Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ssvua ssvua #275681 21.04.2014 в 02:36
Lastuk, Вот и я так подумал. Ладно под конец первой серии уже прилично сформировался гарем и сестрый явно не скрытый комплекс брата, но ГГ подавал огромные надежды редкой ныне адекватности
пока не решил подраться из-за того, что его сестра не умеет молчать...
0
edvardphenomenon edvardphenomenon #275697 21.04.2014 в 03:17
ssvua,
Если почитать ранобе, там у многих такая хрень будет, но просто менее выражена, чем у Тацуя\Миюки.

Еще интересно вот что, до какого момента они собираются экранизировать, неужели только турнир 9 школ и все? (в 26 серий больше врятли влезет)
-1
Onee-chan Onee-chan #275759 21.04.2014 в 05:50
Плеер лагает :C
-3
onomno :3 onomno :3 #276028 21.04.2014 в 15:21
Цитата: Onee-chan
Onee-chan

Не лагает :3
4
gaydzin gaydzin #276137 21.04.2014 в 16:52
лагает !
-4
ArchiConstantine95 ArchiConstantine95 #276394 21.04.2014 в 19:37
Возможно из вышедших онгоингов, этот лучший))) Если серии будут продолжаться в том же духе, это будет ШЕДЕВР))
-1
PlaSko PlaSko #276468 21.04.2014 в 20:49
У кого лагает плеер, то просто обновите свой флеш плеер, тогда лагать перестанет!
1
Rakot72 Rakot72 #276555 21.04.2014 в 22:05
можно, возможный оффтоп, что за песня в первой серии во время тренировки с ) шиноби сенсем.
0
Tenebrae Animam Tenebrae Animam #276572 21.04.2014 в 22:23
Неплохое smile
0
xMenestrelx xMenestrelx #276623 21.04.2014 в 23:15
точно ништяк ;)
1
fantommj fantommj #276722 22.04.2014 в 01:11
а по моему аниме класс
0
VirBonuS VirBonuS #276769 22.04.2014 в 02:38
Bagratiel,

Ахаха, аргумент однако!;))
-1
DLiniageII DLiniageII #276781 22.04.2014 в 03:01
Мда... Че-то озвучки долго выходят!!!! belay no
0
lslalslhlal lslalslhlal #276783 22.04.2014 в 03:12
Bagratiel,
Не согласен я с тобою) Слишком узко мыслишь, если показать устройства и их возможности нынешнего времени людям 10 века, то они скажут это магия) Тоже самое будет если нам показать устройства и их возможности из 30 века, нам тоже будет казаться что это магия)

VirBonuS,
Не думаю что это аргумент после моих слов)
3
vachik vachik #276939 22.04.2014 в 12:40
неплохое аниме, буду ждать 3 серии
0
Gratch Gratch #276958 22.04.2014 в 13:14
Я правильно понимаю, что ГГ на самом деле какая-то лютая имба?)
1
tayron tayron #276964 22.04.2014 в 13:33
приди в каменный век с зажигалкой и фонариком провозгласят чуть ли не богом так что с точки зрения нас магия это сверхъестественное событие но по идее это просто другой способ использовать энергию wink wink wink
0
Андрей Хвостов Андрей Хвостов #276990 22.04.2014 в 14:07
по мне даже больше,чем неплохое
1
denis999 denis999 #277079 22.04.2014 в 16:33
вау
1
nukaja nukaja #277114 22.04.2014 в 17:11
а мне нра
feel bully
1