Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Кирилл 20010324 Кирилл 20010324 #662150 06.11.2015 в 21:06
хочу 2 сезон recourse
1
Dormin Dormin #662492 07.11.2015 в 16:00
[спойлер]
-5
Loser Loser #663375 09.11.2015 в 13:50
Ради следующих слов от меня произведению нужно сильно постараться, ибо я способен находить что хорошее даже во всяком отборном трешкае, однако madhouse молодцы, и это - плохое аниме, имхо конечно же. Яркий представитель современной японской анимации и одновременно того, как не нужно её делать. Допустим, объективно сериал вполне смотрибелен и в нём можно найти ряд достоинств, субъективно же - ниже среднего, досмотрел до конца с жутким надрывом, и не понимаю я этих возгласов в стиле "Хит сезона! ", что угодно, но только не это. Скорее, даже от меня первое место в рейтинге худших аниме за 2014 год (и да, так я тоже редко говорю и рейтинг худших аниме никогда не составлял). Хотя кому сдались отзывы и оценки одного хейтера?
-4
Enrain Enrain #663382 09.11.2015 в 14:06
[спойлер]
-5
Артас Менетил Артас Менетил #663446 09.11.2015 в 17:04
Enrain,
єто походу тебе 12-13 лет, если ты нихера не понял. Не нравиться, не смотри.
(приношу извинения за свою грубость)
2
MustDy MustDy #663669 10.11.2015 в 00:02
Контрразведку на кол надо посадить за то, что прошляпили столько людей и техники на территории собственной страны. Сталина на них нет...
З. Ы.
Инцесту быть?
5
Loser Loser #663938 10.11.2015 в 18:19
MustDy, так они не родные вроде, так что не совсем.
2
Neon27 Neon27 #664998 13.11.2015 в 11:02
Отличное аниме.
0
Erwov Erwov #665422 14.11.2015 в 19:53
Прекрасное аниме, посмотрел практически залпом. Очень продуманное в плане сюжета, смотреть жутко интересно. Анимация и музыка тоже на высоте. Всем кто сомневается, смотрите, очень качественно сделанное аниме.
0
S1R0P S1R0P #665888 16.11.2015 в 00:24
ОТЛИЧНОЕ АНИМЕ, если только не обращать внимание на: извращения, инцест наклонности, сиськи, жопы, девечье визжание, тупость, наивность, и прочего что занимает 70% каждой серии
4
mishanya908 mishanya908 #665992 16.11.2015 в 12:40
То чувство когда герой норм и считая то , что он Овер999999.
2
Spider_cat Spider_cat #666032 16.11.2015 в 15:08
О да, крутость героя по шкале крутости просто OVER99999......
0
Umbrage Umbrage #666044 16.11.2015 в 15:38
[спойлер]
-5
hard fox hard fox #666266 16.11.2015 в 22:56
Вернулся, чтоб пересмотреть последние эпик три серии
2
Lelouch_and_Kallen Lelouch_and_Kallen #667068 18.11.2015 в 20:16
классное аниме! wink

конечно же,после cod geass)
4
options options #667158 18.11.2015 в 22:54
[спойлер]
-5
exovision exovision #667445 19.11.2015 в 20:06
Не пойму некоторые коменты про худшее аниме, неужели свежее аниме с более мене смотрибельным героем хуже, чем тупые крикуны в роли гг, крики о дружбе, культ трусов ( на лице так просто самое дно), глупые этти, где сюжет крутиться вокруг чей то титьки?
2
Dem2112 Dem2112 #668337 21.11.2015 в 23:22
все в стиле MH, смотрю уже 2-й раз за неимением чего-то лучше. Кто-кто, а мэдхаус точно заслужил памятник за класные аниме
0
shok09 shok09 #668774 22.11.2015 в 22:17
Среди стилей преподношения сюжета есть две крайности. Первая - когда победы достаются со слишком уж сильными потерями, а главное - потерями из состава главных персонажей. Вторая - когда всё идёт уж слишком гладко. Большее эмоциональное потрясение доставляет, естественно, первый стиль, но нельзя сказать, что нравится людям больше, ведь не часто кому-то хочется мириться с мыслью о том, что те, с чьей историей ты так хорошо ознакомился, канут в небытие. Возможно, приятнее смотреть во втором стиле, радоваться позитивному настрою, а лучше - когда есть разнообразие.
-1
TennWolf97 TennWolf97 #668833 23.11.2015 в 00:57
[спойлер]
-5