Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

rostikowb rostikowb #621766 25.08.2015 в 22:16
Takeiteasybabe,
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР! Кто не хочет тот не читает
[спойлер]
8
rostikowb rostikowb #622529 26.08.2015 в 22:47
Зачем минусовать то? Спойлер ведь скрыл и предупредил. . .
8
Denchik709 Denchik709 #622577 27.08.2015 в 00:06
Эхх... В очередной раз я его пересматриваю)
3
RikudoSmpai RikudoSmpai #622717 27.08.2015 в 09:04
Пытаюсь это аниме посмотреть в очередной раз .. Если не выйдет то это аниме нихрена на всасывает ..
0
Nya_shka Nya_shka #623030 27.08.2015 в 18:13
RikudoSmpai,
Всасывает :D
1
OlegJP OlegJP #623248 27.08.2015 в 22:14
Очень неплохое аниме, однако лучше его не смотреть после книжки - сразу заметно множество мелких недочетов...

Но это не важно, аниме отличное!!!
1
Nagato99 Nagato99 #623408 28.08.2015 в 05:23
Блин хочется чтобы он женился на главе студсовета ведь она такая няша)))
3
rostikowb rostikowb #623676 28.08.2015 в 16:45
Nagato99,
Возможно СПОЙЛЕР, хз
[спойлер]
1
Dimurikanka Dimurikanka #623769 28.08.2015 в 19:21
слов нет аниме просто супер. жду 2 сезон надеюсь будет.
9
DioraTru DioraTru #624433 29.08.2015 в 21:07
лето прошло,а второго сезона нема!....... wassat
4
KpeKep_CoK KpeKep_CoK #624450 29.08.2015 в 21:40
Серии: 3, 16, 17, 18, 19, 21, 23 Не доступны для просмотра. "Видеозапись была помечена модераторами сайта как «Материал для взрослых». Такие видеозаписи запрещено встраивать на внешние сайты."
7
M.А.C. M.А.C. #625375 31.08.2015 в 19:06
4 серию изъяли no
2
Du-Di Du-Di #625900 01.09.2015 в 13:23
Аниме класс!!!рекомендую всем к просмотру,
2
FearOfDemonS FearOfDemonS #626191 01.09.2015 в 21:16
2-ой сезон в 2016 выйти должен, аниме класс, пересматривал ~3 раза
2
nemo1931 nemo1931 #627111 03.09.2015 в 17:46
Вот почему у хороших проектов нету почти всегда продолжения
Так веть это Анимэ стоит того чтобы посмотреть его
1
Ivankun Ivankun #627182 03.09.2015 в 19:30
Русским похоже нравится когда ГГ крут, жаль что стандарт когда ГГ тряпка
4
Vagissa Vagissa #627308 03.09.2015 в 23:17
[спойлер]
-5
ReZuSs ReZuSs #628165 05.09.2015 в 20:48
[спойлер]
-5
Dex2 Dex2 #628229 05.09.2015 в 22:13
Есть аниме, где ГГ - слабак, но умный и с сильным характером (Mirai Nikki можно привести в пример).
Есть аниме, где ГГ обычный школьник, в общем ОЯШ, не обращающий внимания на девушек (либо влюблённый в одну единственную) и пускающий струи крови из носа при виде трусиков (меня, немножечко извращенца, удивляет это, но без тупости ГГ сюжет бы давно перешёл в хентайчик).
А есть аниме, где ГГ - сильный, нагибучий и пафосный (ну там Нацу из Fairy Tail или Киригая Кадзуто aka Кирито из SAO).
А вот это аниме... ну, даже не знаю. Марти Сью? Нет, круче. ГГ - бог, испепиляет (расщепляет вообще-то, но не важно) врагов, лечит (можно сказать, воскрешает), неубиваемый, психологически непробиваемый... Н-да. Но, тем не менее, аниме интересное.

Всё ждал, когда же Шиба Миюки заметит. Эх, не дождался.

P.S. Омг, мой первый коментарий. Как-то силшком большевато получилось, хотя по другому бы никак не вышло.
20
Marcuso4ek Marcuso4ek #628302 06.09.2015 в 01:20
Нормуль)):-)
-1