16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Как раз таки аура у нее,не самая радужная.если честно,после прочтения ранобе,мне вообще противен этот персоонаж.в аниме,она представляется более живой и доброй,что ли..
[спойлер]
На самом деле они как раз брат и сестра, мама Мия, папаня Тацуро. А вот дальше жирный спойлер...
[спойлер]
после турнира девяти школ когда Тацуя на крыше стоял( момент когда он унижтожил безглавых драконов) как бы в мыслях Фуджибаяши показали , что он НЕ ПОТЕРЯЛ чувства...а его этих чувств ЛИШИЛИ специально.....полагаю чтоб держать в узде его чудовищную силу - ему оставили только чувства к сестре)
это где ты такое вычитал? что-то об этом не упоминалось в 15 томах ранобэ. или ты уже прочитал 16-й и 17 том на японском?
Максим44,
[спойлер]
Ррррррррррр
ВК в группе есть части на инглише, там очень спойлерно все, плюс на руре есть аннотации к 16 и 17 тому переведенные, там тоже жирнющий спойлер.
[спойлер]
Вот это поворот