Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ultraniko1 ultraniko1 #614660 12.08.2015 в 22:46
Я Конечно очень люблю Перевод сайта Анидаб но увы я не смог посмотреть это аниме из за плеер.Основной плеер отказывается грузить видио,а бетта плеер грузит очень долго...если вам не трудно уважаемая тех поддержка сайта Анидаб прошу исправьте если не трудно)
2
DeadSinger DeadSinger #614982 13.08.2015 в 15:51
подскажите что за музыка в конце в 21 серии)
0
pavlik_mamontov pavlik_mamontov #615191 13.08.2015 в 23:43
мне нравки
1
vladsteam vladsteam #615548 14.08.2015 в 19:27
найс
0
adam11805 adam11805 #615589 14.08.2015 в 20:57
ра 10 посмотрел, и буду смотреть wink
1
Animewnik_Ax0 Animewnik_Ax0 #615753 15.08.2015 в 06:31
Кто знает, когда будет 2 сезон?
0
black_scorpion_king black_scorpion_king #616179 15.08.2015 в 23:01
Нормальное аниме. мне кажется что выйдет еще пару серий ова,но на мое усмотрение второго сезона не будет.но охота второй)
0
BluQ BluQ #616214 16.08.2015 в 00:12
Очень хорошее аниме. Когда 2 сезон не в курсе?
0
MrSlanya MrSlanya #616990 17.08.2015 в 15:02
4 серии нет,а ваш проигрыватель не робит(
0
ziherok ziherok #617204 17.08.2015 в 20:43
16 поправте
0
Akim25226 Akim25226 #617770 18.08.2015 в 18:51
Ждать ли хеппи енда?
0
Den18rus Den18rus #617968 19.08.2015 в 00:08
А продолжение будет?
2
ANK48 ANK48 #618021 19.08.2015 в 02:02
Эх сколько у студии MadHouse аниме с 1 сезонами ) жду не дождусь чтобы они парочку новых сезонов по старым анимам выпустили
1
Azashiro Kenpachi Azashiro Kenpachi #618637 20.08.2015 в 08:20
1 из лучших аниме которых я смотрел, хотя смотрел я сотни ))
1
Goden Innocent Goden Innocent #618688 20.08.2015 в 11:00
Ох этот комплекс братика
0
klimrarik klimrarik #619368 21.08.2015 в 20:10
Аниме засет.Оно показывает как человек способен изменить мир без помощи других и при етом оставаться дорым человеком который не начитнае зазнаватца .P.S если честно мне аниме нравиться изза магии вот и все wink
0
фец фец #620094 23.08.2015 в 17:29
знаете я вот недопонимаю наверно чегото но что за фигня серия блокирована типа материал для взрослых это что за чуш вобще такая? либо все аниме материал для взрослых либо все нет. или как это понимать вобще кто обьяснит?
0
Takeiteasybabe Takeiteasybabe #620314 24.08.2015 в 02:25
Я чего-то не понял. А почему в 10 серии, во время банкета, у Тацуми цветок на форме? Он же "сорняк")
0
onlyou onlyou #621417 25.08.2015 в 14:58
Takeiteasybabe, все участники должны быть в единой форме школы поэтому для Тацуи пошили форму с цветком. В ранобэ этому было уделено внимание: Миюки очень гордилась тем что брат одел эту форму.
2
Antip Alexeev Antip Alexeev #621465 25.08.2015 в 15:57
Когда выйдет второй сезон ?
1