16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР! Кто не хочет тот не читает
[спойлер]
Всасывает :D
Но это не важно, аниме отличное!!!
Возможно СПОЙЛЕР, хз
[спойлер]
Так веть это Анимэ стоит того чтобы посмотреть его
[спойлер]
[спойлер]
Есть аниме, где ГГ обычный школьник, в общем ОЯШ, не обращающий внимания на девушек (либо влюблённый в одну единственную) и пускающий струи крови из носа при виде трусиков (меня, немножечко извращенца, удивляет это, но без тупости ГГ сюжет бы давно перешёл в хентайчик).
А есть аниме, где ГГ - сильный, нагибучий и пафосный (ну там Нацу из Fairy Tail или Киригая Кадзуто aka Кирито из SAO).
А вот это аниме... ну, даже не знаю. Марти Сью? Нет, круче. ГГ - бог, испепиляет (расщепляет вообще-то, но не важно) врагов, лечит (можно сказать, воскрешает), неубиваемый, психологически непробиваемый... Н-да. Но, тем не менее, аниме интересное.
Всё ждал, когда же Шиба Миюки заметит. Эх, не дождался.
P.S. Омг, мой первый коментарий. Как-то силшком большевато получилось, хотя по другому бы никак не вышло.