16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Я прям жду не дождусь!!!!!
Из того что не понравилось (Спойлеры):Возможности героя на воскрешение ,это круто но совершенно убивает всю драму,девочка с мечом в два раза больше себя самой ,тупость врагов которые идут просто на убой ,из-за этого всего теряется ощущение действительно хорошего произведения ,надеюсь эти недочёты будут исправлены
А так 8 из 10 ,если бы я был школьницей прокричал бы 100 из 10 да наверное и согласился бы
смотреть стоит,одна из очень хороших новинок
Само аниме - замечательное. Ранобэ прочитала. И ух как хочется 2-ого сезона!
[спойлер]
насчет 2 сезона вы не серьёзно я надеюсь?! Мы очень нервничаем теперь по этому поводу
сериал очень обрезан, так что лучше читайте ранобэ
после первого сезона
Ощущение
и знание о том что должно быть продолжение *__*
Надееюсь все будет в скоро времени
а так то норм, 4.8 из 5 - вполне адекватный рейтинг анимы.
[спойлер]
В целом неплохо, но ожидать чего-то шедеврального не стоит, аниме к концу не раскрывается, а потухает.