16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
ありがとう
5 из 5
Где ты увидел инцест? Просто сестра сильно любит брата. Разве это инцест?
Прочитай определение слова "Инцест" прежде чем писать что-либо в комментарии.
Ранобе лучше.и да,у Миюки действительно,якобы "комплекс брата".но на самом деле(внимание спойлер!) они не брат и сестра.об этом будет рассказыватся,помоему в 16 томе ранобе.хотя меня,реально,больше бесило не то,что у них там за отношения,а как автор описывает Миюки(чють ли не богия,спустившаеся на землю.и все мужики,в ее присутствии просто становятся тупыми осликами).хз,че там за вкусы в Японии,но я бы не назвал 15 летнюю девочку верншиной творения красоты.хотя бы потому,что рановато еще..
Дело в её ауре, если можно так выразится. И я думаю: важна сама идея. А всё остальное сделает воображение. Не всё же можно изобразить идеально и для каждого.
[спойлер]