Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Магнус Магнус #645088 07.10.2015 в 22:32
Неееет!!! Сезон закончился( я закончил смотреть! Великая катастрофа! Серий больше нет как же так?!!!(
0
WhiteScratch WhiteScratch #645205 08.10.2015 в 01:56
Щикарнааа.....Ждёмс продолжение
0
idace idace #645234 08.10.2015 в 04:52
ништячок =0, спасибо за озвучку
0
VongolePrimo VongolePrimo #645580 08.10.2015 в 17:30
что нибудь слышно по поводу 2 сезона?
0
Dumpercox Dumpercox #646253 09.10.2015 в 17:52
Посмотрел 10 серий, и только сейчас понял, что ГГ очень похож на Хэя из Темнее Чёрного, прям 1 в 1))))
0
PeDucKa PeDucKa #646532 09.10.2015 в 23:19
Мне одному не понятно, как это классное аниме скатилось до 4.8?
Руки бы кое-кому под выкрутить, чтоб не клацали куда не нужно.
4
TOXA-HALK TOXA-HALK #647515 11.10.2015 в 16:17
одолела эта реклама уже
0
PeDucKa PeDucKa #648794 13.10.2015 в 03:40
TOXA-HALK,
адблок юзай...
-2
Поль Поль #649049 13.10.2015 в 14:45
PeDucKa,
Да там внутри чертова реклама.
0
novahen novahen #649539 13.10.2015 в 23:04
Скорее бы второй сезон
0
alliana alliana #649898 14.10.2015 в 11:45
брат и сестра будут вместе???
1
Odinokiy:C Odinokiy:C #650003 14.10.2015 в 13:47
alliana,
инцест никто не отменял...
2
DRAGONROC23 DRAGONROC23 #650469 14.10.2015 в 22:14
Говорят в 2016 будет 2-ой сезон.
0
hard fox hard fox #650596 15.10.2015 в 03:08
Как на меня, сделали 2 новых онгоинга дерьмовых
И один ни о чем ...
Лучше б вместо этого экранизировали 2 сезон данного аниме !
Это же шедевр !
0
CameL1337 CameL1337 #650904 15.10.2015 в 18:10
ANK48,
Лол. Да за эти 26 серий любой нормальный человек поймет,что с их "родственными связями" что-то не так.
11
SilverCerberRus SilverCerberRus #651847 17.10.2015 в 10:04
Читайте первоисточник-ранобэ и будет вам счастье, там много информации которой нет в аниме .
0
zoomkill zoomkill #652087 17.10.2015 в 19:26
Аниме просто отличное !!!
1
Megazoxan Megazoxan #652245 18.10.2015 в 00:09
Вот это территории у России и США. Неудивительно.
-4
Ragones Ragones #653515 20.10.2015 в 15:27
[спойлер]
-5
Leo1782 Leo1782 #654050 21.10.2015 в 13:40
отличное аниме.рекомендую.
0