.2015 в 18:03
Шикарное Аниме. winked
0
PROSTO VOIN PROSTO VOIN #672963 02.12.2015 в 18:34
[спойлер]
-5
Медовый песочник Медовый песочник #673229 03.12.2015 в 13:35
ну когда 2 сезон блин(
0
BLUD999 BLUD999 #673261 03.12.2015 в 15:16
офигенное ониме жду второго сезона wink
0
macks873 macks873 #673316 03.12.2015 в 17:48
Я считаю
+
0
AngelochekCeti AngelochekCeti #673708 04.12.2015 в 17:19
Итак, настало время комментариев.
Первый сезон - это исключительно действенные события, без описания чего-либо. Многие очень важные моменты не раскрыты в теме, что оставляет не самое лучшее впечатление, если не выйдет второй сезон. Ибо без него смысла существования этого аниме я не вижу.
Безусловно, хочется продолжения с раскрытием темы, даже очень хочется, ибо много загадок. И, я повторюсь, второй сезон просто необходим!
Что же касается впечатления от аниме и его оценки, то начало довольно скучное было,я сидела и ничего не соображала, не понимала, к чему это показывают и где развитие сюжета... Когда начались соревнования 9-и школ, я воспылала от радости и поняла, что не всё ещё потеряно. Постепенно, уровень аниме поднимался и так дошёл до 9/10. Минус, конечно, в этих постоянных пошлостях, заумных терминов, которые не особо улавливаются при просмотре, ну и за начало...
Так, не жалею потраченного времени. Спасибо!
p.s. ждём прекрасного продолжения...
0
Darber_612 Darber_612 #674121 05.12.2015 в 15:02
Когда переиграл в OSU и невольно во время заставки тыкаешь по экрану.
3
Ministry Ministry #674391 06.12.2015 в 01:16
Все круто, но слишком все сжато, нужно было растягивать серий так на 70-100.
0
k0mm0n k0mm0n #674421 06.12.2015 в 02:23
Скажу сразу, стоит посмотреть хотя бы из-за крутых экшн-сцен сдобренных заводной музыкой и графикой.

Сложно писать о плюсах и минусах, хотя очевидный минус в присутствии всяких пошлостей ни к месту. Брат и сестра - главные герои - лютые маги, особенно брат. Поэтому, что редко случается в других аниме, они тащат в течение всех серий без всяких превозмоганий и пафоса. Есть скрытый интригующий сюжет, который, видимо, перетянули на второй сезон.

Не скажу, что вы проникнитесь данным аниме, его скорее стоит расценивать как "проходное". Однако смотреть его очень интересно и увлекательно.
1
Kristina_Belka Kristina_Belka #674495 06.12.2015 в 10:13
2 сезона не будет :с
0
Wilsewool Wilsewool #674936 07.12.2015 в 00:41
КАК?!
Как вам удалось скрыть от меня этот ШЭДЭВР?!
wink
5