16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
[спойлер]
[спойлер]
+
Первый сезон - это исключительно действенные события, без описания чего-либо. Многие очень важные моменты не раскрыты в теме, что оставляет не самое лучшее впечатление, если не выйдет второй сезон. Ибо без него смысла существования этого аниме я не вижу.
Безусловно, хочется продолжения с раскрытием темы, даже очень хочется, ибо много загадок. И, я повторюсь, второй сезон просто необходим!
Что же касается впечатления от аниме и его оценки, то начало довольно скучное было,я сидела и ничего не соображала, не понимала, к чему это показывают и где развитие сюжета... Когда начались соревнования 9-и школ, я воспылала от радости и поняла, что не всё ещё потеряно. Постепенно, уровень аниме поднимался и так дошёл до 9/10. Минус, конечно, в этих постоянных пошлостях, заумных терминов, которые не особо улавливаются при просмотре, ну и за начало...
Так, не жалею потраченного времени. Спасибо!
p.s. ждём прекрасного продолжения...
Сложно писать о плюсах и минусах, хотя очевидный минус в присутствии всяких пошлостей ни к месту. Брат и сестра - главные герои - лютые маги, особенно брат. Поэтому, что редко случается в других аниме, они тащат в течение всех серий без всяких превозмоганий и пафоса. Есть скрытый интригующий сюжет, который, видимо, перетянули на второй сезон.
Не скажу, что вы проникнитесь данным аниме, его скорее стоит расценивать как "проходное". Однако смотреть его очень интересно и увлекательно.
Как вам удалось скрыть от меня этот ШЭДЭВР?!