Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Харвенхайт Харвенхайт #636081 21.09.2015 в 21:30
Vitallik,
Как раз таки аура у нее,не самая радужная.если честно,после прочтения ранобе,мне вообще противен этот персоонаж.в аниме,она представляется более живой и доброй,что ли..
0
VongolePrimo VongolePrimo #636482 22.09.2015 в 20:26
Второй сезон я жду тебя!
1
shooller shooller #636518 22.09.2015 в 21:41
Рисовка на высоте, как и звуковое сопровождение... но как же здесь много дыр в сюжете! Как будто смотрел полнометражный фильм "Властелин стихий" основанный на аниме "Аватар: легенда об Аанге", задумка идеальная, а реализация хромает! Столько информации впихнули в 26 серий, что в голове каша: анимацию и принцип действия способности некоторых персонажей показывали по одному разу, а потом догадывайся кто что использует лишь по лицу и руке... начинаешь себя чувствовать ГГ))) так же очень много времени уделено отношениям второстепенных персонажей, в то время как о способностях ГГ практически не рассказывают (да, в каждой из трёх арок он выдавал что-то новое и это было круто)! Ещё одна вещь которая не дает покоя: отсутствие реакции всех на использование сестрой ГГ магии, которой ни у кого ни было, но было известно что ее изобрел Сильвер! И напоследок... за все серии не удосужились хоть намекнуть почему ГГ потерял все чувства! Вывод: нужно было сделать больше серий либо надеяться на объяснения во втором сезоне. В целом аниме понравилось 8/10
1
Agnora Agnora #636899 23.09.2015 в 21:00
[спойлер]
-5
Kon Kurosaki Kon Kurosaki #637196 24.09.2015 в 17:47
Жду 2 сезон ( если конечно он будет ).
2
огненный огненный #637399 25.09.2015 в 07:53
Шикарно, Шикарно, просто Шикарно
2
Nightcrown Nightcrown #638651 27.09.2015 в 23:50
Последний опенинг просто шикарен!
0
Ch3rn1cka Ch3rn1cka #638701 28.09.2015 в 05:54
обоги! я на 3ей серии, но этот инцест уже доводит до тошноты
3
IgorMdv IgorMdv #638919 28.09.2015 в 20:53
Харвенхайт,
На самом деле они как раз брат и сестра, мама Мия, папаня Тацуро. А вот дальше жирный спойлер...
[спойлер]
3
Максим44 Максим44 #639099 29.09.2015 в 13:39
shooller,
после турнира девяти школ когда Тацуя на крыше стоял( момент когда он унижтожил безглавых драконов) как бы в мыслях Фуджибаяши показали , что он НЕ ПОТЕРЯЛ чувства...а его этих чувств ЛИШИЛИ специально.....полагаю чтоб держать в узде его чудовищную силу - ему оставили только чувства к сестре)
2
302156 302156 #639178 29.09.2015 в 16:08
понравилось аниме хорошая рисовка и классная музыка по просмотру последней серии могу предположить ждёт нас второй сезон этого шедевра так много недосказанного и история тётей мне показалась странной а по поводу того что у главного героя есть скрытая сила догадалась когда он парня из студсовета уделал хотя и обьяснил но я ему не поверила
0
tolya-ar tolya-ar #639285 29.09.2015 в 19:33
скажу так анидаб хоть и тормоза но озвучка всегда на высоте даже одноголосая и за это я благодарен
1
Dark_Siders Dark_Siders #639353 29.09.2015 в 21:26
Не смотрите люди, комментарии, спойлеров нахватаете с головой.
8
Rtt Rtt #639794 30.09.2015 в 23:33
IgorMdv,
это где ты такое вычитал? что-то об этом не упоминалось в 15 томах ранобэ. или ты уже прочитал 16-й и 17 том на японском?

Максим44,
[спойлер]
0
davad davad #640004 01.10.2015 в 13:47
Так хочу пересмотреть, так хочу...
Ррррррррррр
1
Genyj Genyj #640201 01.10.2015 в 21:52
Первый сезон закончился так, будто надкусанный кусок вытащили изо рта в момент, как я уже хотел его проглотить. Что за нафиг! тогда бы уже сразу сделали первый сезон в 36 или 48 серий.
0
IgorMdv IgorMdv #640203 01.10.2015 в 21:54
Rtt,
ВК в группе есть части на инглише, там очень спойлерно все, плюс на руре есть аннотации к 16 и 17 тому переведенные, там тоже жирнющий спойлер.
[спойлер]
2
Сладкая Задница Сладкая Задница #640632 02.10.2015 в 14:37
Ждём 2 сезон)))))
1
MasJed MasJed #641729 04.10.2015 в 02:43
Да вашу машу, сидишь такой смотришь смотришь переключаешь на след серию и тут БАЦ видео удалено из вк, аще супер

Вот это поворот
6
корсул корсул #644694 07.10.2015 в 13:31
А где 7 штук спешелов?
2