Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Arbosa Arbosa #654544 22.10.2015 в 13:07
Анимешка класс. Подскажите а продолжение планируют.
0
SwordLinks SwordLinks #654706 22.10.2015 в 18:56
Arbosa,
Я вот уже год жду я каждую неделю смотрел новую серию уже 4 раз пересматриваю
0
ololonto ololonto #655719 24.10.2015 в 20:50
Блин я в восторге от этого Аниме!! Просто посмотрел все за 4 дня! Давно ничего так не затягивало! Но концооовка(( так мало(((( Очень мало концовки((
0
sawwwateew sawwwateew #657071 27.10.2015 в 15:31
это что-то давненько так не увлекался ждем продоолжения
0
magicc magicc #657605 28.10.2015 в 14:18
2 й сезон есть но когда тут появится без понятия там еще 2 темы
0
Post315 Post315 #657883 29.10.2015 в 00:17
Arbosa,
информации о продолжении нет, но есть ранобэ, по которому, собственно, сделано само аниме. Можно почитать в ожидании выхода продолжения :)
1
Jon_UA Jon_UA #658143 29.10.2015 в 17:45
Все отлично в этом аниме, кроме сестры... не досмотрел его именно из-за того что она раздражает, такой себе халявщик сестра не на что по сути сама по себе не способная и тугодум к тому-же. Если не было бы её сюжет бы ничего не потерял. имхо
-3
KadzeKami KadzeKami #658523 30.10.2015 в 13:43
Не работает 6 серия recourse
0
makcbond makcbond #658563 30.10.2015 в 15:55
KadzeKami,

Работает, но исключительно в "нашем beta-плейере".
0
m094390050 m094390050 #659313 01.11.2015 в 12:07
[спойлер]
-5
nemo1931 nemo1931 #659319 01.11.2015 в 12:32
долго еще ждать 2 сезон уже просто извелся пока ждал
1
Trise_forge Trise_forge #659743 02.11.2015 в 07:44
Конец разочаровал мальца. Зато я влюбился в президента школьного совета<3 ЖДУ 2 сезон :D
4
Тацит Тацит #660801 04.11.2015 в 06:21
Слышу щебетание исскуства
0
KotDasha KotDasha #661377 05.11.2015 в 09:40
Вааай,жду продолжение ~|*-*~|
1
teaaaaaa96 teaaaaaa96 #661408 05.11.2015 в 11:14
Я прочитала то что второй сезон выйдет либо летом или осенью ...Так что надо ждать зиму :D
0
resdfq resdfq #661469 05.11.2015 в 15:16
Продолжение конечно хочется,но по моему история завершена и конец довольно не плохой.
-2
ХРУСТЯН ХРУСТЯН #661486 05.11.2015 в 15:50
Сильвер) (Да да , шутки за 300)
1
GGondar GGondar #661514 05.11.2015 в 17:31
Аниме просто класс!
0
CityTown CityTown #661609 05.11.2015 в 19:41
[спойлер]
-5
YahikoM YahikoM #661643 05.11.2015 в 20:51
Цитата: teaaaaaa96
Я прочитала то что второй сезон выйдет либо летом или осенью ...Так что надо ждать зиму :D

Интересно где ты это прочитал?!Студия Madhouse еще даже не объявляла,а запуске 2 сезона. wink
Цитата: resdfq
Продолжение конечно хочется,но по моему история завершена и конец довольно не плохой.

Поверь самое интересное ещё впереди, 1-й сезон только прелюдия,к тому что будет winked В ранобэ материала еще на 2 полноценных сезона по 24 серии наберется.
5