Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

AbdakterSlesh AbdakterSlesh #603036 23.07.2015 в 10:45
[спойлер]
-5
SEFIROD SEFIROD #603092 23.07.2015 в 12:16
Мне очень понравилось это аниме, смотрится легко от начала до конца. Надеюсь будет 2 сезон !!! Озвучка то что нужно, я всегда смотрю только в озвучке Anidub. wink
15
bafyb bafyb #603855 24.07.2015 в 18:13
Анимешка не отпускает, посмотрел всё за 1 раз. Всем сооветую!
1
Anna.L Anna.L #604454 25.07.2015 в 18:40
Не знаю чем оно меня так зацепило одно из любимых аниме пересматриваются уже 3 раз и до сих пор интересно
0
арсенал арсенал #604726 26.07.2015 в 04:44
зачёт,жду продолжение.
1
sheld sheld #604988 26.07.2015 в 17:32
Боже... какие все же японцы мечтатели)))
1
XExecutorX XExecutorX #605059 26.07.2015 в 19:39
Отличное звуковое сопровождение,звук эффектов и сама рисовка,а так же озвучка даберов. Хотелось бы продолжения.
1
ramazOtaku ramazOtaku #605742 27.07.2015 в 21:30
sheld, по твоей логике русские - аутисты, раз у них ничего нет... Хотя так и есть... хмм
-2
Velmer Velmer #606370 28.07.2015 в 22:26
Fire203- ты тормоз,или школьник 4-5 классов! Подобное аниме не для вас с другом, смотри* губку Боба*!
-2
Fire203 Fire203 #606503 29.07.2015 в 15:51
Velmer,
Спасибо за конструктивную критику.Простите меня,пожалуйста,за то,что я не лестно отозвался о топовом аниме,которое вам нравится,простите за то,что моё мнение не совпало с вашим и простите за то,что я вообще осмелился делится своей точкой зрения с другими людьми...
P.S.Пойду "Губку Боба" смотреть...
1
Hypest Hypest #606524 29.07.2015 в 16:57
Цитата: Fire203
белиберда

Твой коммент белиберда.
1
VolckerX VolckerX #606879 30.07.2015 в 08:52
Мне понравилось это аниме, смотрела на одном дыхании. Что бывает не часто. Изначально подумала что смотрю 2015 год ) Как я умудрилась его пропустить ранее
0
Ms.Koteyka Ms.Koteyka #607030 30.07.2015 в 15:07
Замечательное, великолепное аниме! С нетерпением жду 2 сезон!
0
Ult.Aries Ult.Aries #607040 30.07.2015 в 15:19
Fire203,
Там же всё понятно. Разве нет? С перемотками смотрел? Пересмотри, да и всё. Лично я дважды смотрел. Сначала когда выходило и ждал серии и потом уже целиком, потому что и другие аниме смотрю, забывается многое.
0
Мышка гр Мышка гр #607112 30.07.2015 в 17:29
Очень захватывающее аниме ! Хочется чтоб и в правду , в 2095 году разработали устройства для магии smile
0
fzviii fzviii #607161 30.07.2015 в 19:31
Как я познакомился с данным тайтлом?
Был жаркий август 14 года. После того,как я закончил все дела. Дни напролет сидел на диване,смотрел аниме и ел омлет. Ляпота.
И тут натыкаюсь на онгоинг с довольно странным названием «Посредственность из школы магов» . Большое число серий,в комментах советуют,да и описание интригует.
Ну как тут было устоять?
Все вышедшие 16 серий я посмотрел буквально залпом с небольшими перерывами на перекус и физиологические потребности. Меня настолько затянуло,что я тут решил пересмотреть. Ну мало ли я упустил какую-нибудь мелочь интересную? Пересмотрел. Дважды!
И понял,что я не смогу ведь ждать пока все остальные серии покажут,да и пара моментов не совсем понятны оказались.
Мои поиски манги ни к чему тогда не привели,поиск просто ничего путного не выдавал. Стал рыскать дальше,перерыл все комменты и запросы. И чудо.нашлось.
Почему же поиск молчал? Потому что ученик был не мангой,а ранобе.
Оказалось,что это такие небольшие книжные романы.
Кое-как нашел. Решил перечитать все с нуля. Все настолько меня потрясло,что после чего начал ходить на кендо.(в аниме сторона с кендо практически отсутствовала). Чем дальше читал,тем больше вырезаний. Вроде сюжетная линия неизменна,но как же мало деталей нам передали. Что потом забил на экранизацию и не смотрел. Ведь если сюжет это скелет,то детали это мышцы.
Так почему же я решил только теперь написать коммент,кстати свой первый? Захотелось пересмотреть,лето,омлет,ностальгия. Но после пары серий я понял,как же меня тошнит от данного аниме. Может уже пропала интрига и задор,может после книги смотрится как . Не знаю,да и не интересно узнавать. Лучше пойду поищу что-нибудь более интересное.
P.S.: читайте.слишком много разницы между книгой и экраном
9
Lologh Lologh #607162 30.07.2015 в 19:36
Полностью солидарен с комментарием выше!
0
Asketic Asketic #607333 31.07.2015 в 03:20
Первые несколько серий мне ужасно хотелось выключить и идти смотреть Губку-Боб, но спустя еще несколько серий. Оно забрало меня !
1
ГрандРэй ГрандРэй #607551 31.07.2015 в 18:26
Мышка гр,
Думаю до 2095 ты не доживёшь lol
0
LesFreсtion LesFreсtion #607568 31.07.2015 в 19:08
Какой же всё таки крутой саундтрек !
3