Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Sashkowb Sashkowb #628397 06.09.2015 в 10:05
ГГ тут просто шикарный, иногда надоедает уже смотреть на школьников которые постепенно приобретают силу и бесконечно гонят речи пафосные "я должен защитить друзей", "я должен всех спасти" ...
7
Animewnik_Ax0 Animewnik_Ax0 #628872 07.09.2015 в 10:25
А когда выйдет 2 сезон?
7
Darkness and Light Darkness and Light #629697 08.09.2015 в 19:17
Голос из опенинга, очень похож на голос из опенинга Sword Art Online.
3
Евгеша Смайлов Евгеша Смайлов #629951 09.09.2015 в 05:23
Дорогие администраторы, добавте не дастоющие серии, ибо их нет из-за пометки 18+, скажите в каком месте это видно? С уважение простой смертный:))
-4
R00S666 R00S666 #630173 09.09.2015 в 17:01
Анимэ просто суппер жду второго сезона!
-4
Shelob_93 Shelob_93 #630237 09.09.2015 в 18:59
с вк серий нет, а бета не грузит(( смотреть как?
-2
патян патян #630631 10.09.2015 в 18:19
с 16 по 19 серий нету(
-3
Darkness and Light Darkness and Light #630644 10.09.2015 в 18:38
Почините плеер пожалуйста
-3
R00S666 R00S666 #630734 10.09.2015 в 22:11
Shelob_93, Не знаю я нашел серии в ВК всё там есть. а тут да ограничение 18+ на них почему то.
1
artuom747 artuom747 #632752 15.09.2015 в 03:01
Щас пересматривал и заметил, что озвучивали оказывается грамотные люди =), т.е. в некоторых аниме часто и в простых словах путают ударения, а тут даже в таком слове как "обеспечение" ударение поставлено правильно!!!! =)
-2
animator58 animator58 #633261 15.09.2015 в 22:22
Шикос!!!

ありがとう
0
Whirlwind06 Whirlwind06 #634853 19.09.2015 в 05:41
В начале аниме очень понравилось, но из за инцеста... забросил на 15 серии
-1
Orangeman431 Orangeman431 #635050 19.09.2015 в 17:52
Превосходное Аниме. Перевод и озвучка восхитительны
5 из 5
0
Novichok Novichok #635344 20.09.2015 в 10:30
Whirlwind06,
Где ты увидел инцест? Просто сестра сильно любит брата. Разве это инцест?
0
balabalabe balabalabe #635502 20.09.2015 в 17:32
Whirlwind06,
Прочитай определение слова "Инцест" прежде чем писать что-либо в комментарии.
0
Vitallik Vitallik #635622 20.09.2015 в 21:54
Прежде чем смотреть данное аниме необходимо прочитать несколько глав манги, а если быть точным, то про их воспоминания на Акинаве и немного от лица Миюки до их вступления в старшую школу. Тогда становится смотреть гораздо интереснее и более всё понятно.
1
PROSTO VOIN PROSTO VOIN #635696 21.09.2015 в 01:50
И где здесь романтика? belay
-2
Харвенхайт Харвенхайт #635788 21.09.2015 в 11:26
Vitallik,
Ранобе лучше.и да,у Миюки действительно,якобы "комплекс брата".но на самом деле(внимание спойлер!) они не брат и сестра.об этом будет рассказыватся,помоему в 16 томе ранобе.хотя меня,реально,больше бесило не то,что у них там за отношения,а как автор описывает Миюки(чють ли не богия,спустившаеся на землю.и все мужики,в ее присутствии просто становятся тупыми осликами).хз,че там за вкусы в Японии,но я бы не назвал 15 летнюю девочку верншиной творения красоты.хотя бы потому,что рановато еще..
2
Vitallik Vitallik #635967 21.09.2015 в 17:59
Харвенхайт,
Дело в её ауре, если можно так выразится. И я думаю: важна сама идея. А всё остальное сделает воображение. Не всё же можно изобразить идеально и для каждого.
0
Ришат Ильясов Ришат Ильясов #635991 21.09.2015 в 18:50
[спойлер]
-5