16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
Спасибо за конструктивную критику.Простите меня,пожалуйста,за то,что я не лестно отозвался о топовом аниме,которое вам нравится,простите за то,что моё мнение не совпало с вашим и простите за то,что я вообще осмелился делится своей точкой зрения с другими людьми...
P.S.Пойду "Губку Боба" смотреть...
Твой коммент белиберда.
Там же всё понятно. Разве нет? С перемотками смотрел? Пересмотри, да и всё. Лично я дважды смотрел. Сначала когда выходило и ждал серии и потом уже целиком, потому что и другие аниме смотрю, забывается многое.
Был жаркий август 14 года. После того,как я закончил все дела. Дни напролет сидел на диване,смотрел аниме и ел омлет. Ляпота.
И тут натыкаюсь на онгоинг с довольно странным названием «Посредственность из школы магов» . Большое число серий,в комментах советуют,да и описание интригует.
Ну как тут было устоять?
Все вышедшие 16 серий я посмотрел буквально залпом с небольшими перерывами на перекус и физиологические потребности. Меня настолько затянуло,что я тут решил пересмотреть. Ну мало ли я упустил какую-нибудь мелочь интересную? Пересмотрел. Дважды!
И понял,что я не смогу ведь ждать пока все остальные серии покажут,да и пара моментов не совсем понятны оказались.
Мои поиски манги ни к чему тогда не привели,поиск просто ничего путного не выдавал. Стал рыскать дальше,перерыл все комменты и запросы. И чудо.нашлось.
Почему же поиск молчал? Потому что ученик был не мангой,а ранобе.
Оказалось,что это такие небольшие книжные романы.
Кое-как нашел. Решил перечитать все с нуля. Все настолько меня потрясло,что после чего начал ходить на кендо.(в аниме сторона с кендо практически отсутствовала). Чем дальше читал,тем больше вырезаний. Вроде сюжетная линия неизменна,но как же мало деталей нам передали. Что потом забил на экранизацию и не смотрел. Ведь если сюжет это скелет,то детали это мышцы.
Так почему же я решил только теперь написать коммент,кстати свой первый? Захотелось пересмотреть,лето,омлет,ностальгия. Но после пары серий я понял,как же меня тошнит от данного аниме. Может уже пропала интрига и задор,может после книги смотрится как . Не знаю,да и не интересно узнавать. Лучше пойду поищу что-нибудь более интересное.
P.S.: читайте.слишком много разницы между книгой и экраном
Думаю до 2095 ты не доживёшь