Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Dante_42 Dante_42 #607675 31.07.2015 в 23:05
Анидаб Молодцы!!!!!Пускай по скорее 2 сезон выходит!!!!
Я прям жду не дождусь!!!!!
3
Dimon-Pokemon369 Dimon-Pokemon369 #607755 01.08.2015 в 02:09
Тут нет гарема,тут есть чувства между персонажами,тут есть крутой ГГ ,смерти и кровь,многообещающий сюжет (с политикой)
Из того что не понравилось (Спойлеры):Возможности героя на воскрешение ,это круто но совершенно убивает всю драму,девочка с мечом в два раза больше себя самой ,тупость врагов которые идут просто на убой ,из-за этого всего теряется ощущение действительно хорошего произведения ,надеюсь эти недочёты будут исправлены
А так 8 из 10 ,если бы я был школьницей прокричал бы 100 из 10 да наверное и согласился бы
смотреть стоит,одна из очень хороших новинок
3
xXApostolXx xXApostolXx #608028 01.08.2015 в 18:37
В основном плеере почти все серии только через вк !Прошу исправить
0
SquallLeonhart SquallLeonhart #608681 02.08.2015 в 23:32
Однофамилец в аниме! Да еще и с оценкой 4.8?! Сам бог велел смотреть laughing
0
TUC_Sandwich TUC_Sandwich #608899 03.08.2015 в 09:18
Согласна, ост прекрасный, все 4 песни очень подходят данному аниме.
Само аниме - замечательное. Ранобэ прочитала. И ух как хочется 2-ого сезона! love надеюсь что еще экранизируют остальную часть ранобэ. Рисовка бесподобна.
1
Buka-Zluka Buka-Zluka #609126 03.08.2015 в 16:13
[спойлер]
-4
TUC_Sandwich TUC_Sandwich #609134 03.08.2015 в 16:24
Buka-Zluka, wink
0
SquallLeonhart SquallLeonhart #609183 03.08.2015 в 17:51
Buka-Zluka,
насчет 2 сезона вы не серьёзно я надеюсь?! Мы очень нервничаем теперь по этому поводу wink
0
Кристина Зинченко Кристина Зинченко #609347 03.08.2015 в 21:46
Хочу второй сезон.
1
Arhelim Arhelim #609956 04.08.2015 в 20:39
Buka-Zluka,
сериал очень обрезан, так что лучше читайте ранобэ
1
karli4 karli4 #610025 04.08.2015 в 22:03
Очень красивое и интересное аниме!!! Серию за сирией глотал просто а озвучка супер ) Вы супер ребята!!! Всего всего вам ждем 2ой сезон ;)
10
BEJIbXEOP BEJIbXEOP #610259 05.08.2015 в 10:14
2095 год ,а люди до сих пор пользуются РПГ sad
20
Draftor Draftor #610828 06.08.2015 в 01:56
Эххх
после первого сезона
Ощущение
и знание о том что должно быть продолжение *__*
Надееюсь все будет в скоро времени
3
Butory Butory #611799 07.08.2015 в 23:28
Безусловно, ШЫДЕВРЕ
3
JIaJIka JIaJIka #612045 08.08.2015 в 14:22
Ребят , кто знает ? Продолжение будет ?
0
OlegZuev OlegZuev #612162 08.08.2015 в 19:01
2095 год,есть магия, а они все ещё использую АК и РПГ!
2
Orpheo Orpheo #612630 09.08.2015 в 18:34
концовку концовкой трудно назвать, без 2-го сезона тут явно никак.
а так то норм, 4.8 из 5 - вполне адекватный рейтинг анимы.
0
eusi eusi #613494 10.08.2015 в 23:00
[спойлер]
В целом неплохо, но ожидать чего-то шедеврального не стоит, аниме к концу не раскрывается, а потухает.
-4
magicc magicc #613516 10.08.2015 в 23:30
блин когда 2ой сезон будет уже
belay
0
Skainet12 Skainet12 #614266 12.08.2015 в 08:52
классное аниме ....уверен второй сезон будет
1